|
Tenniszentrum Overath |
|
1 |
|
09:00 |
Junioren U 14 |
(102) |
Ley Christian-Witzel Pepe |
6:1 6:2 |
|
|
1 |
2 |
|
09:00 |
Herren alle AKs |
(307) |
Südel Simon Oliver-Dupré Karl |
7:5 6:2 |
|
|
2 |
3 |
|
09:00 |
Juniorinnen |
(304) |
Grunert Melanie-Meschaninov Cathrin |
6:1 6:1 |
|
|
3 |
4 |
|
09:00 |
Damen 40/50 |
(105) |
Steden Elisabeth-Zovko Dijana |
6:4 6:4 |
|
|
4 |
5 |
|
10:30 |
Herren |
(102) |
Bierther Benjamin-Bömeleit Ben |
6:0 6:0 |
|
|
5 |
6 |
|
10:30 |
Herren alle AKs |
(612) |
Luebke Thomas-Bierther Martin |
6:3 7:6 |
|
|
6 |
7 |
|
11:30 |
Junioren U 14 |
(103) |
Ley Christian-Bömeleit Tim |
6:2 6:0 |
|
|
7 |
8 |
|
11:30 |
Herren alle AKs |
(710) |
Südel Simon Oliver-Teschke Andreas |
7:5 6:4 |
|
|
8 |
|
Tenniszentrum Overath |
|
9 |
|
12:00 |
Herren alle AKs |
(213) |
Gottschalk Dirk-Seelhöfer Christian |
6:4 6:2 |
|
|
9 |
10 |
|
12:00 |
Herren alle AKs |
(308) |
Dupré Karl-Wink Alexander |
6:3 6:4 |
|
|
10 |
11 |
|
12:00 |
Juniorinnen |
(103) |
Grunert Melanie-Yozgatli Laura |
6:0 6:2 |
|
|
11 |
12 |
|
12:00 |
Juniorinnen |
(204) |
Losa Diana-Meschaninov Cathrin |
1:6 6:3 10:6 |
|
|
12 |
13 |
|
12:00 |
Damen 40/50 |
(811) |
Kornau Stefanie-Galanti Ulrike |
6:0 6:2 |
|
|
13 |
14 |
|
12:15 |
Damen 40/50 |
(109) |
Steden Elisabeth-Tempel Michaela |
7:5 6:3 |
|
|
14 |
15 |
|
12:30 |
Herren alle AKs |
(1214) |
Luebke Thomas-Grahl Axel |
6:2 7:5 |
|
|
15 |
16 |
|
13:00 |
Junioren U 14 |
(203) |
Bömeleit Tim-Witzel Pepe |
6:1 7:6 |
|
|
16 |
|
Tenniszentrum Overath |
|
17 |
|
13:00 |
Damen 40/50 |
(507) |
Lierenfeld Sonja-Zovko Dijana |
7:6 6:3 |
|
|
17 |
18 |
|
13:30 |
Herren |
(103) |
Bierther Benjamin-Hans Mathias |
6:0 6:0 |
|
|
18 |
19 |
|
13:30 |
Herren alle AKs |
(106) |
Kamphausen Oliver-Bierther Martin |
6:2 6:3 |
|
|
19 |
20 |
|
13:30 |
Damen 40/50 |
(211) |
Kornau Stefanie-Grüneberg Ines |
6:0 6:1 |
|
|
20 |
21 |
|
15:00 |
Herren |
(203) |
Hans Mathias-Bömeleit Ben |
2:6 6:4 10:6 |
|
|
21 |
22 |
|
15:00 |
Herren alle AKs |
(108) |
Wink Alexander-Kamphausen Oliver |
6:3 7:5 |
|
|
22 |
23 |
|
15:00 |
Herren alle AKs |
(413) |
Hamacher Tim-Gottschalk Dirk |
6:2 6:1 |
|
|
23 |
24 |
|
15:00 |
Damen 40/50 |
(209) |
Tempel Michaela-Grüneberg Ines |
7:6 6:4 |
|
|
24 |
|
Tenniszentrum Overath |
|
25 |
|
15:00 |
Damen 40/50 |
(307) |
Lierenfeld Sonja-Himmel Iris |
6:2 6:1 |
|
|
25 |
26 |
|
15:30 |
Herren alle AKs |
(214) |
Grahl Axel-Seelhöfer Christian |
6:3 6:2 |
|
|
26 |
27 |
|
15:30 |
Juniorinnen |
(102) |
Losa Diana-Yozgatli Laura |
6:2 6:1 |
|
|
27 |
28 |
|
16:30 |
Damen 40/50 |
(308) |
Himmel Iris-Galanti Ulrike |
7:5 6:4 |
|
|
28 |
29 |
|
17:00 |
Herren alle AKs |
(409) |
Hamacher Tim-Otto Dietmar |
6:3 6:2 |
|
|
29 |