|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
10:00 |
Damen 30 | Finale
(101) |
Kokanovic Amra-Junker Stefanie |
6:3 6:4 |
|
|
|
10:00 |
Damen 30 | Finale
(102) |
Severin Jessica-Kahnt Kathrin |
3:6 6:2 10:6 |
|
|
|
10:00 |
Damen 30 | Finale
(103) |
Gadow-Jestädt Christine-Keuser Manuela |
6:1 7:6 |
|
|
|
10:00 |
Damen 30 | Finale
(104) |
Sorg Alexandra-Li Verena |
6:4 7:5 |
|
|
|
10:00 |
Damen 30 | Finale
(107) |
Wotzlaw Nicole-Ebel Judith |
6:4 6:4 |
|
|
|
1 |
2 |
|
10:30 |
Damen 30 | Finale
(105) |
Stobinski Katharina-Gutzeit Sandra |
6:0 6:2 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
Herren 40 | Finale
(101) |
Kroll Markus-Dropmann Olaf |
6:0 6:4 |
|
|
|
11:30 |
Herren 40 | Finale
(102) |
Ebel Alfons-Korn Oliver |
0:6 6:3 10:6 |
|
|
|
11:30 |
Herren 40 | Finale
(103) |
Wingen Dirk-Cuhara Muamer |
6:2 6:2 |
|
|
|
11:30 |
Herren 40 | Finale
(104) |
Giesen Tom-Aydin Bülent |
6:2 6:0 |
|
|
|
11:30 |
Herren 40 | Finale
(105) |
Vygen Janning-Prussak Roland |
6:1 6:1 |
|
|
|
11:30 |
Herren 40 | Finale
(106) |
Von Kannen Bodo-Zeis Vitali |
6:4 3:6 11:9 |
|
|
3 |
4 |
|
13:00 |
Damen 30 | Finale
(108) |
Gutzeit Sandra-Klewes Nicole |
6:2 6:7 10:6 |
|
|
|
13:00 |
Damen 30 | Finale
(109) |
Stobinski Katharina-Li Verena |
6:4 7:6 |
|
|
|
13:00 |
Damen 30 | Finale
(110) |
Kokanovic Amra-Sorg Alexandra |
6:1 6:1 |
|
|
|
13:00 |
Damen 30 | Finale
(111) |
Keuser Manuela-Ebel Judith |
6:0 6:0 |
|
|
|
13:00 |
Damen 30 | Finale
(112) |
Kahnt Kathrin-Gadow-Jestädt Christine |
6:0 6:2 |
|
|
|
13:00 |
Damen 30 | Finale
(113) |
Severin Jessica-Junker Stefanie |
5:1 Aufgabe |
|
|
4 |
5 |
|
14:30 |
Herren | Finale
(102) |
Bringmann Leo-Neitzel Gregory |
6:2 7:5 |
|
|
|
14:30 |
Herren 40 | Finale
(107) |
Kroll Markus-Ebel Alfons |
6:2 6:4 |
|
|
|
14:30 |
Herren 40 | Finale
(108) |
Wingen Dirk-Dropmann Olaf |
7:5 3:6 10:5 |
|
|
|
14:30 |
Herren 40 | Finale
(109) |
Korn Oliver-Aydin Bülent |
6:0 6:0 |
|
|
|
14:30 |
Herren 40 | Finale
(110) |
Cuhara Muamer-Prussak Roland |
5:7 6:3 10:0 |
|
|
|
14:30 |
Herren 40 | Finale
(111) |
Giesen Tom-Von Kannen Bodo |
6:0 6:2 |
|
|
5 |
6 |
|
15:00 |
Damen 30 | Finale
(106) |
Wotzlaw Nicole-Klewes Nicole |
7:5 5:7 10:5 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
15:30 |
Damen | Finale
(101) |
Wotzlaw Anna-Buschmann Pina |
3:6 6:3 10:8 |
|
|
|
15:30 |
Damen | Finale
(102) |
Loos Sina-Benner Tamara |
6:2 6:0 |
|
|
|
15:30 |
Damen | Finale
(103) |
Hundertmark Merle-Grabowski Sarah |
6:4 6:4 |
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
16:00 |
Herren | Finale
(101) |
Heck Domenic-Karakas Ayhan |
6:2 6:1 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
16:30 |
Herren | Finale
(103) |
Neitzel Gregory-Ludwig Christoph |
6:7 6:4 10:8 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
10 |
|
18:00 |
Herren | Finale
(104) |
Bringmann Leo-Heck Domenic |
6:1 6:1 |
|
|
|
18:00 |
Herren | Finale
(105) |
Ludwig Christoph-Karakas Ayhan |
4:6 6:1 10:5 |
|
|
|
18:00 |
Damen | Finale
(104) |
Grabowski Sarah-Buschmann Pina |
6:3 6:2 |
|
|
|
18:00 |
Damen | Finale
(105) |
Loos Sina-Hundertmark Merle |
6:7 6:3 10:8 |
|
|
|
18:00 |
Damen | Finale
(106) |
Wotzlaw Anna-Benner Tamara |
6:2 7:5 |
|
|
|
10 |