|
Platz 1 |
Platz 2 |
Platz 3 |
Platz 4 |
|
1 |
|
|
11:00 |
Jungen U10 (GF) | Q 1
(102) |
Pfaffengut Maxim-Gunia Tim |
6:3 6:2 |
|
|
|
11:00 |
Mädchen U10 (GF) |
(105) |
Bauer Theresa-Gutmane Marija |
6:2 6:2 |
|
|
|
11:00 |
Mädchen U10 (GF) |
(204) |
Delvos Emilia-Ngo Y-Lai |
6:3 6:4 |
|
|
1 |
2 |
|
|
11:45 |
Jungen U10 (GF) | Q 1
(304) |
Mahler Leonard-Jasper-Faust Rio |
6:3 6:4 |
|
|
|
11:45 |
Mädchen U10 (GF) |
(104) |
Bauer Theresa-Delvos Emilia |
7:5 6:2 |
|
|
|
11:45 |
Mädchen U10 (GF) |
(305) |
Schmitt Charlotte-Gutmane Marija |
6:2 6:2 |
|
|
2 |
3 |
|
|
12:30 |
Jungen U10 (GF) | Q 2
(506) |
Praße Moritz-Faust Neal |
6:2 6:4 |
|
|
|
12:30 |
Jungen U10 (GF) | Q 1
(103) |
Faust Rio-Gunia Tim |
6:3 6:2 |
|
|
|
12:30 |
Jungen U10 (GF) | Q 1
(204) |
Pfaffengut Maxim-Mahler Leonard-Jasper |
6:3 7:6 |
|
|
3 |
4 |
|
13:15 |
Jungen U9 (MC) | Q 1
(102) |
Sörensen Bosse-Schäfer Fabian |
6:3 6:2 |
|
|
|
13:15 |
Jungen U9 (MC) | Q 1
(304) |
Lenßen David-Mischenko Marc |
6:4 6:3 |
|
|
|
13:15 |
Mädchen U10 (GF) |
(203) |
Schmitt Charlotte-Ngo Y-Lai |
7:5 6:2 |
|
|
|
13:15 |
Mädchen U10 (GF) |
(405) |
Delvos Emilia-Gutmane Marija |
6:3 6:2 |
|
|
4 |
5 |
|
14:00 |
Jungen U9 (MC) | Q 2
(506) |
Beyer Jamie-Kirchhoff Eiji |
6:3 6:2 |
|
|
|
14:00 |
Jungen U9 (MC) | Q 1
(103) |
Sörensen Bosse-Lenßen David |
6:4 7:5 |
|
|
|
14:00 |
Jungen U10 (GF) | Q 2
(507) |
Osterried Nico-Faust Neal |
7:5 6:2 |
|
|
|
14:00 |
Jungen U10 (GF) | Q 1
(104) |
Mahler Leonard-Jasper-Gunia Tim |
6:2 6:2 |
|
|
5 |
6 |
|
14:45 |
Jungen U9 (MC) | Q 1
(204) |
Mischenko Marc-Schäfer Fabian |
7:5 6:3 |
|
|
|
14:45 |
Jungen U9 (MC) | Q 2
(507) |
Beyer Jamie-Bauer Johannes |
6:3 6:3 |
|
|
|
14:45 |
Mädchen U10 (GF) |
(205) |
Ngo Y-Lai-Gutmane Marija |
6:2 6:2 |
|
|
|
14:45 |
Mädchen U10 (GF) |
(103) |
Bauer Theresa-Schmitt Charlotte |
6:2 6:3 |
|
|
6 |
7 |
|
15:30 |
Jungen U9 (MC) | Q 1
(104) |
Sörensen Bosse-Mischenko Marc |
6:3 6:2 |
|
|
|
15:30 |
Jungen U9 (MC) | Q 1
(203) |
Schäfer Fabian-Lenßen David |
6:2 7:5 |
|
|
|
15:30 |
Jungen U10 (GF) | Q 1
(203) |
Pfaffengut Maxim-Faust Rio |
7:5 6:3 |
|
|
|
15:30 |
Jungen U10 (GF) | Q 2
(607) |
Osterried Nico-Praße Moritz |
6:4 6:7 10-2 |
|
|
7 |
8 |
|
16:15 |
Jungen U9 (MC) | Q 2
(607) |
Bauer Johannes-Kirchhoff Eiji |
6:2 6:3 |
|
|
|
16:15 |
Jungen U10 (GF) | Halbfinale
(101) |
Pfaffengut Maxim-Praße Moritz |
6:2 6:2 |
|
|
|
16:15 |
Mädchen U10 (GF) |
(102) |
Bauer Theresa-Ngo Y-Lai |
6:2 7:6 |
|
|
|
16:15 |
Mädchen U10 (GF) |
(304) |
Schmitt Charlotte-Delvos Emilia |
6:3 6:2 |
|
|
8 |
|
Platz 1 |
Platz 2 |
Platz 3 |
Platz 4 |
|
9 |
|
17:00 |
Jungen U9 (MC) | Halbfinale
(101) |
Sörensen Bosse-Bauer Johannes |
6:2 6:2 |
|
|
|
17:00 |
Jungen U9 (MC) | Halbfinale
(102) |
Beyer Jamie-Lenßen David |
2:6 6:3 10-8 |
|
|
|
17:00 |
Jungen U10 (GF) | Halbfinale
(102) |
Osterried Nico-Mahler Leonard-Jasper |
6:3 6:3 |
|
|
|
9 |
10 |
|
18:00 |
Jungen U9 (MC) | Finale
(201) |
Sörensen Bosse-Beyer Jamie |
6:2 6:4 |
|
|
|
18:00 |
Jungen U10 (GF) | Finale
(201) |
Pfaffengut Maxim-Osterried Nico |
7:5 2:6 10-7 |
|
|
|
|
10 |