TC Siek (Spielen offen: Montag, 24. Juli 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | Platz 1 |
Herren 70
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Blau Weiß Lohbrügge e.V.) | (SC Condor e.V.) |
10:00 | Platz 2 |
Herren 70
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Harburger TuHC in TS Harburg e. V.) | (Tennisclub Siek) |
10:00 | Platz 3 |
Herren 70
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Tus Berne e.V. Tennisabteilung) | (TC Prisdorf) |
10:00 | Platz 4 |
Herren 70
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC Blau-Weiß Scheeßel e.V.) | (SC Condor e.V.) |
10:00 | Platz 6 |
Herren 65
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (Tennisclub Grün-Weiß Neustadt) | (Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.) |
11:30 | Platz 1 |
Herren 65
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 | (Der Club an der Alster e.V.) | (Sportverein Blau-Weiß 69 Parchim e.V. - Abteilung Tennis) |
11:30 | Platz 2 |
Herren 65
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (Tennisclub Alsterquelle) | (Tennis-Club Geesthacht) |
11:30 | Platz 3 |
Herren 65
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (Tus Appen) | (Tennisclub Alsterquelle) |
11:30 | Platz 4 |
Herren 65
| | | 5:7 7:5 10:8 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (SV St. Georg e.V. + SG HT16 / St. Georg bei H+D) | (TK Nordenham von 1907 e.V.) |
13:00 | Platz 1 |
Herren 70
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark) | (Tennisclub Siek) |
13:00 | Platz 2 |
Herren 65
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC Blau-Weiß Scheeßel e.V.) | (Tennisclub Siek) |
13:00 | Platz 5 |
Herren 65
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (Tus Berne e.V. Tennisabteilung) | (Suchsdorfer Sportverein von 1921) |
15:00 | Platz 1 |
Herren 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (TSV Duwo 08 e.V.) | (Klipper THC e.V.) |
15:00 | Platz 2 |
Herren 50
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (TSV Sasel e.V.) | (Tennisclub Schwarzenbek) |
15:00 | Platz 3 |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (TK Mölln) | (Tennisclub Siek) |
15:00 | Platz 4 |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 | (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe (3077)) | (Hallescher TC Peißnitz e.V.) |
15:00 | Platz 6 |
Herren 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (TSV Sasel e.V.) | (Tennisclub Siek) |
17:00 | |
Herren 45
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC Siek) | (Tennis-Club Lütjensee v. 1978) |
17:00 | Platz 2 |
Herren 45
| | | 7:5 4:6 10:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (Nusser Turn- u. Sportverein) | (Tus Berne e.V. Tennisabteilung (02002)) |
17:00 | Platz 3 |
Herren 45
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Tennisclub Siek) | (Tennis-Klub Mölln v. 1897) |
17:00 | Platz 4 |
Herren 45
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf) | (Tennisclub Siek) |
17:00 | Platz 5 |
Herren 60
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (SC Victoria Hamburg e.V.) | (TC Blau-Weiß Scheeßel e.V.) |
17:00 | Platz 6 |
Herren 50
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (Tennisclub Siek) | (SV Timmerhorn-Bünningstedt) |
17:00 | THCA 2 |
Herren 60
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (SC Victoria Hamburg e.V.) | (Tennisclub Bad Segeberg) |
17:00 | THCA 3 |
Herren 65
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Tennis-Club Prisdorf) | (SV Halstenbek-Rellingen e.V.) |
17:00 | THCA 5 |
Herren 60
| | | 3:6 6:1 10:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Tennisclub Barsbüttel) | (TV Ostende e.V.) |
17:00 | THCA 6 |
Herren 60
| | | 4:6 6:3 10:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Hochschulsportgemeinschaft Wissenschaft Greifswald e.V.) | (HT16 Hammer Park e.V.) |
18:30 | Platz 1 |
Herren 65
| | | 6:4 4:6 10:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TG Bergstedt-Wensenbalken (01001)) | (Tennisclub Alsterquelle) |
18:30 | Platz 2 |
Herren 50
| | | 7:6 3:6 10:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 105 | (SuS Waldenau) | (Tennisclub Siek) |
18:30 | Platz 3 |
Herren 50
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TV Ostende e.V.) | (Tennisclub Siek) |
18:30 | Platz 4 |
Herren 50
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 116 | (Hamburger SV e.V.) | (TC Westerland) |
18:30 | Platz 5 |
Herren 50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg) | (Tennis-Club Geesthacht) |
18:30 | Platz 6 |
Herren 50
| | | 5:7 6:2 10:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) | (Tennisclub Siek) |
18:30 | THCA 2 |
Herren 60
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TV Fortuna Glückstadt) | (Tennisclub Meldorf) |
18:30 | THCA 3 |
Herren 60
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (SC Victoria Hamburg e.V.) | (Tennisclub Barsbüttel) |
18:30 | THCA 5 |
Herren 45
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TV Ostende e.V.) | (Tennisclub Siek) |
18:30 | THCA 6 |
Herren 45
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (Wangerooger TSC) | (ATSV) |