|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
Herren 30 |
(611) |
Müller Pierre-Haenel Michael |
6:1 6:0 |
|
|
|
09:00 |
Herren 40 |
(203) |
Hüfner Jochen-Graf Hendrik |
6:3 6:4 |
|
|
|
09:00 |
Herren 40 |
(511) |
Mameghani Nicolai-Kashimori Seiichiro |
6:3 6:1 |
|
|
|
09:00 |
Herren 40 |
(610) |
Hollstein Norbert-Schramm Dirk |
6:0 6:1 |
|
|
|
09:00 |
Herren 40 |
(708) |
Schulz Manuel-Portmann Robert |
6:4 7:5 |
|
|
|
09:00 |
Herren 60 | Halbfinale
(101) |
Torner Detlef-Soltysik Ludwig |
7:6 6:4 |
|
|
1 |
2 |
|
10:30 |
Herren 30 |
(103) |
Kogel Florian-Gralki Thomas |
6:2 7:6 |
|
|
|
10:30 |
Herren 30 |
(407) |
Schröder Jan-Hasenclever Andreas |
6:3 6:1 |
|
|
|
10:30 |
Herren 30 |
(508) |
Thiele Björn-Meurer Michael |
6:4 6:2 |
|
|
|
10:30 |
Herren 30 |
(912) |
Etspüler Robert-Balazy Patryk |
6:2 6:0 |
|
|
|
10:30 |
Herren 40 |
(110) |
Wolferink Thomas-Schramm Dirk |
6:3 6:3 |
|
|
|
10:30 |
Herren 40 |
(407) |
Stieglitz Ralf-Portmann Robert |
6:3 6:2 |
|
|
2 |
3 |
|
12:00 |
Herren 30 |
(609) |
Müller Pierre-Balazy Patryk |
6:0 6:3 |
|
|
|
12:00 |
Herren 40 |
(209) |
Wessoly Helge-Graf Hendrik |
1:6 6:4 10:8 |
|
|
|
12:00 |
Herren 40 |
(311) |
Hüfner Jochen-Kashimori Seiichiro |
6:1 6:2 |
|
|
|
12:00 |
Herren 40 |
(405) |
Mameghani Nicolai-Stieglitz Ralf |
6:0 6:0 |
|
|
|
12:00 |
Herren 40 |
(608) |
Hollstein Norbert-Schulz Manuel |
5:7 7:6 10:0 |
|
|
|
12:00 |
Herren 60 | Finale
(201) |
Torner Detlef-Schmitt Sigmar |
6:2 6:4 |
|
|
3 |
4 |
|
13:30 |
Herren 30 |
(105) |
Kogel Florian-Thiele Björn |
6:2 4:6 10:8 |
|
|
|
13:30 |
Herren 30 |
(211) |
Rene Voß-Haenel Michael |
6:3 6:3 |
|
|
|
13:30 |
Herren 30 |
(307) |
Gralki Thomas-Hasenclever Andreas |
6:1 6:2 |
|
|
|
13:30 |
Herren 50 |
(104) |
Skornik Igor-Neuhaus Sebastian |
6:0 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Herren 50 |
(206) |
Kotilainen Markku-Dehaes Stefaan |
5:7 6:3 14:12 |
|
|
|
13:30 |
Herren 50 |
(305) |
Kasper Frank-Walther Fred |
6:0 6:2 |
|
|
4 |
5 |
|
14:30 |
Herren 40 |
(109) |
Wolferink Thomas-Wessoly Helge |
7:5 1:6 10:8 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
14:45 |
Herren 30 |
(410) |
Schröder Jan-Wagener Dominik |
4:6 6:2 10:8 |
|
|
|
14:45 |
Herren 30 |
(812) |
Meurer Michael-Etspüler Robert |
6:1 6:4 |
|
|
|
14:45 |
Herren 50 |
(506) |
Kasper Frank-Kotilainen Markku |
6:1 6:1 |
|
|
|
14:45 |
Damen 40 |
(106) |
Spooren Anne-Knippert Claudia |
6:4 2:6 10:5 |
|
|
|
14:45 |
Damen 40 |
(308) |
Schwartz Daniela-Janowczyk Helene |
6:0 6:2 |
|
|
|
14:45 |
Damen 40 |
(405) |
Kaster Maren-Fecker Birgit |
6:0 6:0 |
|
|
6 |
7 |
|
16:00 |
Herren |
(108) |
Quitschau Carsten-Braun Dennis |
6:1 6:3 |
|
|
|
16:00 |
Herren |
(203) |
Nick Robert-Cholch Martin |
6:2 2:6 10:8 |
|
|
|
16:00 |
Herren |
(407) |
Peeters Max-Frankenheim Sebastian |
7:6 7:5 |
|
|
|
16:00 |
Herren |
(506) |
Corb Mircea Alexandru-Zurmühlen Julian |
6:2 6:0 |
|
|
|
|
7 |
8 |
|
16:15 |
Herren 30 |
(210) |
Wagener Dominik-Rene Voß |
3:6 6:2 10:8 |
|
|
|
16:15 |
Herren 50 |
(102) |
Dehaes Stefaan-Neuhaus Sebastian |
6:3 6:1 |
|
|
|
16:15 |
Herren 50 |
(304) |
Skornik Igor-Walther Fred |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
17:00 |
Damen 40 |
(304) |
Janowczyk Helene-Fecker Birgit |
7:5 4:6 10:7 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
10 |
|
17:45 |
Herren |
(106) |
Corb Mircea Alexandru-Quitschau Carsten |
6:0 6:1 |
|
|
|
17:45 |
Herren |
(207) |
Frankenheim Sebastian-Cholch Martin |
7:5 4:6 10:7 |
|
|
|
17:45 |
Herren |
(308) |
Braun Dennis-Nick Robert |
3:6 7:5 10:8 |
|
|
|
17:45 |
Herren |
(405) |
Zurmühlen Julian-Peeters Max |
6:2 6:3 |
|
|
|
17:45 |
Damen 40 |
(108) |
Schwartz Daniela-Knippert Claudia |
3:0 Aufgabe |
|
|
|
17:45 |
Damen 40 |
(205) |
Kaster Maren-Zaß Daniela |
6:1 6:0 |
|
|
10 |