TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting (Spielen offen: Samstag, 30. Januar 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Büderich |
U 10 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Blau-Weiß Sundern) | (TC Kerpen) |
09:00 | Büderich |
U 10 w
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Blau-Weiß Sundern) | (Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.) |
09:00 | Schiefbahn |
U 10 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (TC Stadtwald Hilden e.V.) |
09:00 | Schiefbahn |
U 10 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) |
09:00 | Schiefbahn |
U 10 m
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (CHTC Krefeld) | (TC Stadtwald Hilden e.V.) |
10:30 | Büderich |
U 10 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (ETUF Essen) | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V.) |
10:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
10:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (SC Alemannia Lendersdorf) |
12:00 | Büderich |
U 12 m
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Rot-Weiß Hagen) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC RW Geilenkirchen) | (Kapellener TC von 1965 e.V.) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC GW Oberkassel) | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) |
12:30 | Büderich |
U 12 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Rheinstadion) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
13:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Bayer Dormagen) | (Buschhausener TC e.V.) |
13:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC Kaiserswerth) | (TC Strümp) |
13:30 | Büderich |
U 12 w
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (HTC SW Bonn) | (TC SW Heimerzheim) |
13:30 | Büderich |
U 12 w
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (CHTC Krefeld) | (Pulheimer SC) |
13:30 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Rheinstadion) | (TC Kerpen) |
13:30 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (SV Bayer Wuppertal) | (KTC71) |
14:00 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC SW Neu-Bottenbroich) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
15:00 | Büderich |
U 14 m
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) | (TC Kottenforst) |
15:00 | Büderich |
U 14 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Lintorfer TC) | (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) |
15:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) |
15:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Club Raffelberg e.V., TA) | (Odenkirchener TC) |
15:00 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC St. Mauritz) | (Kapellener TC von 1965 e.V.) |
15:00 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | 4:6 6:4 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (KTC71) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
15:00 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Kaiserswerth) | (TC Rheinstadion) |
15:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TV Feldmark Dorsten) | (TC BW Neuss) |
15:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (Rot-Weiß Seeburg e.V.) | (Dorstener TC) |
15:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Lintorfer TC) | (Unterbacher Tennisclub e.V.) |
15:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TG Nord Am Lantzschen Park) | (TC Kaiserswerth) |
16:30 | Büderich |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (Uedesheimer Tennisverein e.V.) |
16:30 | Büderich |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Karken) | (Casino Kempen) |
16:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Westerholt) | (Odenkirchener TC e.V. 1966) |
16:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 7:5 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (RW Grevenbroich) | (Solinger TC 02) |
16:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TV Osterath) | (Odenkirchener TC) |
16:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Bayer Dormagen) | (Club Raffelberg Duisburg) |
16:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Bergheimer TC Grün-Weiss) | (TC Stadtwald Hilden e.V.) |
16:30 | Tespo |
U 16 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (Dinslakener TG BW) | (Marienburger SC) |
16:30 | Tespo |
U 16 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Kaiserswerth) | (TC RW Hangelar) |
16:30 | Tespo |
U 16 m
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC Benrath) | (Dorstener TC) |
17:00 | Büderich |
U 12 m
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | (Krefelder TG 1926 e.V.) |
17:00 | Büderich |
U 12 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC RW Geilenkirchen) | (TC GW Oberkassel) |
17:00 | Büderich |
U 12 m
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Rheinstadion) | (TC Rot-Weiß Hagen) |
18:00 | Büderich |
U 14 m
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (Lintorfer TC) | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) |
18:00 | Büderich |
U 21 m
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (ohne Verein / Verband) | (Gladbacher HTC e.V.) |
18:00 | Büderich |
U 21 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Barmer Tennis-Club 1893 e.V.) | (Alsdorfer TC Grün-Weiß) |
18:00 | Büderich |
U 16 w
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC Rot-Weiß Hagen) | (Buschhausener TC e.V.) |
18:00 | Büderich |
U 16 w
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (SC 1880 Frankfurt) | (TC Bredeney) |
18:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Kaiserswerth) | (TC Bayer Dormagen) |
18:00 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Rheinstadion) | (TC RW Düsseldorf) |
18:00 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (HTC SW Bonn) | (SV Bayer Wuppertal) |
18:00 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC St. Mauritz) | (CHTC Krefeld) |
18:00 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Kölner HTC Blau-Weiss) | (KTC71) |
18:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (Club Raffelberg e.V., TA) |
18:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (Rot-Weiß Seeburg e.V.) | (TV Feldmark Dorsten) |
18:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TG Nord Am Lantzschen Park) | (Lintorfer TC) |
18:00 | Tespo |
U 14 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Pulheimer SC) | (TC SW Neu-Bottenbroich) |
18:00 | Tespo |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (TC Kaiserswerth) |
19:00 | Büderich |
U 14 w
| | | 6:3 2:6 10:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) |
19:00 | Tespo |
U 14 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Odenkirchener TC e.V. 1966) | (TC Karken) |
19:30 | Büderich |
U 21 w
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Buschhausener TC) | (TC Bredeney) |
19:30 | Büderich |
U 21 w
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Grün-Weiß Herne) | (TC BW Flüren) |
19:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TV Osterath) | (RW Grevenbroich) |
19:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 7:5 5:7 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TC Bayer Dormagen) | (Bergheimer TC Grün-Weiss) |
19:30 | Tespo |
U 16 m
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Dinslakener TG BW) | (TC Kaiserswerth) |
19:30 | Tespo |
U 16 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC Benrath) | (TC Westerholt) |
19:30 | Tespo |
U 21 m
| | | 6:2 1:6 16:14 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (HTC SW Neuss) | (TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V.) |
19:30 | Tespo |
U 21 m
| | | 4:6 6:1 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Schaephuysen e.V.) | (Rochusclub Düsseldorf) |
19:30 | Tespo |
U 16 w
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TSC Unterfeldhaus) |
19:30 | Tespo |
U 16 w
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (HTC SW Bonn) |