TG Nord Düsseldorf (Spielen offen: Sonntag, 20. Juni 2010) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
Junioren U10 Nebenrunde
| | | 4:2 4:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Angermunder TC) | (Klever RW) |
09:00 | |
Junioren U10 Nebenrunde
| | | 4:1 4:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC BW Kamp-Lintfort) | (TC BWG Straelen) |
09:00 | |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Rot-Weiß Dinslaken) | (TC Blau-Weiß Sundern) |
09:00 | |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC BG Eigen) | (Ratinger TC GW) |
09:00 | |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (HTC BW Krefeld) | (TC Blau-Gold Arnsberg) |
09:00 | |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Dorstener TC) | (Odenkirchener TC) |
09:00 | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC RG Bad Bentheim) | (TC Eintracht Dortmund) |
09:00 | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Stadtwald Hilden) | (TC Homberg-Meiersberg) |
09:00 | |
Juniorinnen U10 B Endrunde
| | | 4:1 4:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TV Witzhelden) | (TC Rot-Weiss Düsseldorf) |
09:00 | |
Juniorinnen U10 B Endrunde
| | | 4:0 4:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Kahlenberger HTC) | (Lintorfer TC) |
09:30 | |
Junioren U10
| | | 0:4 4:1 10:8 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TCHM Homberg-Meiersberg) | (STV Hünxe) |
09:30 | |
Junioren U10
| | | 4:0 4:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Kaiserswerth) | (Grunewald Duisburg) |
10:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 4:1 5:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Rheinstadion) | (Borbecker TC) |
10:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 4:0 4:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TV Lohne) | (TG Hüls) |
10:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TG Hüls) | (TV Sparta 87 Nordhorn) |
10:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Ahlhorner SV) | (SV Hilden-Ost) |
10:30 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:1 4:6 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Strümp) | (TC Phönix) |
10:30 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Stadtwald Hilden) | (TC Strümp) |
10:30 | |
Junioren U12
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TC BWG Straelen) |
10:30 | |
Junioren U12
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Solvay Rheinberg) | (Gladbacher HTC) |
12:00 | |
Junioren U14
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Grün-Weiß Bochum) | (TC Blau-Weiß Sundern) |
12:00 | |
Junioren U14
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Blau Weiß Kamp-Lintfort) | (ETUF Essen) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TG Hüls) | (TV Osterath) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | 4:6 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Northeim) | (Unterbacher TC) |
12:00 | |
Nachwuchs U21
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Marl 33) | (Dorstener TC) |
12:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 3:6 6:4 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (RTHC Leverkusen) | (TG Hüls) |
12:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TG Hüls) | (TC Grün-Weiß Ennepetal) |
12:00 | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC RG Bad Bentheim) | (TC Stadtwald Hilden) |
12:00 | |
Juniorinnen U10 B Endrunde
| | | 6:3 2:6 11:9 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TV Witzhelden) | (Kahlenberger HTC) |
13:30 | |
Junioren U10
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC Kaiserswerth) | (TCHM Homberg-Meiersberg) |
13:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Rheinstadion) | (TV Lohne) |
13:30 | |
Junioren U12
| | | 7:6 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TC Solvay Rheinberg) |
13:30 | |
Junioren U10 Nebenrunde
| | | 4:1 4:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC BW Kamp-Lintfort) | (Angermunder TC) |
13:30 | |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 3:6 6:4 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC BG Eigen) | (TC Rot-Weiß Dinslaken) |
14:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Ahlhorner SV) | (TG Hüls) |
14:30 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Stadtwald Hilden) | (TC Strümp) |
14:30 | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (THC im VfL Bochum) | |
15:00 | |
Junioren U14
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Blau Weiß Kamp-Lintfort) | (TC Grün-Weiß Bochum) |
15:00 | |
Junioren U16
| | | 2:6 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TG Hüls) | (TC Northeim) |
15:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (RTHC Leverkusen) | (TC Marl 33) |
15:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC Rüppurr Karlsruhe) | (TG Hüls) |
15:00 | |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (HTC BW Krefeld) | (Dorstener TC) |