|
Platz 1 |
Platz 2 |
Platz 3 |
Platz 4 |
|
1 |
|
09:30 |
Damen 40 | Finale
(103) |
Weiser Annette-Kuhlen Heidi |
6:0 6:0 |
|
|
|
09:30 |
Juniorinnen U12 | Finale
(102) |
Nyari Jessica-Demarcy Théa |
6:2 6:2 |
|
|
|
09:30 |
Juniorinnen U12 | Finale
(101) |
Gemmel Leona-Schmitz Finja |
6:2 6:0 |
|
|
|
09:30 |
Damen 40 | Finale
(105) |
Cremer Tanja-Rupprecht Delveta |
6:1 7:6 |
|
|
1 |
2 |
|
11:00 |
Junioren U16 | Finale
(103) |
Pauly Luca-Strehl Julien |
6:2 6:3 |
|
|
|
11:00 |
Damen | Finale
(103) |
Zalewska Olivia-Wiemann Larisa |
6:1 6:0 |
|
|
|
11:00 |
Damen | Finale
(104) |
Nyari Joana-Hören Katharina |
0:6 6:3 10-8 |
|
|
|
11:00 |
Damen | Finale
(105) |
Wolvers Antonia-Handrich Luisa |
6:2 6:3 |
|
|
2 |
3 |
|
12:30 |
Herren 60 | Finale
(103) |
Willers Ulrich-Beckers Michael |
2:6 0:1 Aufgabe |
|
|
|
12:30 |
Juniorinnen U12 | Finale
(104) |
Nyari Jessica-Schmitz Finja |
6:1 3:6 12-10 |
|
|
|
12:30 |
Damen 40 | Finale
(107) |
Wiemann Gabi-Willers Claudia |
6:0 6:0 |
|
|
|
12:30 |
Juniorinnen U12 | Finale
(103) |
Gemmel Leona-Demarcy Théa |
6:0 6:0 |
|
|
3 |
4 |
|
14:00 |
Herren 40 | Finale
(103) |
Aretz Volker-Liebl Claus |
6:0 6:1 |
|
|
|
14:00 |
Damen 40 | Finale
(106) |
Sous Susanne-Rupprecht Delveta |
6:4 6:1 |
|
|
|
14:00 |
Junioren U16 | Finale
(104) |
Kielich Philipp-Strehl Julien |
7:5 1:6 13-11 |
|
|
|
4 |
5 |
|
|
|
|
14:30 |
Herren 40 | Finale
(104) |
Sorichta Damian-Scognamiglio Giovanni |
6:4 6:3 |
|
|
5 |
6 |
|
14:45 |
Herren 60 | Finale
(104) |
Pasternak Heinz-Willers Ulrich |
6:4 6:4 |
|
|
|
|
14:45 |
Damen 40 | Finale
(109) |
Breuer Britta-Weiser Annette |
6:4 7:5 |
|
|
|
6 |
7 |
|
15:30 |
Damen 40 | Finale
(108) |
Wiemann Gabi-Sous Susanne |
6:2 6:3 |
|
|
|
15:30 |
Damen | Finale
(106) |
Handrich Luisa-Hören Katharina |
6:2 6:0 |
|
|
|
|
7 |
8 |
|
|
|
15:45 |
Damen | Finale
(107) |
Wiemann Larisa-Nyari Joana |
4:0 Aufgabe |
|
|
|
8 |
|
Platz 1 |
Platz 2 |
Platz 3 |
Platz 4 |
|
9 |
|
|
|
|
16:00 |
Damen 40 | Finale
(110) |
Janßen Anke-Willers Claudia |
6:1 6:4 |
|
|
9 |
10 |
|
17:00 |
Herren 40 | Finale
(105) |
Aretz Volker-Sorichta Damian |
6:7 6:2 10-5 |
|
|
|
|
17:00 |
Junioren U16 | Finale
(105) |
Wan Chin-Stienemeier Leo |
6:4 5:7 10-7 |
|
|
|
10 |