TC WB Zweibrücken (Spielen offen: Freitag, 20. August 2010) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
14:00 | |
Junioren U10
| | | 6:4 6:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TC Weiss-Blau Zweibrücken) | (TC Contwig) |
14:00 | |
Junioren U10
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TC Blau-Weiß Ottweiler) | (TC Weiss-Blau Zweibrücken) |
14:45 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (TC WB Zweibrücken) |
15:30 | |
Junioren U10
| | | 6:2 6:3 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (TC GW Marpingen) | (TC Weiss-Blau Zweibrücken) |
15:30 | |
Junioren U10
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (TC Blau-Weiß Ottweiler) | (TC BW St. Wendel) |
15:30 | |
Junioren U14
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Weiss-Blau Zweibrücken) | (TC Viktoria St. Ingbert) |
15:30 | |
Junioren U14
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Rot-Weiss Kaiserslautern) | (TC Waldbronn) |
16:00 | |
Junioren U14
| | | 0:6 5:4 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Landstuhl) | (TC Weiss-Blau Zweibrücken) |
17:00 | |
Junioren U10
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (TC GW Marpingen) | (TC Contwig) |
17:00 | |
Junioren U10
| | | 7:5 6:3 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TC Weiss-Blau Zweibrücken) | (TC BW St. Wendel) |
17:00 | |
Junioren U16
| | | 6:2 4:6 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Blau-Weiss Herxheim) | (TC RW Altenkessel) |
17:00 | |
Junioren U16
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Halberg-Brebach) | (TC RW Kaiserslautern) |
17:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC RW Kaiserslautern) | (TC Rotenbühl Saarbrücken) |
17:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Weiss-Blau Zweibrücken) | (TC Rotenbühl Saarbrücken) |
17:00 | |
Nachwuchs U21
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Viktoria St. Ingbert) | (TC RW Bad Laasphe) |
17:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Bad Friedrichshall) | (TC Rotenbühl Saarbrücken) |