SV Bayer Wuppertal - Tennisabteilung (Spielen offen: Donnerstag, 16. August 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
12:00 | |
Damen
| | | 6:7 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (THC Brühl) | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) |
12:00 | |
Damen
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 131 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.) |
12:00 | |
Damen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 207 | (Tennisakademie Davydenko) | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) |
12:00 | |
Damen
| | | 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 214 | (Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim) | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) |
12:00 | |
Herren
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 207 | (TC Blau-Weiss Lechenich) | (TuS Ickern) |
13:30 | |
Damen
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 126 | (ohne Verein) | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) |
13:30 | |
Herren
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 204 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (TC Grün-Weiß Bochum) |
13:30 | |
Herren
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 211 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (TC RW Giessen) |
13:30 | |
Herren
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 214 | (TC Parkhaus Wanne-Eickel) | (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) |
13:30 | |
Herren
| | | 2:6 2:3 Aufgabe |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 216 | (Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.) | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) |
15:00 | |
Damen
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 204 | (TC RW Neuenhaus) | (Bielefelder TTC) |
15:00 | |
Damen
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 208 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TuRa Elsen) |
15:00 | |
Damen
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 216 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) |
15:00 | |
Herren
| | | 6:0 7:6 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 202 | (THC Brühl) | (TC Grün-Weiß Lennep e.V.) |
15:00 | |
Herren
| | | 3:6 6:4 6:4 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 203 | (Barmer Tennis-Club 1893 e.V.) | (TC 22 Rheine) |
15:00 | |
Herren
| | | 4:6 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 205 | (Bielefelder TTC) | (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) |
16:00 | |
Damen
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 119 | (TEC Waldau) | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) |
16:30 | |
Damen
| | | 3:6 6:1 7:6 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 206 | (TC Blau-Weiß Halle) | (TuS 59 Hamm) |
16:30 | |
Damen
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 209 | (TC Ludwigshafen-Oppau) | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) |
16:30 | |
Damen
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 213 | (Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.) | (ohne Verein) |
16:30 | |
Herren
| | | 6:1 3:6 6:4 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 209 | (Bonner THV) | (TV BW Stadtlohn) |
16:30 | |
Herren
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 212 | (Netzballverein e.V. 1898) | (TC Bergen-Enkheim) |
17:00 | |
Damen
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 203 | (TA VfL Sindelfingen 1862) | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) |
18:00 | |
Herren
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 201 | (TC Blau-Weiss Lechenich) | (TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf) |
18:00 | |
Herren
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 210 | (Eintracht Frankfurt) | (TTC Brauweiler) |
18:30 | |
Damen
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 201 | (THC Brühl) | (BASF TC Ludwigshafen) |
18:30 | |
Herren
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 206 | (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | (Barmer Tennis-Club 1893 e.V.) |
18:30 | |
Herren
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 208 | (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V.) | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) |
18:30 | |
Herren
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 213 | (TC Parkhaus Wanne-Eickel) | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) |
18:30 | |
Herren
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 215 | (TC Grün-Weiß Bochum) | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) |