TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting (Spielen offen: Samstag, 09. April 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
U 10 m
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Tennis-Club Schiefbahn e.V.) | (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) |
10:00 | |
U 10 w
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (TC SW Heimerzheim) | (TuS Bruchhausen 02) |
10:00 | |
U 10 w
| | | 6:2 6:3 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 304 | (TG Brüggen e.V.) | (TC Düsseldorf 1913 e.V.) |
10:00 | |
U 10 w
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (TV e.V. Germania 07 Liedberg) |
11:30 | |
U 12 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (1.TC Weilerbach) | (TV 03 SG Krefeld) |
11:30 | |
U 14 m
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TC GW Aachen) |
11:30 | |
U 14 m
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TV Sparta 87 Nordhorn) |
11:30 | |
U 12 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V.) | (TC Eintracht Dortmund e.V.) |
11:30 | |
U 12 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC SW Heimerzheim) | (Lintorfer TC) |
11:30 | |
U 14 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (Odenkirchener TC e.V. 1966) |
11:30 | |
U 14 w
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V.) |
12:30 | |
U 10 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (ohne Verein / Verband) | (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) |
13:00 | |
U 10 m
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (Tennis-Club Schiefbahn e.V.) |
13:00 | |
U 16 m
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Solinger TC 02) | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
13:00 | |
U 16 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC RW Hangelar) | (TC RW Süchteln) |
13:00 | |
U 21 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Kaiserswerth) | (HTC SW Neuss) |
13:00 | |
U 10 w
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (TC Rotenbühl Saarbrücken) | (TC Eintracht Dortmund e.V.) |
13:00 | |
U 21 w
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (TC Bredeney) | (Odenkirchener TC e.V. 1966) |
13:00 | |
U 21 w
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) | (SG Rodenberg) |
14:30 | |
U 10 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (ohne Verein / Verband) | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) |
14:30 | |
U 12 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Rheinstadion) | (1.TC Weilerbach) |
14:30 | |
U 12 m
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Gladbacher HTC e.V.) | (TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld) |
14:30 | |
U 12 m
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Kaiserswerth) | (Gladbacher HTC e.V.) |
14:30 | |
U 12 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Kaiserswerth) | (TV e.V. Germania 07 Liedberg) |
14:30 | |
U 21 m
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (Gladbacher HTC e.V.) | (TC Stadtwald Hilden e.V.) |
14:30 | |
U 10 w
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (TC SW Heimerzheim) | (TG Brüggen e.V.) |
14:30 | |
U 10 w
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 204 | (TuS Bruchhausen 02) | (TC Düsseldorf 1913 e.V.) |
16:00 | |
U 14 m
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC GW Aachen) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |
16:00 | |
U 14 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TV Sparta 87 Nordhorn) |
16:00 | |
U 12 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V.) | (Lintorfer TC) |
16:00 | |
U 12 w
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC SW Heimerzheim) | (TC Eintracht Dortmund e.V.) |
16:00 | |
U 14 w
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
16:00 | |
U 21 w
| | | 6:1 6:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V.) | (Odenkirchener TC e.V. 1966) |
16:00 | |
U 21 w
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (SG Rodenberg) |
17:00 | |
U 10 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) |
17:00 | |
U 21 m
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Gladbacher HTC e.V.) | (HTC SW Neuss) |
17:00 | |
U 21 m
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (TC Stadtwald Hilden e.V.) | (Dortmunder TK RW 98) |
17:30 | |
U 16 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TV Osterath) | (Solinger TC 02) |
17:30 | |
U 16 m
| | | 2:6 6:2 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA) |
17:30 | |
U 16 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.) | (HTC SW Neuss) |
17:30 | |
U 16 m
| | | 6:2 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (TC RW Hangelar) |
19:00 | |
U 21 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Kaiserswerth) | (Dortmunder TK RW 98) |