RTHC Bayer Leverkusen (Spielen offen: Freitag, 20. August 2010) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 101 | (TC am Falkenberg) | (TC Lese GW Köln) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC Rot-Weiß Hagen) | (KKHT SW) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (Solinger TC 02) | (Dinslakener TG BW) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (HTC SW Bonn) | (TC Schönbusch Aschaffenburg) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 105 | (TC GW Betzdorf) | (Dortmunder TK RW 98) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Euskirchener TC RW) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:4 3:6 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (Kölner HTC BW) | (TC BW Lechenich) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (Kölner HTC BW) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 | (TC Bad Homburg) | (Sportpark Windhagen) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 2:6 6:2 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (Solinger TC 02) | (TuS Ickern) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (Kölner HTC BW) | (TV BW Jülich) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 112 | (TC BW Neuss) | (TC Halden 2000) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:3 4:6 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (Bergheimer TC GW) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (Kölner HTC BW) | (TC Schallstadt-Wolfenweiler) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:2 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TC Viktoria) | (TC Schönbusch Aschaffenburg) |
09:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 116 | (Gladbacher HTC) | (TC Sportpark Simmern) |
10:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (HTC SW Bonn) |
10:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (RW Ohligs) |
11:30 | |
Junioren U10
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (TC BW Kamp-Lintfort) | (TV Forsbach) |
11:30 | |
Junioren U10
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TC Lese-Grün-Weiß) | (TV Forsbach) |
11:30 | |
Junioren U10
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 910 | (RW Ohligs) | (TC Blau-Weiß Leichlingen) |
11:30 | |
Junioren U12
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (Kölner THC Stadion RW) | (TuS Moitzfeld) |
11:30 | |
Junioren U12
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (Litauen) | (TC Grün Weiss Aachen) |
11:30 | |
Junioren U12
| | | 2:6 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Stadtwald Hilden) | (SSV Bergisch-Born) |
11:30 | |
Junioren U12
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Kölner HTC BW) | (Kölner HTC BW) |
11:30 | |
Junioren U12
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (Kölner HTC BW) | (THC Brühl) |
11:30 | |
Junioren U12
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Stadtwald Hilden) | (Wiescheider TC) |
11:30 | |
Junioren U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Turnerschaft Lürrip) | (TC BW Neuss) |
13:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC am Falkenberg) | (TC Rot-Weiß Hagen) |
13:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:4 1:6 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Solinger TC 02) | (HTC SW Bonn) |
13:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC GW Betzdorf) | (Euskirchener TC RW) |
13:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (Kölner HTC BW) |
13:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC Bad Homburg) | (Solinger TC 02) |
13:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:7 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TC BW Neuss) | (Kölner HTC BW) |
13:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 4:1 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (Kölner HTC BW) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
13:30 | |
Nachwuchs U21
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Gladbacher HTC) | (TC Viktoria) |
14:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 2:6 6:3 7:6 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TuS Moitzfeld) |
14:30 | |
Juniorinnen U10
| | | 6:1 6:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
15:15 | |
Junioren U12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Litauen) | (TC GW Königsforst) |
15:30 | |
Junioren U10
| | | 6:3 4:6 7:6 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (TC Königsforst /TVM) | (TV Forsbach) |
15:30 | |
Junioren U10
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (TCHM Homberg-Meiersberg) | (TC Lese-Grün-Weiß) |
15:30 | |
Junioren U10
| | | 6:1 6:4 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 911 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TC Blau-Weiß Leichlingen) |
15:30 | |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (Kölner THC Stadion RW) |
17:00 | |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TV Rot-Weiß Bremen) | (TC Blau-Weiß Leichlingen) |