TC BW Leimen (Spielen offen: Samstag, 05. Juni 2010) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:15 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Tachenberg) | (TC GW Marpingen) |
09:15 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TSC Mainz) | (TC SG Heidelberg) |
09:15 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC BW Schwetzingen) | (TC Rotenbühl Saarbrücken) |
09:15 | |
Juniorinnen U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TSV Schott Mainz) | (TC Oppau) |
09:15 | |
Juniorinnen U12
| | | 4:6 7:6 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (MTG BW Mannheim) | (TV Erbenheim) |
09:15 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (Heidelberger TC) | (TC Heilbronn am Trappensee von 1892) |
09:15 | |
Juniorinnen U12
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (TC BW 1929 Eberbach) |
10:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Post Südstadt Karlsruhe) | (TC Doggenburg Stuttgart) |
10:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC BW Vaihingen/Rohr) | (TK GW Mannheim) |
10:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 104 | (TC Weinsberg) | (TC Neckargemünd) |
10:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:3 6:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TSC Mainz) | (TC 1965 Hemsbach) |
10:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:3 6:4 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 508 | (TC Bad Friedrichshall) | (TC BW 1929 Eberbach) |
10:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TC 73 Goldbach) | (TC Walldorf-Astoria) |
10:30 | |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Turnier-SV Racket C. Nußloch) | (TC Walldorf-Astoria) |
10:30 | |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Schriesheim) | (TC BW Schwetzingen) |
12:00 | |
Junioren U12
| | | 5:7 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC GW Heiligenwald) | (TC Losheim) |
12:00 | |
Junioren U12
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC Walldorf-Astoria) | (MTG BW Mannheim) |
12:00 | |
Junioren U12
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TC Haiger) | (Heidelberger TC) |
12:00 | |
Junioren U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TC Waiblingen) | (TC BW Schwetzingen) |
12:00 | |
Junioren U16
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Turnier-SV Racket C. Nußloch) | (TC Schriesheim) |
12:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Turnier-SV Racket C. Nußloch) | (TC Wetzlar) |
12:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Immenstaad) | (TV Rüsselsheim-Hassloch) |
12:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Turnier-SV Racket C. Nußloch) | (TC Bad Friedrichshall) |
13:30 | |
Junioren U16
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (Kölner HTC BW) | (TC Walldorf Astoria) |
13:30 | |
Junioren U16
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TC Walldorf-Astoria) | (TC Weinheim 1902) |
13:30 | |
Junioren U16
| | | 6:0 6:7(3) 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TC BW Schwetzingen) | (TC Seeheim) |
13:30 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:3 7:6(3) |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC SG Heidelberg) | (TC Tachenberg) |
13:30 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 3:6 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TSC Mainz) | (TC BW Schwetzingen) |
13:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (MTG BW Mannheim) | (TSV Schott Mainz) |
13:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (Heidelberger TC) |
15:00 | |
Junioren U12
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC GW Heiligenwald) | (TC Walldorf-Astoria) |
15:00 | |
Junioren U12
| | | 7:6(1) 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Haiger) | (TC Waiblingen) |
15:00 | |
Nachwuchs U21
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Post Südstadt Karlsruhe) | (TK GW Mannheim) |
15:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC BW Vaihingen/Rohr) | (TC Doggenburg Stuttgart) |
15:00 | |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC BW 64 Leimen) | (Turnier-SV Racket C. Nußloch) |
15:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 7:6(2) 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC BW Villingen) | (Turnier-SV Racket C. Nußloch) |
16:30 | |
Junioren U14
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC SW Ürzig) | (TC Weissenhof Stuttgart) |
16:30 | |
Junioren U14
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (SSC Karlsruhe) | (MTG BW Mannheim) |
16:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Immenstaad) | (Turnier-SV Racket C. Nußloch) |