TC Sportpark Rheinbach e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting (Spielen offen: Sonntag, 30. Oktober 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
U 10 m
| | | 6:1 6:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (TC Röttgen) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
09:00 | |
U 10 m
| | | 6:0 6:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (Turniersportverein Racket-Center Nußloch e.V.) | (TV Huchem-Stammeln) |
09:00 | |
U 10 w
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Kölner TC´71) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
09:00 | |
U 10 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) | (TC Blau-Gelb Nümbrecht) |
09:00 | |
U 12 m Nebenrunde
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Blau-Gelb Nümbrecht) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
09:00 | |
U 12 w Nebenrunde
| | | 6:3 4:6 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Kerpen) | (TC Kottenforst) |
10:30 | |
U 12 m
| | | 6:1 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Halberg Brebach) | (TC GW Baden-Baden e.V.) |
10:30 | |
U 12 m
| | | 6:7 7:6 10:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893) | (TC Rot Weiß Bad Honnef) |
10:30 | |
U 12 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (RTHC Leverkusen) | (Pulheimer SC) |
10:30 | |
U 12 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TuS Ickern) | (Neuss-Reuschenberg) |
10:30 | |
U 14 w
| | | 3:6 7:5 10:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (RTHC Leverkusen) | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) |
10:30 | |
U 12 w Nebenrunde
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Siegen) | (TC im TuS Brackel) |
12:00 | |
U 10 m
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Turniersportverein Racket-Center Nußloch e.V.) | (TC Röttgen) |
12:00 | |
U 14 m
| | | 1:6 6:4 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (Andernacher TC) | (TC Blau-Weiss Lechenich) |
12:00 | |
U 14 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TA TUS Neunkirchen) | (TC Rotenbühl Saarbrücken) |
12:00 | |
U 12 m Nebenrunde
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen) | (TC Blau-Gelb Nümbrecht) |
12:00 | |
U 12 m Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (TC Kerpen) |
12:00 | |
U 14 m Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Kottenforst) | (SV Bayer Wuppertal) |
13:30 | |
U 16 m
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TV Osterath) | (TC Rot-Weiss Troisdorf) |
13:30 | |
U 16 m
| | | 6:2 5:7 10:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (RW Grevenbroich) | (Andernacher TC) |
13:30 | |
U 16 w
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (HTC Bad Neuenahr) | (SV Refrath/ Frankenforst) |
13:30 | |
U 16 w
| | | 2:6 6:3 10:3 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (HTC Bad Neuenahr) | (Bonner THV) |
13:30 | |
U 16 m Nebenrunde
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (SG Einheit Stendal e.V.) | (Rodenkirchener TC) |
13:30 | |
U 12 w Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Siegen) | (TC Kerpen) |
15:00 | |
U 12 m
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Halberg Brebach) | (Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893) |
15:00 | |
U 14 m
| | | 4:6 6:3 11:9 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Andernacher TC) | (TA TUS Neunkirchen) |
15:00 | |
U 12 w
| | | 7:6 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (RTHC Leverkusen) | (TuS Ickern) |
15:00 | |
U 12 m Nebenrunde
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
15:00 | |
U 14 m Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Kottenforst) | (WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt) |
16:30 | |
U 16 m
| | | 3:6 7:5 10:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TV Osterath) | (RW Grevenbroich) |
16:30 | |
U 16 w
| | | 1:6 6:4 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TuB Bocholt) | (HTC Bad Neuenahr) |
16:30 | |
U 16 m Nebenrunde
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (SG Einheit Stendal e.V.) | (TC Ville) |