Leipzig (Spielen offen: Donnerstag, 14. Juni 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
12:00 | |
Herren-Einzel
| | | 5:7 7:6 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 102 | (TC BW Dresden-Blasewitz) | (Leipziger TC 1990) |
12:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 104 | (TC RC Sport Leipzig) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
12:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:3 4:6 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 105 | (Leipziger TC 1990) | (SV Berliner Bären) |
12:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:0 6:7 7:5 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 107 | (TC Oberstenfeld) | (TC OW Friedrichshagen) |
12:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 108 | (TC RC Sport Leipzig) | (Leipziger TC 1990) |
12:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:3 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 109 | (TC Schwaigern) | (Leipziger TC 1990) |
12:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:3 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 111 | (Leipziger TC 1990) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
12:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:1 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 114 | (Leipziger TC 1990) | (TC RC Sport Leipzig) |
13:30 | |
Herren-Einzel
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Halbfinale Spiel 112 | (TC 31 Kassel) | (TC 1990 Apolda) |
13:30 | |
Herren-Einzel
| | | 4:6 6:2 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 113 | (SV Dresden Mitte 1950 TA) | (SV Berliner Bären) |
13:30 | |
Herren-Einzel
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Halbfinale Spiel 115 | (Leipziger TC 1990) | (TC Achental Grassau) |
14:30 | |
Herren-Einzel
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 110 | (TC RC Sport Leipzig) | (TC Sandanger Halle) |
14:30 | |
Herren-Einzel
| | | 7:5 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 116 | (TC RC Sport Leipzig) | (Leipziger TC 1990) |
16:00 | |
Herren-Einzel
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Halbfinale Spiel 106 | (Leipziger SC 1901) | (Rahlstedter HTC) |
16:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:0 6:1 |
Qualifikation Finale Spiel 206 | (Leipziger TC 1990) | (TC 31 Kassel) |
16:30 | |
Herren-Einzel
| | | 6:2 6:3 |
Qualifikation Finale Spiel 201 | (1. FC Nürnberg) | (TC BW Dresden-Blasewitz) |
16:30 | |
Herren-Einzel
| | | 7:6 3:0 Aufgabe |
Qualifikation Finale Spiel 202 | (Braunschweiger THC) | (TC RC Sport Leipzig) |
16:30 | |
Herren-Einzel
| | | 3:6 4:3 Aufgabe |
Qualifikation Finale Spiel 204 | (TC RC Sport Leipzig) | (TC Oberstenfeld) |
16:30 | |
Herren-Einzel
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Finale Spiel 207 | (SV Dresden Mitte 1950 TA) | (Leipziger TC 1990) |
18:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:0 6:1 |
Qualifikation Finale Spiel 203 | (Leipziger TC 1990) | (Leipziger SC 1901) |
18:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Finale Spiel 205 | (TC Schwaigern) | (TC RC Sport Leipzig) |
18:00 | |
Herren-Einzel
| | | 6:3 4:2 Aufgabe |
Qualifikation Finale Spiel 208 | (Leipziger TC 1990) | (TC RC Sport Leipzig) |