|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(105) |
Portmann Robert-Ung Hoang Dung |
6:4 7:6 |
|
|
|
09:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(107) |
Kashimori Seiichiro-le hoang anh |
6:2 3:6 10:3 |
|
|
|
09:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(108) |
Burzycki Krzysztof-Hoelterhoff Peer |
6:2 6:4 |
|
|
|
09:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(109) |
Heiderich Frank-Dräger Dirk |
5:7 6:1 11:9 |
|
|
|
09:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(109) |
Teschner Christoph-Domhan Michael |
3:6 7:6 12:10 |
|
|
|
09:30 |
Damen |
(102) |
Vortmann Kristin-Camen Verena |
6:4 6:2 |
|
|
1 |
2 |
|
11:00 |
Herren /30 |
(103) |
Vorster Hendrik-Evertz Sebastian |
7:6 1:6 10:7 |
|
|
|
11:00 |
Herren /30 |
(210) |
Schmitz-Weiss Philip-Welsch Marlon Lee |
6:1 6:0 |
|
|
|
11:00 |
Damen 30/40 |
(911) |
Salierno Susanne-Gadow-Jestädt Christine |
6:1 6:4 |
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(104) |
Domhan Michael-Hofschen Martin |
6:4 6:3 |
|
|
|
11:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(105) |
Rast -Rast |
|
|
|
|
11:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(106) |
Ung Hoang Dung-Teschner Christoph |
7:6 6:3 |
|
|
|
11:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(110) |
Concellon Alfonso-Portmann Robert |
6:3 6:0 |
|
|
|
11:30 |
Damen |
(506) |
Keller Pia-Schenk Hella |
6:3 6:3 |
|
|
|
3 |
4 |
|
12:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(101) |
Arens Markus-Kashimori Seiichiro |
6:1 6:0 |
|
|
|
12:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(102) |
le hoang anh-Hoelterhoff Peer |
6:1 6:1 |
|
|
|
12:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(103) |
Burzycki Krzysztof-Dräger Dirk |
6:4 6:4 |
|
|
|
12:30 |
Damen |
(104) |
Camen Verena-Lemanis Lisa |
6:3 6:3 |
|
|
|
12:30 |
Damen |
(203) |
Vortmann Kristin-Salierno Alessia |
7:6 6:2 |
|
|
|
12:30 |
Damen 30/40 |
(212) |
Wienrich Nicole-Tretschock Sandra |
0:6 6:4 10:5 |
|
|
4 |
5 |
|
13:00 |
Damen 30/40 |
(411) |
Gadow-Jestädt Christine-Schröder Andrea |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
13:30 |
Damen |
(507) |
Adélaïde Sandrine-Schenk Hella |
5:7 6:3 10:7 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
14:00 |
Herren /30 |
(108) |
Braun Dennis-Evertz Sebastian |
1:6 6:4 10:7 |
|
|
|
14:00 |
Herren /30 |
(510) |
Herbertz Paul-Welsch Marlon Lee |
6:3 7:5 |
|
|
|
14:00 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(104) |
Heiderich Frank-Concellon Alfonso |
6:0 6:2 |
|
|
|
14:00 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(108) |
Gasch Damian-Hofschen Martin |
6:3 7:6 |
|
|
|
14:00 |
Damen 30/40 |
(910) |
Salierno Susanne-Valentin Susanne |
1:6 7:6 10:8 |
|
|
|
7 |
8 |
|
15:00 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(102) |
Becker Ralf-Zimmermann Uli |
6:1 6:0 |
|
|
|
15:00 |
Herren 50 |
(405) |
Herberg Marc-Bruker Kai |
6:2 6:3 |
|
|
|
15:00 |
Damen 30/40 |
(207) |
Tretschock Sandra-Gasch Anna |
6:1 6:3 |
|
|
|
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
15:30 |
Herren /30 |
(209) |
Wolf Julian-Schmitz-Weiss Philip |
7:6 6:4 |
|
|
|
15:30 |
Herren /30 |
(306) |
Vorster Hendrik-Kellermann Julian |
|
|
|
|
15:30 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(101) |
Arens Markus-Peters Ralph |
6:3 6:2 |
|
|
|
15:30 |
Damen |
(407) |
Adélaïde Sandrine-Lemanis Lisa |
6:1 6:0 |
|
|
|
15:30 |
Damen 30/40 |
(304) |
Schröder Andrea-Dickmann Martina |
6:4 6:3 |
|
|
|
9 |
10 |
|
16:00 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(103) |
Schneider Claas-Gasch Damian |
6:0 6:3 |
|
|
|
16:00 |
Herren 50 |
(102) |
Wingen Dirk-Schwarz Oliver |
7:5 6:0 |
|
|
|
16:00 |
Damen 30/40 |
(1012) |
Wienrich Nicole-Valentin Susanne |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
|
10 |
11 |
|
16:30 |
Herren /30 |
(407) |
Hofer Joscha-Jankowski Christoph |
ohne Spiel |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
12 |
|
17:00 |
Herren /30 |
(508) |
Herbertz Paul-Braun Dennis |
6:4 6:2 |
|
|
|
17:00 |
Herren 50 |
(305) |
Rouch Jean-Bruker Kai |
6:1 5:7 10:7 |
|
|
|
17:00 |
Damen 30/40 |
(106) |
Makowy Bianca-Le-Kim-Poeschke Tanja |
6:0 6:0 |
|
|
|
17:00 |
Damen 30/40 |
(708) |
Gasch Anna-Rolofs Marija |
6:0 6:4 |
|
|
|
|
12 |
13 |
|
17:30 |
Damen 30/40 |
(305) |
Heidgen Ina-Dickmann Martina |
6:1 6:3 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
14 |
|
18:00 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(106) |
Becker Ralf-Peters Ralph |
6:3 6:2 |
|
|
|
18:00 |
Herren 40 (eins der spiele) | Runde 1
(107) |
Schneider Claas-Zimmermann Uli |
6:1 6:3 |
|
|
|
|
|
|
14 |
15 |
|
18:30 |
Herren /30 |
(409) |
Wolf Julian-Jankowski Christoph |
ohne Spiel |
|
|
|
18:30 |
Herren /30 |
(607) |
Kellermann Julian-Hofer Joscha |
|
|
|
|
18:30 |
Herren 50 |
(204) |
Herberg Marc-Wingen Dirk |
3:6 7:6 12:10 |
|
|
|
|
|
15 |
16 |
|
19:00 |
Herren 50 |
(103) |
Rouch Jean-Schwarz Oliver |
0:0 Aufgabe |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
17 |
|
19:30 |
Damen 30/40 |
(108) |
Le-Kim-Poeschke Tanja-Rolofs Marija |
6:1 2:6 10:4 |
|
|
|
19:30 |
Damen 30/40 |
(506) |
Makowy Bianca-Heidgen Ina |
6:4 6:4 |
|
|
|
|
|
|
17 |