KTHC Stadion Rot-Weiß (Spielen offen: Montag, 21. Mai 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
U 10 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
09:00 | |
U 10 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC Röttgen) |
09:00 | |
U 12 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Lese Grün-Weiss Köln) | (TuS Moitzfeld) |
09:00 | |
U 12 m
| | | 6:0 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | (Krefelder TG 1926 e.V.) |
09:00 | |
U 14 m
| | | 2:6 6:4 11:9 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (TC RW Fulda) |
09:00 | |
U 14 m
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC Rot-Weiss Hangelar) |
09:00 | |
U 16 m
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) |
09:00 | |
U 16 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | (TC Rot-Weiss Neunkirchen) |
09:00 | |
U 12 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Siegen) | (TG RW Düren) |
09:00 | |
U 12 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Kölner TC´71) | (TC Rot-Weiss Leverkusen) |
10:30 | |
U 14 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
10:30 | |
U 18 m
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC RW Hangelar) |
10:30 | |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Marienburger SC) | (TC Rot-Schwarz Neubrück) |
10:30 | |
U 14 w
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Viktoria) | (TC Köln-Worringen) |
10:30 | |
U 16 w
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (Kölner HTC Blau-Weiss) | (SV Refrath/ Frankenforst) |
10:30 | |
U 16 w
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TuS Moitzfeld) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
10:30 | |
U 14 m Nebenrunde
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TTC Brauweiler) | (TC Blau-Weiss Siegburg) |
12:00 | |
U 10 m
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
12:00 | |
U 12 m
| | | 6:7 6:2 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Lese Grün-Weiss Köln) | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) |
12:00 | |
U 16 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
12:00 | |
U 12 w
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Siegen) | (Kölner TC´71) |
12:00 | |
U 16 m Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (TC Kottenforst) |
12:00 | |
U 16 m Nebenrunde
| | | 2:6 6:1 Aufgabe |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Kölner KHT Schwarz-Weiss) | (Bonner THV) |
13:30 | |
U 14 w
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Marienburger SC) | (TC Viktoria) |
13:30 | |
U 16 w
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (TuS Moitzfeld) | (SV Refrath/ Frankenforst) |