|
Platz A |
Platz B |
Platz C |
Platz D |
Platz E |
Platz F >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
Herren 30 | Finale
(106) |
Senft Marcus-Boczek Adrian |
6:7 6:2 10:6 |
|
|
|
09:00 |
Herren 40 | Finale
(102) |
Vogel Tobias-Cohen David |
2:6 7:5 10:8 |
|
|
|
09:00 |
Herren 30 | Finale
(104) |
Zarkesh Omid-Arnold Daniel |
6:0 6:1 |
|
|
|
09:00 |
Herren 40 | Finale
(112) |
Wilmsmeyer Hendrik-Busch Andre |
6:4 3:6 10:7 |
|
|
|
09:00 |
Damen 50 | Finale
(106) |
Krämer Marion-Winands Sabine |
6:0 6:0 |
|
|
|
09:00 |
Damen 50 | Finale
(105) |
Danhäuser-Hussein Pamela-Ritters Germaine |
6:3 6:1 |
|
|
1 |
2 |
|
10:15 |
Herren 40 | Finale
(105) |
Cebulla Maik-Baumann Detlef |
5:7 6:1 10:5 |
|
|
|
10:15 |
Herren 50 | Finale
(102) |
Haun Thomas-Hessel Jürgen |
4:6 6:2 10:5 |
|
|
|
10:15 |
Herren 30 | Finale
(109) |
Maile Edgar-Filuk Alexander |
6:1 6:1 |
|
|
|
10:15 |
Herren 50 | Finale
(103) |
Helpertz Stefan-Ritters Michael |
6:1 6:1 |
|
|
|
10:15 |
Herren 50 | Finale
(108) |
Liske Frank-Ketabchy Jahan |
7:5 6:3 |
|
|
|
2 |
3 |
|
11:45 |
Herren 30 | Finale
(101) |
Tröster Thomas-Senft Marcus |
6:2 6:2 |
|
|
|
11:45 |
Herren 30 | Finale
(110) |
Zester Philipp-Arnold Daniel |
6:1 1:0 Aufgabe |
|
|
|
|
11:45 |
Herren 40 | Finale
(106) |
Schmitz Marco-Busch Andre |
6:4 6:1 |
|
|
|
11:45 |
Damen 50 | Finale
(102) |
Krämer Marion-Algermissen Monika |
6:3 6:2 |
|
|
|
11:45 |
Damen 50 | Finale
(101) |
Kroll Birgit-Danhäuser-Hussein Pamela |
6:0 6:1 |
|
|
3 |
4 |
|
13:15 |
Herren 40 | Finale
(113) |
Cebulla Maik-Pashchenko Andrej |
6:4 6:0 |
|
|
|
13:15 |
Herren 50 | Finale
(117) |
Knobel Lothar-Peeper Jörg |
6:2 6:0 |
|
|
|
13:15 |
Herren 50 | Finale
(110) |
Hessel Jürgen-Algermissen Christoph |
6:1 6:3 |
|
|
|
13:15 |
Damen 50 | Finale
(103) |
Ritters Germaine-Winands Sabine |
6:0 6:4 |
|
|
|
13:15 |
Damen offen | Finale
(102) |
Lüpges Anna-Krohne Nora |
2:6 6:3 10:7 |
|
|
|
13:15 |
Herren 50 | Finale
(113) |
Isaka Tomoji-Ritters Michael |
6:1 6:1 |
|
|
4 |
5 |
|
14:45 |
Herren 30 | Finale
(107) |
Tröster Thomas-Kumar Anirudh |
6:1 4:6 10:8 |
|
|
|
14:45 |
Damen offen | Finale
(101) |
Schreiner Kristina-Lüpges Anna |
6:3 6:3 |
|
|
|
14:45 |
Herren 30 | Finale
(108) |
Schnaudt Pascal-Zarkesh Omid |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
|
5 |