Aschaffenburg (Spielen offen: Donnerstag, 12. April 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:2 7:5 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 101 | (TEC Darmstadt) | (tc sw merzig) |
09:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:4 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 104 | (Rochusclub Düsseldorf) | (TC Grün-Weiß Nikolassee) |
09:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:0 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 105 | (TC Wolfsberg Pforzheim) | (Hochheimer STV) |
09:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 7:6 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 103 | (TC RW Tiengen) | (Bergheimer TC GW) |
09:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:3 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 106 | (TC Neunkirchen am Brand) | (TC BW Neuss) |
09:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:0 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 102 | (Heidelberger TC) | (TC Rosenhöhe Offenbach) |
11:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 110 | (TC Weiß-Blau Würzburg) | (SF Seligenstadt) |
11:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:1 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 107 | (1.TC Hiltrup e.V.) | (TC Olympia Lorsch) |
11:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 108 | (TC Seeheim) | (TVA 1860 Aschaffenburg) |
11:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 109 | (TC Doggenburg Stuttgart) | (THC Hanau) |
11:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | m.A. ohne Spiel |
Qualifikation Halbfinale Spiel 111 | (TC Tübingen) | (SC 1880 Frankfurt) |
13:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 5:7 6:2 6:0 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 112 | (TSV Feldkirchen) | (TEC Darmstadt) |
13:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 113 | (Karlsruher ETV) | (TV Aschaffenburg1860) |
13:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:1 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 114 | (Heidelberger TC) | (TVA 1860 Aschaffenburg) |
13:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 5:7 6:3 7:5 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 115 | (Karlsruher ETV) | (SC WB Aschaffenburg) |
13:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 116 | (SC WB Aschaffenburg) | (TV Aschaffenburg1860) |
15:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:4 6:2 |
Qualifikation Finale Spiel 201 | (Heidelberger TC) | (TEC Darmstadt) |
15:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 7:5 6:3 |
Qualifikation Finale Spiel 202 | (TC RW Tiengen) | (Rochusclub Düsseldorf) |
15:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 2:6 6:1 6:3 |
Qualifikation Finale Spiel 203 | (TC Wolfsberg Pforzheim) | (TC Neunkirchen am Brand) |
15:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:0 6:7 6:3 |
Qualifikation Finale Spiel 204 | (1.TC Hiltrup e.V.) | (TC Seeheim) |
17:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:4 7:5 |
Qualifikation Finale Spiel 205 | (TC Weiß-Blau Würzburg) | (TC Doggenburg Stuttgart) |
17:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:4 7:5 |
Qualifikation Finale Spiel 206 | (TSV Feldkirchen) | (TC Tübingen) |
17:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 2:6 6:2 6:3 |
Qualifikation Finale Spiel 207 | (Karlsruher ETV) | (Heidelberger TC) |
17:00 | |
Herren Einzel / HF / Q
| | | 6:2 6:4 |
Qualifikation Finale Spiel 208 | (SC WB Aschaffenburg) | (Karlsruher ETV) |