|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:30 |
Herren | Finale
(105) |
Demmer Tobias-Lutterklas Kai |
6:4 3:6 10:8 |
|
|
|
09:30 |
Herren 30/40 | Finale
(103) |
Weigang Christian-Malucha Ales |
6:1 6:4 |
|
|
|
09:30 |
Herren 30/40 | Finale
(107) |
Schoch Matthias-Müller Jörg |
6:2 6:4 |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
11:15 |
Herren | Finale
(116) |
Pohl Philip-Ludwig Christoph |
7:5 6:4 |
|
|
|
11:15 |
Herren 30/40 | Finale
(105) |
Weigang Christian-Schoch Matthias |
6:1 6:2 |
|
|
|
11:15 |
Herren 30/40 | Finale
(110) |
Schmale Marc-Wißmann Torsten |
7:5 2:6 10:8 |
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
11:45 |
Damen | Finale
(102) |
Wachtel Alexandra-Holup Cosima |
6:4 6:4 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
12:00 |
Herren 30/40 | Finale
(106) |
Matthias Frankeser-Busch Jan |
6:2 6:4 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
13:00 |
Herren | Finale
(101) |
Ahleff Martin-Knoke Leon |
6:4 1:6 10:8 |
|
|
|
13:00 |
Herren | Finale
(103) |
Kihm Sebastian-Reucher Kai-Timon |
6:4 7:5 |
|
|
|
13:00 |
Herren | Finale
(107) |
Demmer Tobias-Ahleff Tim |
6:0 6:0 |
|
|
|
13:00 |
Herren | Finale
(109) |
Weber Damian-Laschet Fabio-Yannick |
6:2 6:1 |
|
|
|
13:00 |
Herren | Finale
(112) |
Kullmann Felix-Wehmschulte Leonard |
6:4 6:2 |
|
|
|
13:00 |
Herren | Finale
(115) |
Giesen Cedric-Ludwig Christoph |
6:4 3:0 Aufgabe |
|
|
6 |
7 |
|
13:45 |
Herren 30/40 | Finale
(108) |
Schmale Marc-Matthias Frankeser |
6:4 6:1 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
14:45 |
Herren | Finale
(102) |
Kihm Sebastian-Knoke Leon |
6:2 2:6 10:8 |
|
|
|
14:45 |
Herren | Finale
(106) |
Weber Damian-Reucher Kai-Timon |
6:4 7:5 |
|
|
|
14:45 |
Herren | Finale
(113) |
Giesen Cedric-Laschet Fabio-Yannick |
4:6 7:5 10:8 |
|
|
|
14:45 |
Herren | Finale
(114) |
Pohl Philip-Wehmschulte Leonard |
7:6 Aufgabe |
|
|
|
14:45 |
Herren 30/40 | Finale
(104) |
Tajnay Istvan-Busch Jan |
1:6 6:4 10:8 |
|
|
|
14:45 |
Herren 30/40 | Finale
(112) |
Wißmann Torsten-Cron Markus |
6:0 6:0 |
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
15:15 |
Herren | Finale
(108) |
Ahleff Tim-Götzen Henrik |
6:1 6:1 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
10 |
|
|
16:30 |
Herren 30/40 | Finale
(102) |
Tajnay Istvan-Pasila Timo David |
6:2 6:2 |
|
|
|
16:30 |
Herren 30/40 | Finale
(109) |
Müller Jörg-Voß René |
6:0 6:1 |
|
|
|
|
|
10 |
11 |
|
17:00 |
Herren | Finale
(104) |
Kullmann Felix-Ahleff Tim |
6:4 0:6 10:8 |
|
|
|
17:00 |
Herren | Finale
(110) |
Kullmann Felix-Götzen Henrik |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
|
|
11 |