|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
|
1 |
|
|
Herren |
(109) |
Gensmüller Marco-Pauels Dennis |
6:1 6:4 |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
10:00 |
Herren |
(203) |
Bönig Julian-Pigerl Janos |
6:2 6:0 |
|
|
|
10:00 |
Herren 50 & 60 |
(204) |
Berns Dirk-Friede Oliver |
6:0 7:5 |
|
|
|
10:00 |
Herren 50 & 60 |
(609) |
Stieglitz Ralf-Kupka Andre |
6:1 6:4 |
|
|
|
10:00 |
Herren 50 & 60 |
(810) |
Herzog Josef-Dewenter Rainer |
6:3 6:4 |
|
|
2 |
3 |
|
11:00 |
Herren 50 & 60 |
(111) |
Peters Joachim-Reinhardt Rainer |
6:0 6:2 |
|
|
|
11:00 |
Herren 50 & 60 |
(307) |
Hembach Hermann-Gherghel Alexander |
6:2 4:6 10:8 |
|
|
|
|
3 |
4 |
|
11:30 |
Herren 40 |
(203) |
Lüke Michael-Rotthoff Ramon |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
12:00 |
Herren |
(308) |
Bönig Julian-Weusthoff Jan Niklas |
6:1 6:4 |
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
12:30 |
Herren 50 & 60 |
(508) |
Dewenter Rainer-Revers Hubert |
6:0 6:3 |
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
13:00 |
Herren |
(204) |
Pigerl Janos-Bender Philipp |
6:1 6:1 |
|
|
|
13:00 |
Herren 50 & 60 |
(409) |
Berns Dirk-Kupka Andre |
6:2 6:3 |
|
|
|
|
7 |
8 |
|
13:30 |
Herren 50 & 60 |
(106) |
Stieglitz Ralf-Peters Joachim |
6:4 6:3 |
|
|
|
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
|
9 |
|
14:00 |
Herren 50 & 60 |
(207) |
Friede Oliver-Gherghel Alexander |
6:1 6:0 |
|
|
|
14:00 |
Herren 50 & 60 |
(310) |
Herzog Josef-Hembach Hermann |
6:0 6:2 |
|
|
|
|
9 |
10 |
|
14:30 |
Herren 40 |
(103) |
Lassonczyk Tim-Lüke Michael |
6:1 6:2 |
|
|
|
14:30 |
Herren 50 & 60 |
(511) |
Revers Hubert-Reinhardt Rainer |
6:3 7:5 |
|
|
|
|
10 |
11 |
|
15:00 |
Herren |
(104) |
Bender Philipp-Pauels Dennis |
6:0 6:2 |
|
|
|
|
|
11 |
12 |
|
15:30 |
Herren |
(508) |
Weusthoff Jan Niklas-Köllen Felix |
6:0 6:1 |
|
|
|
15:30 |
Herren |
(609) |
Gensmüller Marco-Kames Christoph |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
12 |
13 |
|
16:30 |
Damen | Halbfinale
(101) |
Braun Clara-Schulte Marina |
6:0 6:1 |
|
|
|
16:30 |
Damen | Halbfinale
(102) |
Kalvoda Nina-Könen Maximiliane |
6:1 6:0 |
|
|
|
|
13 |
14 |
|
17:00 |
Herren |
(107) |
Pauels Dennis-Hennig Christopher |
|
|
|
|
17:00 |
Herren 40 |
(102) |
Lassonczyk Tim-Rotthoff Ramon |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
14 |
15 |
|
18:00 |
Herren |
(506) |
Kames Christoph-Köllen Felix |
6:3 6:7 10:8 |
|
|
|
|
|
15 |
16 |
|
18:30 |
Damen | Finale
(201) |
Kalvoda Nina-Braun Clara |
6:3 6:1 |
|
|
|
18:30 |
Damen | P3
(202) |
Könen Maximiliane-Schulte Marina |
6:3 6:1 |
|
|
|
|
16 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
|
17 |
|
19:00 |
Herren |
(709) |
Hennig Christopher-Gensmüller Marco |
|
|
|
|
|
|
17 |