|
Tenniszentrum Overath |
|
1 |
|
08:30 |
Herren/Herren 30 |
(105) |
Witkiewicz Andreas-Kittler Mirko-Christian |
6:3 6:3 |
|
|
1 |
2 |
|
08:30 |
Herren 40/50 |
(105) |
Engels Manuel-Dupré Karl |
7:5 6:1 |
|
|
2 |
3 |
|
08:30 |
Herren 40/50 |
(208) |
Herten Hans-Jörg-Büchel Jürgen |
6:0 6:1 |
|
|
3 |
4 |
|
08:30 |
Damen 40/50 |
(304) |
Miebach Britta-Schlebusch Christina |
6:0 6:1 |
|
|
4 |
5 |
|
09:30 |
Herren/Herren 30 |
(304) |
Weiden Nicola-Bauens Maurice |
7:5 6:1 |
|
|
5 |
6 |
|
10:00 |
Herren/Herren 30 |
(102) |
Witkiewicz Andreas-Britten Sebastian |
6:2 6:3 |
|
|
6 |
7 |
|
10:00 |
Herren/Herren 30 |
(508) |
Schneider Marcel-Kittler Mirko-Christian |
6:0 6:2 |
|
|
7 |
8 |
|
10:00 |
Damen 40/50 |
(406) |
Miebach Britta-Petri Petra |
6:1 6:1 |
|
|
8 |
|
Tenniszentrum Overath |
|
9 |
|
11:30 |
Herren 40/50 |
(107) |
Engels Manuel-Weis Guido |
6:0 6:1 |
|
|
9 |
10 |
|
11:30 |
Herren 40/50 |
(206) |
Büchel Jürgen-Schwartmann Wolfgang |
6:3 6:2 |
|
|
10 |
11 |
|
11:30 |
Herren 40/50 |
(305) |
Remy Michael-Dupré Karl |
6:4 6:4 |
|
|
11 |
12 |
|
11:30 |
Damen 40/50 |
(103) |
Bertgen Christine-Schlebusch Christina |
6:1 6:1 |
|
|
12 |
13 |
|
12:30 |
Herren/Herren 30 |
(407) |
Isenberg Nikolai-Bauens Maurice |
7:5 6:2 |
|
|
13 |
14 |
|
13:00 |
Herren/Herren 30 |
(206) |
Westenbrink Karsten-Britten Sebastian |
6:4 6:2 |
|
|
14 |
15 |
|
13:00 |
Herren 40/50 |
(708) |
Weis Guido-Herten Hans-Jörg |
7:5 6:2 |
|
|
15 |
16 |
|
14:30 |
Jugend |
(103) |
Bley Louis-Bömeleit Tim |
6:1 6:0 |
|
|
16 |
|
Tenniszentrum Overath |
|
17 |
|
14:30 |
Herren/Herren 30 |
(708) |
Isenberg Nikolai-Schneider Marcel |
6:1 6:4 |
|
|
17 |
18 |
|
14:30 |
Herren 40/50 |
(309) |
Wink Alexander-Remy Michael |
6:4 4:3 Aufgabe |
|
|
18 |
19 |
|
14:30 |
Herren 40/50 |
(406) |
Demmer Frank-Schwartmann Wolfgang |
6:3 7:5 |
|
|
19 |
20 |
|
15:30 |
Herren 40/50 II |
(103) |
Bock Dirk-Quick Dieter |
3:6 1:2 Aufgabe |
|
|
20 |
21 |
|
15:30 |
Damen 40/50 |
(210) |
Truöl Lejla-Balzer Renate |
6:3 6:4 |
|
|
21 |
22 |
|
16:00 |
Damen 40/50 |
(105) |
Hilgers Nicole-Bertgen Christine |
6:1 6:2 |
|
|
22 |
23 |
|
16:30 |
Damen 40/50 |
(609) |
Becker Christiane-Petri Petra |
7:6 6:0 |
|
|
23 |
24 |
|
17:00 |
Jugend |
(102) |
Wood Samuel-Bömeleit Tim |
6:3 7:5 |
|
|
24 |
|
Tenniszentrum Overath |
|
25 |
|
17:00 |
Damen 40/50 |
(811) |
Hoss Anja-Bömeleit Melanie |
6:4 6:3 |
|
|
25 |
26 |
|
17:30 |
Jugend |
(203) |
Wood Samuel-Bley Louis |
6:1 6:3 |
|
|
26 |
27 |
|
17:30 |
Herren 40/50 II |
(203) |
Bley Thorsten-Quick Dieter |
0:6 6:4 10:7 |
|
|
27 |
28 |
|
18:30 |
Damen 40/50 |
(207) |
Diaz Carmen-Truöl Lejla |
4:6 6:1 10:8 |
|
|
28 |
29 |
|
19:00 |
Herren | Finale
(101) |
Westenbrink Karsten-Bömeleit Ben |
6:1 6:4 |
|
|
29 |
30 |
|
19:30 |
Herren 40/50 II |
(102) |
Bock Dirk-Bley Thorsten |
6:1 6:1 |
|
|
30 |