Gütersloher TC RW (Spielen offen: Samstag, 03. Juli 2010) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
Juniorinnen U14
| | | 7:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Dortmunder TK RW 98) | (Bünder TC) |
09:00 | |
Juniorinnen U14
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Nienburger TC) | (TC Herford) |
09:00 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Blau-Weiß Halle) | (TC RW Geseke) |
09:00 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC Kaunitz) | (TC GG Wolfsburg) |
09:00 | |
Juniorinnen U14
| | | 3:6 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC RW Bad Oeynhausen) | (TC GW Hiddesen) |
09:00 | |
Junioren U12
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC Bad Essen) | (TC Iserlohn) |
09:00 | |
Junioren U12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (Osnabrücker THC) | (TC 31 Kassel) |
09:00 | |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (VfL Sassenberg TA) | (Bielefelder TTC) |
10:30 | |
Junioren U10
| | | 4:1 5:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Bielefelder Tennis Turnier Club (BTTC)) | (TC SuS Bielefeld) |
10:30 | |
Junioren U10
| | | 4:2 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TV Lohne) | |
10:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:3 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Tennis Club Dornberg) | (TuS Bruchhausen 02) |
10:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Ahlhorner SV) | (TC RW Bad Oeynhausen) |
10:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Dreeke Jöllenbeck) | (TC GW Hiddesen) |
10:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Essener TV) | (1. TC Hiltrup) |
10:30 | |
Junioren U12
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TV Espelkamp-Mittwald) | (TC BW Halle) |
10:30 | |
Junioren U12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (Bremerhavener TV v. 1905) | (DJK Grün-Weiß Albersloh e.V.) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC Kaunitz) | (TTC Verl) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC GW Hiddesen) | (TC Kaunitz) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC Blau-Gold Arnsberg) | (Osnabrücker THC) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (SV Großburgwedel) | (TC RW Bad Oeynhausen) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Hohenhamelner TC) | (TC Amshausen) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 3:6 6:4 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TC Blau-Weiß Halle) | (Osnabrücker THC) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (Bremerhavener TV v. 1905) | (TC RW Bad Oeynhausen) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Gütersloher TC RW) | (Post u.Telekom SG Lübbecke) |
13:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 4:1 4:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Dinklage) | (TC Rot-Weiß Geseke) |
13:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 4:1 4:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (RW Bönen) | (TV Visbek) |
13:30 | |
Juniorinnen U14
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Blau-Weiß Halle) | (Dortmunder TK RW 98) |
13:30 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (BielefelderTTC) | (Nienburger TC) |
13:30 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Blau-Weiß Halle) | (TC Kaunitz) |
13:30 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC SuS Bielefeld) | (TC RW Bad Oeynhausen) |
13:30 | |
Junioren U14
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TV Espelkamp-Mittwald) | (TC BW Halle) |
14:30 | |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Lingen BW) | (Bielefelder TTC) |
15:00 | |
Juniorinnen U12
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TV Rot-Weiß Bönen) | (Tennis Club Dornberg) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC Kaunitz) | (TC GW Hiddesen) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC Blau-Gold Arnsberg) | (SV Großburgwedel) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (Hohenhamelner TC) | (TC Blau-Weiß Halle) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (Gütersloher TC RW) | (Bremerhavener TV v. 1905) |
15:00 | |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Grün-Weiss Hiddesen) | (VfL Sassenberg TA) |