|
TC RW Overath |
|
1 |
|
09:00 |
Junioren U 16 |
(203) |
Ludewig Lars-Ernst Jakob |
6:7 6:3 10:5 |
|
|
1 |
2 |
|
09:00 |
Herren II |
(107) |
Van Kesteren Lucas-Kern Niclas |
ohne Spiel |
|
|
2 |
3 |
|
09:00 |
Herren II |
(206) |
wetter marcus-Klitsch Nicolas |
6:3 6:3 |
|
|
3 |
4 |
|
09:00 |
Herren 40 |
(109) |
Bastert Andreas-Klitsch Thorsten |
4:6 6:2 11:9 |
|
|
4 |
5 |
|
09:00 |
Herren 40 |
(206) |
Falkenberg Heinrich-Ernst Benedikt |
1:6 6:1 10:7 |
|
|
5 |
6 |
|
09:00 |
Herren 40 |
(312) |
Maroldt Ambrosio-Schmurr Christof |
6:2 3:6 10:4 |
|
|
6 |
7 |
|
09:00 |
Herren 40 |
(410) |
Hollenstein Rainer-Peter Achim |
6:0 6:0 |
|
|
7 |
8 |
|
09:00 |
Herren 40 |
(508) |
Klute Frank-Holtmann Holger |
6:0 6:1 |
|
|
8 |
|
TC RW Overath |
|
9 |
|
10:00 |
Herren I |
(204) |
Pauly Nils-Lücker Max |
6:3 6:3 |
|
|
9 |
10 |
|
10:00 |
Herren 50 |
(104) |
Bach Christian-Gaul Björn |
6:4 6:3 |
|
|
10 |
11 |
|
10:00 |
Damen I |
(102) |
Schönwald Hannah-Solzbacher Tessa |
6:1 6:0 |
|
|
11 |
12 |
|
10:30 |
Herren I |
(911) |
Züll Martin-Du Mont Henrik |
6:0 5:7 10:8 |
|
|
12 |
13 |
|
10:30 |
Herren II |
(104) |
Karhoff Sebastian-Kern Niclas |
ohne Spiel |
|
|
13 |
14 |
|
10:30 |
Herren II |
(407) |
Karhoff Sebastian-Van Kesteren Lucas |
6:0 6:0 |
|
|
14 |
15 |
|
10:30 |
Herren 40 |
(612) |
Schmurr Christof-Falkenberg Heinrich |
6:1 6:3 |
|
|
15 |
16 |
|
10:30 |
Herren 50 |
(203) |
Uhlig Michael-Altinten Ahmet |
6:2 6:3 |
|
|
16 |
|
TC RW Overath |
|
17 |
|
11:00 |
Herren 40 |
(114) |
Steins Ralph-Klitsch Thorsten |
6:4 6:0 |
|
|
17 |
18 |
|
11:00 |
Herren 40 |
(307) |
Maroldt Ambrosio-Licina Sead |
3:6 7:5 10:8 |
|
|
18 |
19 |
|
11:30 |
Herren I |
(108) |
Weingarten Tobias-Mandelli David |
6:1 7:6 |
|
|
19 |
20 |
|
12:00 |
Junioren U 16 |
(102) |
Rahmede Jan-Ludewig Lars |
7:5 7:5 |
|
|
20 |
21 |
|
12:00 |
Herren II |
(207) |
wetter marcus-Van Kesteren Lucas |
2:6 6:4 14:12 |
|
|
21 |
22 |
|
12:00 |
Herren II |
(406) |
Karhoff Sebastian-Klitsch Nicolas |
6:0 6:0 |
|
|
22 |
23 |
|
12:00 |
Herren 40 |
(810) |
Hollenstein Rainer-Holtmann Holger |
6:2 6:1 |
|
|
23 |
24 |
|
12:00 |
Herren 50 |
(102) |
Gaul Björn-Altinten Ahmet |
7:5 6:2 |
|
|
24 |
|
TC RW Overath |
|
25 |
|
12:00 |
Herren 50 |
(304) |
Uhlig Michael-Bach Christian |
6:1 6:1 |
|
|
25 |
26 |
|
12:00 |
Damen II |
(103) |
Stankewitz Lisanne-Klitsch Isabella |
6:0 6:2 |
|
|
26 |
27 |
|
12:30 |
Herren 40 |
(714) |
Steins Ralph-Licina Sead |
0:6 6:1 10:6 |
|
|
27 |
28 |
|
13:00 |
Herren I |
(506) |
Günther Stefan-Brosius Marcel Thorben |
6:4 6:2 |
|
|
28 |
29 |
|
13:00 |
Herren 40 |
(213) |
Ernst Benedikt-Schürmann Richard |
6:3 6:3 |
|
|
29 |
30 |
|
13:00 |
Herren 40 |
(509) |
Klute Frank-Bastert Andreas |
6:1 6:0 |
|
|
30 |
31 |
|
13:00 |
Damen I |
(204) |
Schönwald Hannah-Meven Vanessa |
6:3 6:0 |
|
|
31 |
32 |
|
13:30 |
Herren I |
(207) |
maus chrsitian-Pauly Nils |
7:6 6:2 |
|
|
32 |
|
TC RW Overath |
|
33 |
|
13:30 |
Herren I |
(310) |
Friedl Sebastian-Pingel Tobias |
6:1 6:1 |
|
|
33 |
34 |
|
13:30 |
Herren I |
(411) |
Du Mont Henrik-Lücker Max |
6:2 6:3 |
|
|
34 |
35 |
|
13:30 |
Herren 40 |
(411) |
Peter Achim-Sportelli Roberto |
6:4 6:2 |
|
|
35 |
36 |
|
14:00 |
Herren I |
(109) |
Züll Martin-Weingarten Tobias |
6:4 6:3 |
|
|
36 |
37 |
|
15:00 |
Junioren U 16 |
(103) |
Rahmede Jan-Ernst Jakob |
7:6 6:1 |
|
|
37 |
38 |
|
15:00 |
Herren I |
(412) |
Lücker Max-Karhoff Sebastian |
3:6 0:1 Aufgabe |
|
|
38 |
39 |
|
15:00 |
Herren I |
(608) |
Günther Stefan-Mandelli David |
6:3 6:2 |
|
|
39 |
40 |
|
15:00 |
Damen I |
(305) |
El Otmany Zahra-Barschkett Mara |
6:3 6:4 |
|
|
40 |
|
TC RW Overath |
|
41 |
|
15:00 |
Damen II |
(104) |
Stankewitz Lisanne-Tafel Pia |
6:1 6:1 |
|
|
41 |
42 |
|
15:00 |
Damen II |
(203) |
Stankewitz Julia-Klitsch Isabella |
3:6 6:4 13:11 |
|
|
42 |
43 |
|
15:00 |
Damen 30/40 |
(103) |
Reichardt Sabina-Heinen Nadine |
7:5 6:3 |
|
|
43 |
44 |
|
15:00 |
Damen 30/40 |
(204) |
Hoffmann Elke-Burlaga Mandy |
6:0 6:3 |
|
|
44 |
45 |
|
15:00 |
Damen 30/40 |
(506) |
Bär Anne-Kathrin-Sportelli Monika |
6:1 6:1 |
|
|
45 |
46 |
|
16:30 |
Herren I |
(305) |
Pingel Tobias-Brosius Marcel Thorben |
6:0 6:0 |
|
|
46 |
47 |
|
16:30 |
Herren I |
(710) |
Friedl Sebastian-maus chrsitian |
6:3 6:1 |
|
|
47 |
48 |
|
16:30 |
Herren 40 |
(1113) |
Sportelli Roberto-Schürmann Richard |
6:2 6:3 |
|
|
48 |
|
TC RW Overath |
|
49 |
|
16:30 |
Damen II |
(405) |
Tafel Pia-Yozgatli Laura |
6:2 6:0 |
|
|
49 |
50 |
|
18:00 |
Damen II |
(205) |
Yozgatli Laura-Stankewitz Julia |
6:2 6:1 |
|
|
50 |
51 |
|
18:00 |
Damen 30/40 |
(104) |
Burlaga Mandy-Heinen Nadine |
6:2 1:6 11:9 |
|
|
51 |
52 |
|
18:00 |
Damen 30/40 |
(206) |
Hoffmann Elke-Bär Anne-Kathrin |
6:2 6:3 |
|
|
52 |
53 |
|
18:00 |
Damen 30/40 |
(305) |
Reichardt Sabina-Sportelli Monika |
6:1 6:0 |
|
|
53 |