RTHC Bayer Leverkusen (Spielen offen: Samstag, 21. August 2010) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TC BW Kamp-Lintfort) | (TC Königsforst /TVM) |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TCHM Homberg-Meiersberg) | (TV Forsbach) |
10:00 | |
Junioren U10
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1011 | (RW Ohligs) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
10:00 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TuS Moitzfeld) | (HTC SW Bonn) |
10:00 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:3 6:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (RW Ohligs) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
10:00 | |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TC Stadtwald Hilden) |
10:00 | |
Junioren U12
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (Kölner HTC BW) | (Kölner HTC BW) |
10:00 | |
Junioren U12
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TV Rot-Weiß Bremen) | (Litauen) |
10:00 | |
Junioren U12
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (Turnerschaft Lürrip) | (TC Stadtwald Hilden) |
10:00 | |
Nebenrunde Junioren U 12
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC GW Königsforst) | (TuS Moitzfeld) |
10:00 | |
Nebenrunde Junioren U 12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Wiescheider TC) | (TC Blau-Weiß Leichlingen) |
10:00 | |
Nebenrunde Junioren U 12
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (SSV Bergisch-Born) | (TC Grün Weiss Aachen) |
10:00 | |
Nebenrunde Junioren U 12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (THC Brühl) | (Kölner HTC BW) |
11:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC am Falkenberg) | (Solinger TC 02) |
11:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:3 5:7 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC GW Betzdorf) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
11:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 3:6 7:5 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TC Bad Homburg) | (TC BW Neuss) |
11:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (Gladbacher HTC) | (Kölner HTC BW) |
11:30 | |
Nebenrunde NW männlich
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (Kölner HTC BW) |
11:30 | |
Nebenrunde NW männlich
| | | 6:4 3:6 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Dortmunder TK RW 98) | (TV BW Jülich) |
14:00 | |
Nebenrunde Junioren U 12
| | | 6:3 5:7 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC GW Königsforst) | (Wiescheider TC) |
14:00 | |
Nebenrunde Junioren U 12
| | | 3:6 6:4 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (SSV Bergisch-Born) | (THC Brühl) |
14:30 | |
Junioren U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (Kölner HTC BW) |
14:30 | |
Junioren U12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Turnerschaft Lürrip) | (TV Rot-Weiß Bremen) |
15:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC am Falkenberg) | (TC GW Betzdorf) |
15:00 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:0 2:0 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Gladbacher HTC) | (TC Bad Homburg) |