|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
Herren 40 | Finale
(112) |
Von Kannen Bodo-Müller-Confurius Ulrich |
6:3 6:2 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
11:00 |
Herren 40 | Finale
(101) |
Jacobi André-Elsenbruch Thomas |
6:3 6:0 |
|
|
|
11:00 |
Herren 40 | Finale
(102) |
Becker Dirk-Buning Peter |
3:6 6:1 10:3 |
|
|
|
11:00 |
Herren 40 | Finale
(103) |
Brock Christian-Sainz Jose Ignazio |
3:6 6:3 15:13 |
|
|
|
11:00 |
Herren 40 | Finale
(105) |
Stärke Christian-Von Kannen Bodo |
6:2 7:6 |
|
|
|
11:00 |
Damen | Finale
(101) |
Berg Luisa-Philipp Berrit |
6:4 6:4 |
|
|
|
11:00 |
Damen | Finale
(102) |
Wotzlaw Anna-Philipp Paula |
6:3 6:2 |
|
|
2 |
3 |
|
12:00 |
Damen 40 | Finale
(104) |
Stärke Christiane-Holfeld Regina |
6:1 6:0 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
12:30 |
Damen 40 | Finale
(101) |
Sternemann Iris-Hilgers Birgit |
6:2 6:3 |
|
|
|
12:30 |
Damen 40 | Finale
(102) |
Roithmeier Barbara-Köhne Christiane |
6:3 6:0 |
|
|
|
12:30 |
Damen 40 | Finale
(103) |
Zaß Daniela-Roß-Bunse Bettina |
6:2 6:1 |
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
13:00 |
Damen | Finale
(103) |
Berg Luisa-Wotzlaw Anna |
6:2 6:1 |
|
|
|
13:00 |
Damen | Finale
(104) |
Philipp Paula-Philipp Berrit |
6:3 4:6 11:9 |
|
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
14:00 |
Herren 40 | Finale
(106) |
Jacobi André-Becker Dirk |
6:3 6:2 |
|
|
|
14:00 |
Herren 40 | Finale
(107) |
Elsenbruch Thomas-Brock Christian |
6:4 6:4 |
|
|
|
14:00 |
Herren 40 | Finale
(108) |
Buning Peter-Müller-Confurius Ulrich |
6:0 6:0 |
|
|
|
14:00 |
Herren 40 | Finale
(109) |
Sainz Jose Ignazio-Stärke Christian |
6:1 6:1 |
|
|
|
14:00 |
Herren 40 | Finale
(110) |
Von Kannen Bodo-Sprinke Oliver |
1:1 Aufgabe |
|
|
|
14:00 |
Damen 40 | Finale
(105) |
Stärke Christiane-Wotzlaw Nicole |
7:6 6:4 |
|
|
6 |
7 |
|
15:30 |
Damen 40 | Finale
(106) |
Sternemann Iris-Roithmeier Barbara |
7:5 6:1 |
|
|
|
15:30 |
Damen 40 | Finale
(107) |
Zaß Daniela-Hilgers Birgit |
6:0 6:7 10:6 |
|
|
|
15:30 |
Damen 40 | Finale
(108) |
Holfeld Regina-Köhne Christiane |
6:3 6:2 |
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
16:00 |
Damen 40 | Finale
(109) |
Wotzlaw Nicole-Roß-Bunse Bettina |
3:6 6:1 10:7 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
16:30 |
Herren 40 | Finale
(104) |
Müller-Confurius Ulrich-Sprinke Oliver |
ohne Spiel |
|
|
|
|
|
|
|
9 |