TC Siek (Spielen offen: Dienstag, 25. Juli 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
13:00 | |
Herren 55
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (HTB) | (SC Condor e.V.) |
13:00 | Platz 1 |
Herren 70
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TV Fortuna Glückstadt) | ( Tennisclub Egenbüttel) |
13:00 | Platz 2 |
Herren 50
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (VfL Tennis Kamen) | (TG Bergstedt-Wensenbalken (01001)) |
15:00 | |
Herren 50
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC Groß-Borstel e.V.) | (Tus Berne e.V. Tennisabteilung (02002)) |
15:00 | Platz 1 |
Herren 45
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TG Bergstedt-Wensenbalken (01001)) | (TC Rolandsmühle im SVE) |
15:00 | Platz 2 |
Herren 55
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (LBV Phönix lübeck) | (Stader TC) |
15:00 | Platz 4 |
Herren 55
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (SC Victoria Hamburg e.V.) | (Tennisclub Lütjenburg) |
15:00 | Platz 5 |
Herren 55
| | | 6:3 4:6 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (THC am Forsthof e.V.) | (SC Victoria Hamburg e.V.) |
15:00 | Platz 6 |
Herren 50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 101 | (Hamburger SV e.V.) | (Pro Tennis Hamburg ) |
17:00 | Platz 1 |
Herren 30
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Tennisclub Alsterquelle) | (Spiel- u. Sportverein Pölitz v. 1927) |
17:00 | Platz 4 |
Herren 40
| | | 6:4 1:6 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (LBV Phönix von 1903) | (Tennisclub Alsterquelle) |
17:00 | Platz 5 |
Damen 30
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Tennisclub Grün-Weiß Neustadt) | (TC Großensee-Trittau e.V.) |
17:00 | Platz 6 |
Herren 40
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TSV Over-Bullenhausen) | (Grunewald Tennis-Club) |
17:00 | THCA 2 |
Herren 60
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (SC Victoria Hamburg e.V.) | (Tennisclub Barsbüttel) |
17:00 | THCA 3 |
Damen 40
| | | 7:5 5:7 10:7 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Tennis-Club Großensee-Trittau) | (Wandsbeker TSV Concordia von 1881 e.V.) |
17:00 | THCA 6 |
Damen 40
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Tennisverein Bad Bramstedt) | (Tennis-Club Lütjensee v. 1978) |
18:30 | Platz 1 |
Herren 45
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf) | (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. (04002)) |
18:30 | Platz 2 |
Herren 45
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TV Ostende e.V.) | (Tennisklub Mölln) |
18:30 | Platz 3 |
Herren 50
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (SC Condor e.V.) | (sv blau weiss parchim) |
18:30 | Platz 4 |
Herren 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 112 | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) | (Tennisclub Siek) |
18:30 | Platz 5 |
Damen 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Wandsbeker TSV Concordia von 1881 e.V.) | (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe (3077)) |
18:30 | Platz 6 |
Herren 30
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark (01013)) | (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) |
18:30 | THCA 2 |
Damen 40
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Tennis-Klub Mölln v. 1897) | (Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg) |
18:30 | THCA 3 |
Damen 30
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (THCA) | (SSC Hagen Ahrensburg) |
18:30 | THCA 5 |
Damen 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC an der Schirnau) | (Büchener Tennisclub) |
18:30 | THCA 6 |
Damen 40
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (ETV Eimsbüttel e.V. (04005)) | (Wandsbeker TSV Concordia von 1881 e.V.) |
19:00 | Platz 2 |
Herren 30
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (SC W Göttingen (103075)) | (SC Condor e.V.) |