M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC BW Neuss e.V. (Spielen offen: Sonntag, 25. November 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
Ohne Zeit | |
U 16 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (Rahlstedter HTC) | (Pulheimer SC) |
Ohne Zeit | |
U 16 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Parkhaus Wanne-Eickel) | (TC Oberwerth Koblenz) |
Ohne Zeit | |
U 16 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Rahlstedter HTC) | (TC Parkhaus Wanne-Eickel) |
Ohne Zeit | |
U 10 w
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Moers 08) | (Andernacher TC) |
Ohne Zeit | |
U 10 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (HTC Bad Neuenahr) | (TC BW Kamp-Lintfort) |
Ohne Zeit | |
U 10 w
| | | 7:5 2:6 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (HTC Bad Neuenahr) | (TC Moers 08) |
Ohne Zeit | |
U 12 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TC GW Aachen) |
Ohne Zeit | |
U 12 w
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (SG Kaarst) | (TC Blau-Weiß Lemgo) |
Ohne Zeit | |
U 12 w
| | | 4:6 6:1 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (SG Kaarst) |
Ohne Zeit | |
U 14 w
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC GW Aachen) | (TC Aachen Brand) |
Ohne Zeit | |
U 14 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (SG Kaarst) | (Kapellener TC) |
Ohne Zeit | |
U 14 w
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (SG Kaarst) | (TC GW Aachen) |
Ohne Zeit | |
U 16 w
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Essener TV) | (Baesweiler TC) |
Ohne Zeit | |
U 16 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Kerpen) | (Pulheimer SC) |
Ohne Zeit | |
U 16 w
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Kerpen) | (Essener TV) |
Ohne Zeit | Tespo |
U 10 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Andernacher TC) | (TC Stadtwald Hilden) |
Ohne Zeit | Tespo |
U 10 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Lohausener SV) | (Treudeutsch Lank) |
Ohne Zeit | Tespo |
U 10 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Andernacher TC) | (Lohausener SV) |
Ohne Zeit | Tespo |
U 12 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (TV Osterath) |
Ohne Zeit | Tespo |
U 12 m
| | | 4:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Rochusclub Düsseldorf) | (TV Osterath) |
Ohne Zeit | Tespo |
U 12 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Rochusclub Düsseldorf) | (TC Rotenbühl Saarbrücken) |
Ohne Zeit | Tespo |
U 14 m
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Kaiserswerth) | (TC Rotenbühl Saarbrücken) |
Ohne Zeit | Tespo |
U 14 m
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC GW Oberkassel) | (TC GW Marpingen) |
Ohne Zeit | Tespo |
U 14 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC GW Oberkassel) | (TC Kaiserswerth) |