|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
|
1 |
|
09:30 |
Damen 30/40 | Finale
(103) |
Junge Kirsten-Plemic Aleksandra |
5:7 7:5 10:6 |
|
|
|
09:30 |
Damen 30/40 | Finale
(104) |
Röhr Carmen-Eichholz Regina |
6:0 6:3 |
|
|
|
|
1 |
2 |
|
10:00 |
Damen 30/40 | Finale
(101) |
Junker Stefanie-Li Verena |
6:1 6:2 |
|
|
|
10:00 |
Damen 30/40 | Finale
(102) |
Sorg Alexandra-El Sherif Andrea |
6:0 6:1 |
|
|
|
|
2 |
3 |
|
10:30 |
Herren/30 | Finale
(108) |
Jünemann Andreas-Ratajczak Matthias |
ohne Spiel |
|
|
|
10:30 |
Herren/30 | Finale
(116) |
Jünemann Andreas-Jerosch Jan |
ohne Spiel |
|
|
|
|
3 |
4 |
|
12:00 |
Damen 30/40 | Finale
(107) |
Plemic Aleksandra-Junker Stefanie |
2:6 Aufgabe |
|
|
|
12:00 |
Damen 30/40 | Finale
(108) |
El Sherif Andrea-Röhr Carmen |
6:2 6:7 10:5 |
|
|
|
|
4 |
5 |
|
12:30 |
Herren/30 | Finale
(105) |
Triebel Laurent-Braig Michael |
6:1 6:1 |
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
13:30 |
Herren/30 | Finale
(107) |
Jerosch Jan-Ratajczak Matthias |
ohne Spiel |
|
|
|
13:30 |
Herren/30 | Finale
(115) |
Giesen Philipp-Jünemann Andreas |
6:1 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Damen 30/40 | Finale
(105) |
Eichholz Regina-Sanchez-Heinzelmann Ingrid |
6:3 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Damen 30/40 | Finale
(106) |
Sorg Alexandra-Li Verena |
6:4 6:2 |
|
|
6 |
7 |
|
14:30 |
Herren/30 | Finale
(113) |
Etspüler Robert-Hossfeld Joshua |
6:4 6:3 |
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
15:00 |
Herren/30 | Finale
(101) |
Gralki Thomas-Maroh Martin |
6:0 6:1 |
|
|
|
15:00 |
Herren/30 | Finale
(102) |
Moldmann Nino-Kirschbaum Christoph |
6:3 6:0 |
|
|
|
15:00 |
Herren/30 | Finale
(103) |
Engeln Philipp-Reichle Markus |
6:4 6:2 |
|
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
|
9 |
|
16:00 |
Herren/30 | Finale
(104) |
Etspüler Robert-Schulz-Menningmann Marc |
7:5 6:0 |
|
|
|
|
|
9 |
10 |
|
16:30 |
Herren/30 | Finale
(106) |
Giesen Philipp-Triebel Laurent |
3:6 4:3 Aufgabe |
|
|
|
16:30 |
Herren/30 | Finale
(114) |
Braig Michael-Jerosch Jan |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
10 |
11 |
|
18:00 |
Herren/30 | Finale
(109) |
Moldmann Nino-Gralki Thomas |
6:3 6:3 |
|
|
|
18:00 |
Herren/30 | Finale
(110) |
Reichle Markus-Maroh Martin |
6:2 6:3 |
|
|
|
18:00 |
Herren/30 | Finale
(112) |
Hossfeld Joshua-Engeln Philipp |
6:3 6:0 |
|
|
|
11 |
12 |
|
18:15 |
Herren/30 | Finale
(111) |
Kirschbaum Christoph-Schulz-Menningmann Marc |
6:4 6:1 |
|
|
|
|
|
12 |