TC Schiefbahn e.V. (Spielen offen: Sonntag, 21. Januar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Büderich |
U 12 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TV Wickede TA) | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) |
09:00 | Büderich |
U 12 w
| | | 7:6 3:6 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
10:30 | Büderich |
U 14 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) | (TC St. Mauritz) |
10:30 | Büderich |
U 14 w
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (ETUF Essen) | (TC Rot-Weiß Schwerte) |
12:00 | Büderich |
U 16 w
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) |
12:00 | Büderich |
U 16 w
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (Post-Sportverein Düsseldorf e.V.) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:1 6:7 10:8 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) |
12:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (Marienburger SC) |
13:30 | Büderich |
U 12 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TV Wickede TA) | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V.) |
13:30 | Büderich |
U 14 w
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (ETUF Essen) | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) |
13:30 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Andernacher TC) | (TC Rot-Weiß Emmerich e.V.) |
13:30 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 4:6 6:1 10:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Korschenbroicher TC) | (Krefelder TG 1926 e.V.) |
13:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
15:00 | Büderich |
U 16 w
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
15:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) |
15:00 | Schiefbahn |
U 18 m
| | | 7:5 3:6 10:8 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V.) | (Kölner HTC Blau-Weiss) |
15:00 | Schiefbahn |
U 18 m
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Club Raffelberg Duisburg) | (TC Metzkausen) |
16:30 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Andernacher TC) | (Korschenbroicher TC) |
16:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 5:7 6:2 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |
18:00 | Schiefbahn |
U 18 m
| | | 7:5 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Club Raffelberg Duisburg) | (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V.) |