|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
|
1 |
|
09:30 |
Herren 50 |
(310) |
Andrae Ralf-Franzen Andreas |
6:4 2:6 10:7 |
|
|
|
09:30 |
Damen 30 |
(103) |
Bornemann Janina-Stobinski Katharina |
6:0 6:1 |
|
|
|
09:30 |
Damen 30 |
(405) |
Küppers Sandra-Elsner Sabrina |
2:6 6:1 10:6 |
|
|
|
09:30 |
Damen 40 |
(209) |
Block-Jacobs Michaela-Franzen Astrid |
6:1 6:2 |
|
|
|
09:30 |
Damen 40 |
(508) |
Hilgers Birgit-Grabow Saskia |
4:6 7:5 10:7 |
|
|
1 |
2 |
|
11:00 |
Herren 50 |
(206) |
Matter Detlev-Biundo Giuseppe |
7:5 7:5 |
|
|
|
11:00 |
Herren 50 |
(408) |
Rupp Dietrich-Knabe Michael |
6:0 6:1 |
|
|
|
11:00 |
Damen 40 |
(306) |
Fontaine-Göbel Véronique-Von der Stein Martina |
3:6 6:1 10:8 |
|
|
|
11:00 |
Damen 40 |
(407) |
Jansen Claudia-Nobbe Christiane |
7:6 6:3 |
|
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
Damen 30 |
(304) |
Elsner Sabrina-Stobinski Katharina |
2:6 4:3 Aufgabe |
|
|
|
11:30 |
Damen 40 |
(208) |
Hilgers Birgit-Franzen Astrid |
7:5 2:6 10:7 |
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
12:00 |
Damen 30 |
(102) |
Bornemann Janina-de Capua Palmina |
6:0 6:0 |
|
|
|
12:00 |
Damen 40 |
(105) |
Grabow Saskia-Stark Birgit |
6:3 6:0 |
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
13:00 |
Herren 50 |
(207) |
Matter Detlev-Wefringhaus Rainer |
6:2 7:6 |
|
|
|
13:00 |
Damen 40 |
(710) |
Davila Jasmin-Nobbe Christiane |
7:6 1:0 Aufgabe |
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
13:30 |
Damen 40 |
(609) |
Block-Jacobs Michaela-Von der Stein Martina |
1:0 Aufgabe |
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
14:00 |
Herren 50 |
(304) |
Andrae Ralf-Knabe Michael |
6:3 6:0 |
|
|
|
14:00 |
Herren 50 |
(608) |
Rupp Dietrich-Biundo Giuseppe |
6:0 6:1 |
|
|
|
14:00 |
Herren 50 |
(1011) |
Meyer Frank-Franzen Andreas |
6:3 6:2 |
|
|
|
|
7 |
8 |
|
14:30 |
Damen 40 |
(104) |
Jansen Claudia-Stark Birgit |
6:1 6:1 |
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
|
9 |
|
15:00 |
Damen 30 |
(205) |
de Capua Palmina-Küppers Sandra |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
|
|
9 |
10 |
|
15:30 |
Herren 40 |
(102) |
Hecke Arno-Schiffl Marc Oliver |
6:1 6:0 |
|
|
|
15:30 |
Herren 40 |
(304) |
Hofschen Martin-Kümhof Michael |
7:6 6:2 |
|
|
|
15:30 |
Herren 40 |
(506) |
Böckem Andre-von der Groeben Alexander |
0:6 6:3 13:11 |
|
|
|
15:30 |
Herren 50 |
(509) |
Gätgens Oliver-Junk Hans-Josef |
6:4 5:7 10:8 |
|
|
|
15:30 |
Damen 40 |
(310) |
Davila Jasmin-Fontaine-Göbel Véronique |
7:5 7:6 |
|
|
10 |
11 |
|
17:00 |
Herren |
(103) |
driesch sven-Barbei Andreas |
6:2 6:3 |
|
|
|
17:00 |
Herren |
(206) |
Yildirim Serkan-Cron Markus |
6:1 6:2 |
|
|
|
17:00 |
Herren |
(407) |
Wilinga Felix-Hermann Sven |
6:3 6:4 |
|
|
|
17:00 |
Herren |
(508) |
Karnine Connor-Laschet Fabio-Yannick |
6:3 6:2 |
|
|
|
11 |
12 |
|
17:30 |
Herren 50 |
(111) |
Stübinger Frank-Meyer Frank |
6:0 6:1 |
|
|
|
|
|
|
12 |
13 |
|
18:00 |
Herren 50 |
(709) |
Gätgens Oliver-Wefringhaus Rainer |
6:0 6:1 |
|
|
|
|
|
|
13 |
14 |
|
18:30 |
Herren 40 |
(105) |
Böckem Andre-Schiffl Marc Oliver |
6:3 6:1 |
|
|
|
18:30 |
Herren 40 |
(203) |
Hofschen Martin-Hecke Arno |
3:6 2:6 |
|
|
|
18:30 |
Herren 40 |
(406) |
von der Groeben Alexander-Kümhof Michael |
6:7 7:6 13:11 |
|
|
|
|
14 |
15 |
|
19:30 |
Herren |
(102) |
driesch sven-Cron Markus |
6:2 7:6 |
|
|
|
19:30 |
Herren |
(308) |
Laschet Fabio-Yannick-Barbei Andreas |
4:6 6:0 10:7 |
|
|
|
19:30 |
Herren |
(406) |
Hermann Sven-Yildirim Serkan |
6:1 7:6 |
|
|
|
19:30 |
Herren |
(507) |
Wilinga Felix-Karnine Connor |
6:1 1:0 Aufgabe |
|
|
|
19:30 |
Herren 50 |
(105) |
Stübinger Frank-Junk Hans-Josef |
6:3 6:0 |
|
|
15 |