TC Overath-Heiligenhaus (Spielen offen: Samstag, 12. September 2009) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Platz 1 |
Junioren 15-18
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC RW Overath) | |
09:00 | Platz 2 |
Damen
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Untereschbach) | (TC RW Overath) |
09:00 | Platz 3 |
Herren 50
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC RW Overath) |
09:00 | Platz 4 |
Damen 40
| | | 0:6 2:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC RW Overath) | (TCOH) |
09:00 | Platz 6 |
Damen 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TV Forsbach) | (TC GG Bensberg) |
09:00 | Platz 7 |
Damen 40
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TCOH) | (TuS Untereschbach) |
10:30 | Platz 1 |
Junioren 15-18
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC RW Overath) | (TC RW Overath) |
10:30 | Platz 3 |
Juniorinnen 15-18
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC RW Overath) | (TC RW Overath) |
10:30 | Platz 4 |
Herren
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TV Forsbach) | (TC RW Overath) |
10:30 | Platz 5 |
Mixed 40+
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TuS Untereschbach/TC BW Siegburg) | (TCOH/TC Overath-Heiligenhaus) |
10:30 | Platz 6 |
Herren
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC RW Overath) | (TC RW Overath) |
10:30 | Platz 7 |
Herren
| | | 6:3 5:7 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC RW Overath) | (TC RW Overath) |
12:00 | Platz 1 |
Herren
| | | 6:0 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC RW Overath) | (TC RW Overath) |
12:00 | Platz 3 |
Herren
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC RW Overath) | (TC RW Troisdorf) |
12:00 | Platz 4 |
Knaben U 15
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Rot-Weiss Overath) | (RWO) |
12:00 | Platz 5 |
Herren 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC BW Siegburg) | (TC Rot-Weiss Overath) |
12:00 | Platz 6 |
Mixed 40+
| | | 3:6 6:4 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TCOH) | (TC Overath-Heiligenhaus/) |
12:00 | Platz 7 |
Herren 40
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Rot-Weiss Overath) | (TC Rot-Weiss Overath) |
13:30 | Platz 1 |
Herren 60
| | | 1:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC RW Overath) |
13:30 | Platz 2 |
Herren 60
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Hoffnungsthal) | (TuS Untereschbach) |
13:30 | Platz 3 |
Damen
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC RW Overath) | (Untereschbach) |
13:30 | Platz 4 |
Herren
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TC RW Overath) | (TV Forsbach) |
13:30 | Platz 5 |
Damen
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TV Forsbach) | (TC RW Overath) |
13:30 | Platz 6 |
Damen
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC SR Habbelrath) | (TV Forsbach) |
13:30 | Platz 7 |
Damen
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC GG Bensberg) | (TC RW Overath) |
15:00 | Platz 1 |
Damen 40
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC GG Bensberg) | (TC RW Overath) |
15:00 | Platz 2 |
Damen 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Untereschbach) | |
15:00 | Platz 3 |
Damen 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TV Forsbach) | (TCOH) |
15:00 | Platz 4 |
Herren 60
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TCOH) | (TC Rot-Weiss Overath) |
15:00 | Platz 5 |
Mixed
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC RW Overath/TV Forsbach) | (TV Forsbach/TC RW Overath) |
15:00 | Platz 6 |
Mixed
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TV Forsbach/TC GG Bensberg) | (TC RW Overath) |
15:00 | Platz 7 |
Mixed
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Marienburger SC/TC RW Overath) | (TV Forsbach/TC RW Overath) |
16:30 | Platz 2 |
Mixed
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC RW Troisdorf/TV Forsbach) | (TC RW Overath) |
16:30 | Platz 4 |
Mixed 40+
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TCOH/TC Overath-Heiligenhaus) | (TCOH) |
16:30 | Platz 5 |
Juniorinnen 15-18
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TV Forsbach) | (TC Rot-Weiss Overath) |
16:30 | Platz 6 |
Mixed 40+
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TuS Untereschbach/TC BW Siegburg) | (TCOH) |
18:00 | |
Juniorinnen 15-18
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC RW Overath) | (TC RW Overath) |