|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
10:00 |
Herren / Herren 30 |
(109) |
Finken Matthias-Cron Markus |
7:6 1:6 10:7 |
|
|
|
10:00 |
Herren / Herren 30 |
(207) |
Hermann Sven-Brützel Oliver |
6:3 6:1 |
|
|
|
10:00 |
Herren / Herren 30 |
(508) |
Mönks Maurits-Verrieth Alexander |
6:3 6:2 |
|
|
|
10:00 |
Herren 30 / 40 |
(203) |
Fallmann Jörg-Mandziara Robert |
0:6 7:5 10:5 |
|
|
|
10:00 |
Herren 30 / 40 |
(608) |
Neils Andreas-Ung Hoang Dung |
6:0 6:1 |
|
|
|
10:00 |
Herren 30 / 40 |
(1113) |
König Sven-Ewald Christoph |
7:5 6:3 |
|
|
1 |
2 |
|
11:00 |
Herren 30 / 40 |
(709) |
Stallzus Jürgen Markus-Kashimori Seiichiro |
6:3 6:3 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
Herren 50 |
(106) |
Küppers Thomas-Gherghel Alexander |
6:2 6:4 |
|
|
|
11:30 |
Herren 50 |
(204) |
Gross Marcus-Rouch Jean |
6:0 6:1 |
|
|
|
11:30 |
Herren 50 |
(305) |
Paulat Günter-Krause Bert |
6:3 6:0 |
|
|
|
11:30 |
Herren 50 |
(708) |
Middelhoff, Dr. Henning-Buchbender Martin |
3:6 6:1 10:6 |
|
|
|
11:30 |
Damen |
(104) |
Bergstein Rosalie-Bludau Anika |
7:5 6:2 |
|
|
|
11:30 |
Damen |
(203) |
Schophaus Sarah Lea-Spahn Ineke |
6:4 6:4 |
|
|
3 |
4 |
|
12:30 |
Herren 30 / 40 |
(112) |
Hütebräuker Jens-Hinricher Ralf |
6:2 6:0 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
13:00 |
Herren / Herren 30 |
(106) |
Webers Simon-Finken Matthias |
6:2 6:4 |
|
|
|
13:00 |
Herren / Herren 30 |
(208) |
Mönks Maurits-Hermann Sven |
6:2 6:2 |
|
|
|
13:00 |
Herren / Herren 30 |
(309) |
Barbei Andreas-Cron Markus |
6:7 6:4 10:5 |
|
|
|
13:00 |
Herren / Herren 30 |
(407) |
König Tim-Brützel Oliver |
3:6 7:6 15:13 |
|
|
|
13:00 |
Herren 30 / 40 |
(209) |
Kashimori Seiichiro-Fallmann Jörg |
6:1 6:1 |
|
|
|
13:00 |
Herren 30 / 40 |
(413) |
Verrieth Martin-König Sven |
6:2 6:1 |
|
|
5 |
6 |
|
14:00 |
Herren 30 / 40 |
(306) |
Mandziara Robert-Ung Hoang Dung |
6:3 7:5 |
|
|
|
14:00 |
Damen |
(305) |
Meyer zu Drewer Jana-Spahn Ineke |
6:0 3:0 Aufgabe |
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
14:30 |
Herren 30 / 40 |
(812) |
Neils Andreas-Hinricher Ralf |
6:0 6:1 |
|
|
|
14:30 |
Herren 50 |
(107) |
Gherghel Alexander-Middelhoff, Dr. Henning |
7:5 2:6 10:5 |
|
|
|
14:30 |
Herren 50 |
(208) |
Rouch Jean-Buchbender Martin |
3:6 7:5 10:7 |
|
|
|
14:30 |
Herren 50 |
(304) |
Krause Bert-Gross Marcus |
6:4 6:4 |
|
|
|
14:30 |
Herren 50 |
(506) |
Paulat Günter-Küppers Thomas |
6:1 6:0 |
|
|
|
7 |
8 |
|
15:00 |
Herren / Herren 30 |
(305) |
Verrieth Alexander-Barbei Andreas |
6:3 6:0 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
15:30 |
Herren 30 / 40 |
(104) |
Hütebräuker Jens-Verrieth Martin |
4:6 0:1 Aufgabe |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
10 |
|
16:00 |
Herren / Herren 30 |
(406) |
Webers Simon-König Tim |
6:0 6:0 |
|
|
|
16:00 |
Damen |
(105) |
Bergstein Rosalie-Meyer zu Drewer Jana |
6:4 6:0 |
|
|
|
16:00 |
Damen |
(204) |
Bludau Anika-Schophaus Sarah Lea |
6:3 6:2 |
|
|
|
|
|
10 |