TC an der Schirnau (Spielen offen: Samstag, 16. Juli 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | KT4 |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:2 3:6 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TV BW Ratzeburg) | (Schwartauer TV) |
10:00 | KT5 |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (NTSV Strand 08) | (TC Prisdorf) |
10:00 | |
Junioren U12
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (THC Ahrensburg) | (NTSV Strand 08) |
10:00 | |
Junioren U12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (NTSV Strand 08) | (NTSV Strand 08) |
10:00 | |
Junioren U14
| | | 6:2 2:6 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (NTSV Strand 08) | (TC GW Rotenburg) |
10:00 | |
Junioren U14
| | | 6:2 6:7 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Tennisverein 1975 Hagenbach) | (Club Zur Vahr) |
10:00 | |
Junioren U16
| | | 6:4 2:6 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (LBV Phönix Lübeck) | (Lübecker SC v. 1999) |
10:00 | |
Junioren U16
| | | 5:7 7:5 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Cuxhaven) | (TC Prisdorf) |
10:00 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC GW Gifhorn) | (TC RC Sport Leipzig) |
10:00 | |
Juniorinnen U14
| | | 4:6 7:6 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (International Tennis Academy) | (TC RW Wahlstedt) |
11:30 | |
Junioren U10 Nebenrunde
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (International Tennis Academy) | (LBV Phönix Lübeck) |
11:30 | KT3 |
Juniorinnen U12 Nebenrunde
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TuS Lübeck 93) | (TV BW Ratzeburg) |
11:30 | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC RW Wahlstedt) | (TC Rot-Weiß Bremerhaven) |
11:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC RW Wahlstedt) | (TC Lütjenburg) |
11:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TV Lohne) | (TC Kleckerwald) |
11:30 | |
Junioren U10
| | | 2:6 6:4 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (LBV Phönix Lübeck) | (TSG Scharbeutz) |
11:30 | |
Junioren U10
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TCS-Börnsen) | (TSV Mildstedt) |
13:00 | |
Junioren U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (NTSV Strand 08) | (THC Ahrensburg) |
13:00 | |
Junioren U14
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (NTSV Strand 08) | (Tennisverein 1975 Hagenbach) |
13:00 | |
Junioren U16
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (LBV Phönix Lübeck) | (TC Cuxhaven) |
13:00 | |
Juniorinnen U14
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC GW Gifhorn) | (International Tennis Academy) |
13:00 | |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 6:0 3:6 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Meldorf) | (TuS Lübeck 93) |
13:00 | TCS7 |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TV BW Ratzeburg) | (NTSV Strand 08) |
14:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC RW Wahlstedt) | (TV Lohne) |
14:30 | |
Junioren U10
| | | 5:7 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TCS-Börnsen) | (LBV Phönix Lübeck) |
14:30 | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC RW Wahlstedt) | (TSV Glinde) |
14:30 | TCS7 |
Juniorinnen U12 Nebenrunde
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TuS Lübeck 93) | (ETV Eimsbüttel) |
16:30 | |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 6:3 1:1 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Tennisverein 1975 Hagenbach) | (TSV Mildstedt) |