TC BR Eitorf (Spielen offen: Samstag, 10. November 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
U 10 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TTC Brauweiler) | (Khtc Blau weiß Köln) |
09:00 | |
U 10 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Weiden) | (TC Bayer Dormagen) |
09:00 | |
U 10 m
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TuS 06 Waldbröl) | (SV Erftstolz-Niederaussem TA) |
10:30 | |
U 10 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (WSV Blau-Weiß Rheidt) | (TC Gruen-Weiss Grossrotter Hof) |
10:30 | |
U 14 w
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (ETUF Essen) | (THC Brühl) |
10:30 | |
U 14 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Blau-Weiss Lechenich) | (TC Blau-Weiss Siegburg) |
12:00 | |
U 14 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC BW Bad Ems) | (TC Stadtwald Hilden e.V.) |
12:00 | |
U 14 w
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Neuwied) | (tc rw alsdorf) |
12:00 | |
U 14 w
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TC Blau-Gelb Nümbrecht) |
13:30 | |
U 14 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Kölner TC Gold-Weiss) | (3029 Bonner THV) |
13:30 | |
U 14 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (KTHC Stadion Rot Weiss) |
13:30 | |
U 14 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich) | (TC Horhausen) |
13:30 | |
U 14 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TTC Brauweiler) |
15:00 | |
U 14 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Dürener TV) | (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen) |
15:00 | |
U 14 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen) | (THC rot weiss Köln) |
15:00 | |
U 14 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen) | (Post-Sportverein Düsseldorf e.V.) |
15:00 | |
U 16 w
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC Rot-Schwarz Neubrück) | (TK Kurhaus Aachen) |
16:30 | |
U 18 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75) | (TC RW Troisdorf) |
16:30 | |
U 16 w
| | | 6:2 3:6 10:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich) | (TC Rot-Weiss Neunkirchen) |
16:30 | |
U 16 w
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | (TC Weiden) |
16:30 | |
U 16 w
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Godesberger TK Grün-Weiß) | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) |
18:00 | |
U 14 m
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC BW Bad Ems) | (Kölner TC Gold-Weiss) |
18:00 | |
U 14 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich) |
18:00 | |
U 14 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Dürener TV) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
18:00 | |
U 14 m
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen) | (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen) |
19:30 | |
U 18 m
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (ASG Altenkirchen) | (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75) |
19:30 | |
U 18 m
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (Godesberger TK Grün Weiss) |
19:30 | |
U 18 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC BR Eitorf) | (TC Rot-Weiss Troisdorf) |
19:30 | |
U 18 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TTC Brauweiler) |