M.A.R.A. Sport Consulting (Spielen offen: Sonntag, 12. Oktober 2008) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
U 12 m
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (MTV Kahlenberg) | (BW Oberhausen) |
09:00 | |
U 12 m
| | | 6:4 1:6 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (MTG BW Mannheim) | (Andernacher TC) |
09:00 | |
U 12 w
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Schießgraben Augsburg) | (DTK Dortmund 98) |
09:00 | |
U 12 w
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (DTK Dortmund 98) | (TC Sportpark Rheinbach) |
09:00 | |
U 14 w
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (RW Dinslaken) | (SC RW Remscheid) |
09:00 | |
U 14 w
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (MTV Kahlenberg) | (TC Schießgraben Augsburg) |
10:30 | |
U 14 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Kahlenberger HTC) | (TC Forstwald) |
10:30 | |
U 14 m
| | | 3:6 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Homberg-Meiersberg) | (Barmer TC) |
10:30 | |
U 16 m
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (LTK GW Moyland) | (TV Osterath) |
10:30 | |
U 16 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (BW Kevelaer) | (TC RW Bad Oeynhausen) |
10:30 | |
U 16 w
| | | 6:1 3:6 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Oberhausener THC) | (HTC Nonnweiler) |
10:30 | |
U 16 w
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Andernacher TC) | (THC im VfL Bochum) |
10:30 | |
U 21 m
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Johannesberg) | (TC GW Aachen) |
10:30 | |
U 21 m
| | | 5:7 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Friedrich der Große Herne) | (HTC BW Krefeld) |
12:00 | |
U 12 m
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (MTG BW Mannheim) | (MTV Kahlenberg) |
12:00 | |
U 12 w
| | | 7:6 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Schießgraben Augsburg) | (DTK Dortmund 98) |
12:00 | |
U 14 w
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (MTV Kahlenberg) | (RW Dinslaken) |
13:30 | |
U 14 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Kahlenberger HTC) | (TC Homberg-Meiersberg) |
13:30 | |
U 16 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (LTK GW Moyland) | (BW Kevelaer) |
13:30 | |
U 16 w
| | | 2:6 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Andernacher TC) | (Oberhausener THC) |
13:30 | |
U 21 m
| | | 6:2 4:6 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Johannesberg) | (TC Friedrich der Große Herne) |