TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting (Spielen offen: Samstag, 23. Januar 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Büderich |
U 10 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Solinger TC 02) | (TC Kerpen) |
09:00 | Büderich |
U 10 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Stadtwald Hilden e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
09:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | (Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath) |
09:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC Kaiserswerth) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
09:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) |
10:30 | Büderich |
U 10 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (TC Stadtwald Hilden e.V.) |
10:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Grün Weiss Unna) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
10:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) |
10:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC Rheinstadion) | (DSD Düsseldorf) |
12:00 | Büderich |
U 10 m
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) |
12:00 | Büderich |
U 10 w
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (ETUF Essen) | (Netzballverein e.V. 1898) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Blau-Weiß Sundern) | (Korschenbroicher TC) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Unterbacher TC) | (TuS Ickern) |
13:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TSC Unterfeldhaus) |
13:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (SC RW Remscheid) | (Odenkirchener TC e.V. 1966) |
13:30 | Büderich |
U 10 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TV e.V. Germania 07 Liedberg) | (DSC 99 Düsseldorf) |
13:30 | Büderich |
U 16 w
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Halver 1960) | (TC Rot-Weiß Hagen) |
13:30 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC GW Oberkassel) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
13:30 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (SV Bayer Wuppertal) | (Rochusclub Düsseldorf) |
14:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC Kaiserswerth) | (TC RAWA Essen) |
14:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC Kaiserswerth) | (TTC Brauweiler) |
14:00 | Tespo |
U 16 w
| | | 5:7 6:2 12:10 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC RW Grevenbroich) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
15:00 | Büderich |
U 12 w
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC St. Mauritz) | (Dortmunder TK RW 98 ) |
15:00 | Büderich |
U 12 w
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (ETUF Essen) | (TC SW Heimerzheim) |
15:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TG Friederika Bochum) | (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.) |
15:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | (Odenkirchener TC) |
15:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 7:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Solinger TC 02) | (TF Ahrensfelde) |
15:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Raadt e.V. Mülheim) | (TC RW Hangelar) |
15:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (RW Grevenbroich) | (TG RW Düren) |
15:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Club Raffelberg e.V., TA) | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) |
15:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Lüdenscheider TV 1899) | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) |
15:30 | Tespo |
U 12 m
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Kaiserswerth) | (Grün Weiss Unna) |
15:30 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Kaiserswerth) | (TG Nord Am Lantzschen Park) |
16:00 | Tespo |
U 12 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | (TC Blau-Weiß Sundern) |
16:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC 22 Rheine) | (TV Feldmark Dorsten) |
16:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:3 5:7 11:9 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TC RW Hagen) | (SV Bayer Wuppertal) |
16:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (Rochusclub Düsseldorf) | (TC Schellenberg e.V.) |
16:00 | Tespo |
U 14 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC GW Oberkassel) | (TC BW Neuss) |
16:30 | Büderich |
U 12 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TuS Ickern) | (TC Kerpen) |
16:30 | Büderich |
U 12 w
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
16:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 7:6 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Westerholt) | (TC Bayer Dormagen) |
16:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 5:7 6:3 10:7 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Benrath) | (TC Rot-Weiß Hagen) |
16:30 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Bredeney) | (TC GW Oberkassel) |
16:30 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | (TC GW Oberkassel) |
16:30 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Rochusclub Düsseldorf) | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
17:00 | Tespo |
U 12 m
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Rheinstadion) | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
17:00 | Tespo |
U 12 m
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Unterbacher TC) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |
18:00 | Büderich |
U 12 w
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC St. Mauritz) | (TC RW Düsseldorf) |
18:00 | Büderich |
U 12 w
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (ETUF Essen) | (TC BG Lüdinghausen) |
18:00 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (SV Bayer Wuppertal) |
18:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Rot-Weiß Hagen) | (Solinger TC 02) |
18:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
18:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Kerpen) | (TC RW Grevenbroich) |
18:00 | Schiefbahn |
U 16 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Halver 1960) | (SC RW Remscheid) |
18:30 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC Kaiserswerth) | (Club Raffelberg e.V., TA) |
18:30 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC Kaiserswerth) | (Lüdenscheider TV 1899) |
19:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TC RW Hagen) | (TC 22 Rheine) |
19:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:3 2:6 10:7 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TC GW Oberkassel) | (Rochusclub Düsseldorf) |
19:30 | Büderich |
U 21 w
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TuS Ickern) | (TG Friederika Bochum) |
19:30 | Büderich |
U 21 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TuS Ickern) |
19:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Kaiserswerth) | (TG Friederika Bochum) |
19:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 3:6 6:2 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | (Solinger TC 02) |
19:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Raadt e.V. Mülheim) | (RW Grevenbroich) |
19:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Westerholt) | (TC Benrath) |
19:30 | Schiefbahn |
U 21 w
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TG Nord Am Lanntzschen Park) | (Gladbacher HTC) |
20:00 | Tespo |
U 21 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Marienburger SC) | (TV Grün-Gold Gronau) |
20:30 | Tespo |
U 21 m
| | | 4:6 6:4 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Hertener TC) | (HTC SW Neuss) |
20:30 | Tespo |
U 21 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (ohne Verein / Verband) | (TC GW Oberkassel) |
20:30 | Tespo |
U 21 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Stadtwald Hilden) | (Hertener TC) |