M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC BW Neuss e.V. (Spielen offen: Samstag, 24. November 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:30 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TK BW Aachen) | (RW Grevenbroich) |
11:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC Kaiserswerth) | (TG Nord Am Lantzschen Park) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Rochusclub Düsseldorf) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
12:00 | Schiefbahn |
U 10 w
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (GWR Büderich) |
12:00 | Schiefbahn |
U 10 w
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (GWR Büderich) | (TC BW Neuss) |
12:00 | Tespo |
U 10 m
| | | 4:6 6:1 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC Traar) | (TC Oberwerth Koblenz) |
12:00 | Tespo |
U 10 m
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (CHTC Krefeld) | (ETUF Essen) |
12:00 | Tespo |
U 10 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Lohausener SV) | (ETUF Essen) |
13:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TV Osterath) | (TC Rot-Weiß Geseke) |
13:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC BWG Straelen) | (Klever RW) |
13:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TV Osterath) | (HTC SW Neuss) |
13:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Grün-Weiss Bad Wildungen) | (TC BW Wickrath) |
13:30 | Tespo |
U 12 w
| | | 3:6 7:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (HTC BW Krefeld) | (ohne Verein / Verband) |
13:30 | Tespo |
U 12 w
| | | 4:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Blau-Weiß Lemgo) | (Aachen-Laurensberger TC) |
13:30 | Tespo |
U 12 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (ETUF Essen) | (TK RW Kempen) |
14:00 | Heiderhof |
U 12 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (TC Kaiserswerth) |
14:00 | Heiderhof |
U 12 m
| | | 4:6 6:1 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Rot-Weiss Schwerte) | (TC Kaiserswerth) |
14:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Bielefelder TTC) | (TuS Jöllenbeck) |
14:00 | Tespo |
U 12 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (Germania Liedberg) |
14:00 | Tespo |
U 12 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TG RW Düren) | (TC Oberwerth Koblenz) |
14:00 | Tespo |
U 12 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC GW Aachen) | (GWR Büderich) |
14:00 | Tespo |
U 12 w
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC RW Geilenkirchen) | (TC Stadtwald Hilden) |
14:00 | Tespo |
U 12 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (SG Kaarst) | (TC Menden) |
15:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TC GW Marpingen) | (TG Nord Am Lantzschen Park) |
15:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Selbeck) | (Angermunder TC) |
15:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 4:6 6:2 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC GW Oberkassel) | (TG Rot-Weiß Mönchengladbach) |
15:00 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Kapellener TC) | (ohne Verein / Verband) |
15:00 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Homberg Meisersberg e.V.) | (TC BW Castrop 06) |
15:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (HTC SW Neuss) |
15:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (Dinslakener TG BW) | (TV Osterath) |
15:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:1 2:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (RW Goch) | (Kölner THC Stadion RW) |
15:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC Kaiserswerth) | (TK BW Aachen) |
15:30 | Heiderhof |
U 14 w
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Schwarz-Gelb Hagen) | (TC Kerpen) |
15:30 | Heiderhof |
U 14 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (SG Kaarst) | (RW Goch) |
16:00 | Heiderhof |
U 14 w
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Aachen Brand) | (TC Homberg-Meiersberg) |
16:00 | Heiderhof |
U 14 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC Rheinstadion) | (SGT Baunatal) |
16:00 | Heiderhof |
U 14 w
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC GW Aachen) | (TC BW Neuss) |
16:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Pulheimer SC) | (ohne Verein / Verband) |
16:00 | Tespo |
U 10 w
| | | 2:5 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Andernacher TC) | (TC Rotenbühl Saarbrücken) |
16:30 | Schiefbahn |
U 10 m
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Stadtwald Hilden) | (TC Traar) |
16:30 | Schiefbahn |
U 10 m
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Andernacher TC) | (CHTC Krefeld) |
16:30 | Schiefbahn |
U 10 m
| | | |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Treudeutsch Lank) | (Treudeutsch Lank) |
16:30 | Schiefbahn |
U 10 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Lohausener SV) | (TC Rotenbühl Saarbrücken) |
16:30 | Schiefbahn |
U 10 w
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (HTC Bad Neuenahr) | (TC GW Oberkassel) |
16:30 | Tespo |
U 12 m
| | | 6:3 5:2 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (TC Rot-Weiss Schwerte) |
16:30 | Tespo |
U 12 m
| | | 6:7 6:4 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TV Osterath) | (Bielefelder TTC) |
16:30 | Tespo |
U 12 m
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TV Osterath) | (TC BWG Straelen) |
16:30 | Tespo |
U 12 m
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (Rochusclub Düsseldorf) | (TC Grün-Weiss Bad Wildungen) |
16:30 | Tespo |
U 10 w
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Moers 08) | (TC Metzkausen) |
16:30 | Tespo |
U 10 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC BW Kamp-Lintfort) | (GWR Büderich) |
17:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Essener TV) | (ASG Altenkirchen) |
17:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Baesweiler TC) | (RW Goch) |
17:30 | Heiderhof |
U 12 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TG RW Düren) |
17:30 | Heiderhof |
U 12 w
| | | 7:6 4:6 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC GW Aachen) | (TC RW Geilenkirchen) |
18:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (Rahlstedter HTC) | (TC GW Aachen) |
18:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | | (Der Club an der Alster) |
18:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:1 1:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC Giesenkirchen) | (TC Kaiserswerth) |
18:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Baesweiler TC) | (Bremer TC v. 1912) |
18:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC Parkhaus Wanne-Eickel) | (TC BW Neuss) |
18:30 | Heiderhof |
U 12 w
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (SG Kaarst) | (HTC BW Krefeld) |
18:30 | Heiderhof |
U 12 w
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Blau-Weiß Lemgo) | (ETUF Essen) |
19:30 | Tespo |
U 14 m
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (Dinslakener TG BW) |
19:30 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TC GW Marpingen) | (RW Goch) |
19:30 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TC GW Oberkassel) | (TC Selbeck) |
19:30 | Tespo |
U 14 w
| | | 3:6 6:4 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Aachen Brand) | (SC Victoria) |
19:30 | Tespo |
U 14 w
| | | 6:2 0:6 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC GW Aachen) | (TC Rheinstadion) |
19:30 | Tespo |
U 14 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (SG Kaarst) | (TC Schwarz-Gelb Hagen) |
19:30 | Tespo |
U 14 w
| | | 6:0 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Kapellener TC) | (TC Homberg Meisersberg e.V.) |
20:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Essener TV) | (SpV Blankenese) |
20:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Baesweiler TC) | (SV Esterwegen) |
20:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Kerpen) | (TK RW Kempen) |
20:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Pulheimer SC) | (DSC Preußen) |
21:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Rahlstedter HTC) | |
21:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (Pulheimer SC) | (TC Giesenkirchen) |
21:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TC Oberwerth Koblenz) | (Baesweiler TC) |
21:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 1:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TC Parkhaus Wanne-Eickel) | (Kapellener TC) |