TC Bornheim-Roisdorf (Spielen offen: Samstag, 08. Dezember 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
08:30 | |
U 10 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Siegen e.V) | (Grün-Weiß Aachen) |
08:30 | |
U 10 m
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Röttgen) | (TuS 06 Waldbröl) |
08:30 | |
U 10 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TC Blau Weiss Siegburg) |
10:00 | |
U 10 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (tc rw alsdorf) | (TC Sportpark RW Rheinbach (3154)) |
10:00 | |
U 10 m
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Sportpark RW Rheinbach (3154)) | (TC Gruen-Weiss Grossrotter Hof) |
10:00 | |
U 12 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Rot-Weiss Troisdorf) | (TC Gruen-Weiss Grossrotter Hof) |
11:00 | |
U 12 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TuS Moitzfeld) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
11:30 | |
U 12 m
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC Wiehltal) | (TC BW Bad Ems) |
11:30 | |
U 12 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (TC Kerpen) |
11:30 | |
U 12 m
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TSG Benrath 188 1 e.V., TA) | (tc rw alsdorf) |
12:30 | |
U 10 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (tc rw alsdorf) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
13:00 | |
U 10 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TSG Benrath 188 1 e.V., TA) | (TC Siegen e.V) |
13:00 | |
U 10 m
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Röttgen) | (SV Erftstolz-Niederaussem TA) |
13:00 | |
U 10 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Sportpark RW Rheinbach (3154)) | (Rot Weiß Troisdorf) |
14:00 | |
U 12 w
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Marburger TC) | (WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt) |
14:30 | |
U 12 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Kölner HTC Blau-Weiss) | (TC Glöbusch) |
14:30 | |
U 14 w
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC Neuwied) |
14:30 | |
U 14 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (Usinger TC) |
15:30 | |
U 16 m
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim) | (Eintracht Frankfurt) |
16:00 | |
U 16 m
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Kerpen) | (TC Kottenforst) |
16:00 | |
U 12 w
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC Blau-Gold Bonn) |
17:00 | |
U 14 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TTC Brauweiler) | (TC Blau-Weiss Lechenich) |
17:30 | |
U 14 w
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TK Kurhaus Aachen) |
17:30 | |
U 14 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Marienburger Sportclub) | (TV Dellbrück) |
17:30 | |
U 14 w
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Tennisclub Weiden) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
18:30 | |
U 14 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Rot-Weiss Hangelar) |
19:00 | |
U 14 m
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Solinger TC 02) | (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen) |
19:00 | |
U 14 m
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC RS Neubrück) | (THC rot weiss Köln) |
19:00 | |
U 14 m
| | | 6:2 4:0 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Rot-Weiss Hangelar) | (TC Lese Grün-Weiss Köln) |
20:00 | |
U 16 m
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (Rodenkirchener TC) |
20:30 | |
U 16 m
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim) |
20:30 | |
U 16 m
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (Bonner THV) |
20:30 | |
U 16 m
| | | 6:4 0:6 10:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Kerpen) | (Bonner THV) |