KTHC Stadion Rot-Weiß (Spielen offen: Samstag, 14. Mai 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
U 10 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TK Grün-Gold Köln) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
09:00 | |
U 10 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Röttgen) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
09:00 | |
U 10 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (TC Kerpen) |
09:00 | |
U 10 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (TC Lese Grün-Weiss Köln) |
09:00 | |
U 12 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC RW Troisdorf) | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) |
09:00 | |
U 12 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (KHTC BW Köln) |
09:00 | |
U 12 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TC Röttgen) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiss) |
09:00 | |
U 12 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (RTHC Leverkusen) | (TV Wickede 1890 e.V. TA) |
09:00 | |
U 12 m
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TC Grün-Weiss Hennef) | (Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath) |
09:00 | |
U 12 m
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TC Milstenau) | (TC Grün-Weiß Königsforst) |
09:00 | |
U 14 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC GW Oberkassel) | (TC Röttgen) |
09:00 | |
U 10 w
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (KHTC BW Köln) | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) |
09:00 | |
U 12 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Viktoria) | (KTC71) |
09:00 | |
U 12 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TC SW Heimerzheim) | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) |
10:30 | |
U 14 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Benrath) | (TC Lese Grün-Weiss Köln) |
10:30 | |
U 14 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Kölner KHT Schwarz-Weiss) | (HTC SW Bonn) |
10:30 | |
U 14 m
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (Lintorfer TC) | (Marienburger SC) |
10:30 | |
U 14 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TC Bredeney) | (TK Grün-Gold Köln) |
10:30 | |
U 14 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) | (TC Kottenforst) |
10:30 | |
U 12 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (Bonner THV) | (Pulheimer SC) |
10:30 | |
U 12 w
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (Kölner TG Blau-Gold) | (TC Kerpen) |
10:30 | |
U 12 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TC St. Mauritz) | (Pulheimer SC) |
10:30 | |
U 14 w
| | | 7:6 5:7 10:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich) | (Kölner KHT Schwarz-Weiss) |
10:30 | |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Kölner TG Blau-Gold) | (HTC SW Neuss) |
10:30 | |
U 14 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TK Kurhaus Aachen) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
12:00 | |
U 12 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TC Ford Köln) |
12:00 | |
U 12 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TSC Hansa Dortmund) | (TC Röttgen) |
12:00 | |
U 12 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TC RW Fulda) | (SV BW Hand) |
12:00 | |
U 12 m
| | | 6:2 5:7 16:14 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC Milstenau) | (Bonner THV) |
12:00 | |
U 16 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC RW Hangelar) | (HTC SW Neuss) |
12:00 | |
U 16 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TC Rot-Weiss Troisdorf) | (TC Röttgen) |
12:00 | |
U 16 m
| | | 6:3 3:6 10:8 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC RW Troisdorf) | (Rodenkirchener TC) |
12:00 | |
U 16 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TG RW Düren) | (TC Röttgen) |
12:00 | |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (Bielefelder TTC) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
12:00 | |
U 14 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TC Bredeney) | (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V.) |
13:30 | |
U 12 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC RW Troisdorf) |
13:30 | |
U 12 m
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Kölner TC Gold-Weiss) | (Krefelder TG 1926 e.V.) |
13:30 | |
U 12 m
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC Blau-Weiss Lechenich) | (RTHC Leverkusen) |
13:30 | |
U 12 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Grün-Weiss Hennef) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
13:30 | |
U 12 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC Rot-Weiss Troisdorf) | (TG RW Düren) |
13:30 | |
U 12 w
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Kölner HTC Blau-Weiss) | (TC Viktoria) |
13:30 | |
U 12 w
| | | 6:0 5:7 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (RTHC Leverkusen) | (TC SW Heimerzheim) |
13:30 | |
U 12 w
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | (TC Milstenau) |
13:30 | |
U 12 w
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (KTHC Stadion RW Köln) | (Bonner THV) |
13:30 | |
U 12 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Neuss-Reuschenberg) | (Kölner Tennis Club 71 e.V.) |
15:00 | |
U 14 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (Dinslakener TG BW) | (TG Leverkusen) |
15:00 | |
U 14 m
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Benrath) | (TTC Brauweiler) |
15:00 | |
U 14 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC GW Aachen) | (Kölner KHT Schwarz-Weiss) |
15:00 | |
U 14 m
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (Lintorfer TC) | (TV Geislar) |
15:00 | |
U 14 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC GW Oberkassel) | (TC Weiden) |
15:00 | |
U 14 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.) | (TC RW Hangelar) |
15:00 | |
U 14 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TTC Brauweiler) | (TC Bredeney) |
15:00 | |
U 14 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Lüdenscheider TV 1899) | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) |
15:00 | |
U 12 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (Kölner TG Blau-Gold) | (Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V.) |
15:00 | |
U 12 w
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TuS Moitzfeld) | (TC St. Mauritz) |
16:30 | |
U 16 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TV Wincheringen) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiss) |
16:30 | |
U 14 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich) |
16:30 | |
U 14 w
| | | 6:2 3:6 10:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC RW Hangelar) | (TG Rot-Weiß Düren) |
16:30 | |
U 14 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TTC Brauweiler) | (Kölner TG Blau-Gold) |
16:30 | |
U 14 w
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TTC Brauweiler) | (TK Kurhaus Aachen) |
16:30 | |
U 14 w
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Netzballverein) | (Bielefelder TTC) |
16:30 | |
U 14 w
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Odenkirchener TC e.V. 1966) | (TC Rot-Weiß Bliesheim) |
16:30 | |
U 14 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (HTC Bad Neuenahr) | (TC Milstenau) |
16:30 | |
U 14 w
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC RW Troisdorf) | (TC Bredeney) |
16:30 | |
U 16 w
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Kerpen) | (KTHC Stadion RW Köln) |
17:00 | |
U 16 m
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC RW Hangelar) |
18:00 | |
U 16 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Kerpen) | (TC RW Hangelar) |
18:00 | |
U 16 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Kölner THC Stadion RW) | (TC RW Hangelar) |
18:00 | |
U 16 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (RW Grevenbroich) | (TC Rot-Weiss Troisdorf) |
18:00 | |
U 16 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TTC Brauweiler) | (TC RW Troisdorf) |
18:00 | |
U 16 m
| | | 3:6 7:5 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Trier) | (TC RW Troisdorf) |
18:00 | |
U 16 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Rochusclub Düsseldorf) | (TG RW Düren) |
18:00 | |
U 21 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Kölner HTC Blau-Weiss) | (TC Köln-Worringen) |
18:00 | |
U 21 m
| | | 6:3 2:1 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Kölner HTC Blau-Weiss) | (TC Rot-Weiss Hangelar) |
18:00 | |
U 21 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC RW Troisdorf) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
18:00 | |
U 21 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) |