|
Schwarz Weiß Rheydt Platz 1 |
Schwarz Weiß Rheydt Platz 2 |
Schwarz Weiß Rheydt Platz 3 |
Schwarz Weiß Rheydt Platz 4 |
Schwarz Weiß Rheydt Platz 5 |
|
1 |
|
09:00 |
Junioren U10/U11 | Halbfinale
(301) |
Langen Julius-Küll Maximilian |
6:3 6:4 |
|
|
|
09:00 |
Junioren U10/U11 | Halbfinale
(302) |
Volk Max-Cremers Tim |
6:4 6:4 |
|
|
|
09:00 |
Junioren U14 B | Halbfinale
(401) |
Henze Simon-Sotgiu Timo Hakim |
6:4 6:4 |
|
|
|
09:00 |
Juniorinnen U14 A | Halbfinale
(302) |
Hillmann Sabrina-Van Lent Helene |
6:1 6:2 |
|
|
|
09:00 |
Junioren U14 B | Halbfinale
(402) |
Schmitz Timm-Boehnert Ben |
6:2 6:1 |
|
|
1 |
2 |
|
|
10:30 |
Junioren U12 A | Halbfinale
(301) |
Völler Jonas-Radtke Julian |
6:1 6:2 |
|
|
|
10:30 |
Junioren U12 A | Halbfinale
(302) |
Klomp Maximilian-Schulz Nick |
6:2 6:3 |
|
|
|
10:30 |
Juniorinnen U16 A | Halbfinale
(301) |
Specks Hannah-Diekmannshemke Sofia |
6:0 6:3 |
|
|
|
10:30 |
Juniorinnen U16 A | Halbfinale
(302) |
Kasteel Lara-Hübner Louisa Maria |
ohne Spiel |
|
|
2 |
3 |
|
12:00 |
Junioren U14 B | Finale
(501) |
Schmitz Timm-Henze Simon |
6:7 7:5 7:6 |
|
|
|
12:00 |
Junioren U10/U11 | Finale
(401) |
Langen Julius-Volk Max |
6:1 6:4 |
|
|
|
12:00 |
Junioren U10/U11 | P3
(402) |
Küll Maximilian-Cremers Tim |
7:6 6:4 |
|
|
|
12:00 |
Junioren U16/U18 B | P3
(402) |
Schrammen Moritz Justus-Carls David |
ohne Spiel |
|
|
|
12:00 |
Junioren U14 B | P3
(502) |
Sotgiu Timo Hakim-Boehnert Ben |
3:6 6:1 7:6 |
|
|
3 |
4 |
|
13:30 |
Junioren U16/U18 B | Finale
(401) |
Birmes Fabian-Maibaum Frederik |
6:0 6:3 |
|
|
|
13:30 |
Junioren U14 A | Halbfinale
(402) |
Wenzel Moritz-Baltes Luca |
6:1 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Junioren U14 A | Halbfinale
(401) |
Klomp Wilhelm-Alexander-Wojsyk Lukas |
6:4 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Juniorinnen U16 A | P3
(402) |
Diekmannshemke Sofia-Hübner Louisa Maria |
ohne Spiel |
|
|
|
13:30 |
Juniorinnen U16 A | Finale
(401) |
Specks Hannah-Kasteel Lara |
6:4 6:3 |
|
|
4 |
5 |
|
15:00 |
Junioren U12 A | Finale
(401) |
Völler Jonas-Klomp Maximilian |
6:4 6:2 |
|
|
|
15:00 |
Junioren U12 A | P3
(402) |
Radtke Julian-Schulz Nick |
6:3 6:2 |
|
|
|
15:00 |
Juniorinnen U14 A | P3
(402) |
Van Lent Helene-Kämmerer Maxi |
ohne Spiel |
|
|
|
15:00 |
Juniorinnen U14 A | Finale
(401) |
Hillmann Sabrina-Birmes Kristina |
6:2 6:4 |
|
|
|
15:00 |
Junioren U16 A | Halbfinale
(301) |
Kurtsiefer Jan Benedikt-Nowak Moritz-Philipp |
3:6 6:0 7:6 |
|
|
5 |
6 |
|
|
16:30 |
Junioren U14 A | Finale
(501) |
Klomp Wilhelm-Alexander-Wenzel Moritz |
6:1 6:1 |
|
|
|
16:30 |
Junioren U14 A | P3
(502) |
Wojsyk Lukas-Baltes Luca |
ohne Spiel |
|
|
|
|
6 |