KTHC Stadion Rot-Weiß (Spielen offen: Montag, 16. Mai 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
U 12 m Nebenrunde
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) |
09:00 | |
U 12 m Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath) | (TC Grün-Weiß Königsforst) |
09:00 | |
U 10 m Nebenrunde
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Lese Grün-Weiss Köln) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
09:00 | |
U 14 m Nebenrunde
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC RW Hangelar) | (TV Geislar) |
09:00 | |
U 14 m Nebenrunde
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Weiden) | (Marienburger SC) |
09:00 | |
U 12 w Nebenrunde
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Milstenau) | (TG RW Düren) |
09:00 | |
U 12 w Nebenrunde
| | | 6:7 6:1 10:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Kerpen) | (Pulheimer SC) |
09:00 | |
U 14 w Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Rot-Weiß Bliesheim) | (TC Milstenau) |
09:00 | |
U 14 w Nebenrunde
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TG Rot-Weiß Düren) | (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V.) |
10:00 | |
U 21 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Rot-Weiss Hangelar) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
10:00 | |
U 21 m
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Harburger TuHC in TS Harburg e. V.) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
10:30 | |
U 10 m
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Röttgen) | (Krefelder TG 1926 e.V.) |
10:30 | |
U 12 m
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC Milstenau) |
10:30 | |
U 10 w
| | | 3:6 6:1 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC SW Heimerzheim) | (Dürener TV) |
10:30 | |
U 12 w
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC Rot-Weiss Troisdorf) | (KTHC Stadion RW Köln) |
10:30 | |
U 16 m Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC RW Troisdorf) | (TC Röttgen) |
10:30 | |
U 16 m Nebenrunde
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Rodenkirchener TC) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiss) |
10:30 | |
U 10 w Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) |
10:30 | |
U 10 w Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TTC Brauweiler) | (Kölner TG Blau-Gold) |
12:00 | |
U 14 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Dinslakener TG BW) | (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.) |
12:00 | |
U 16 m
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TV Wincheringen) | (Rochusclub Düsseldorf) |
12:00 | |
U 14 w
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC RW Troisdorf) | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) |
12:00 | |
U 16 w
| | | 4:6 6:4 11:9 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Kerpen) | (TC Kerpen) |
12:30 | |
U 21 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Rot-Weiss Hangelar) | (Harburger TuHC in TS Harburg e. V.) |
13:00 | |
U 10 w Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TTC Brauweiler) |