|
Platz 11 |
Platz 1 |
Platz 8 |
Platz 9 |
Platz 10 |
Platz 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
Damen U21 | Achtelfinale
(107) |
Böhm Lena-Engelke Lina |
4:6 6:0 10-4 |
|
|
|
09:00 |
Junioren U16 | Achtelfinale
(102) |
Schäfer Patrick-Hahn Moritz |
7:6 6:2 |
|
|
|
09:00 |
Juniorinnen U14 | Q 2
(506) |
Holzaht Mila-Parensen Merle |
6:3 6:1 |
|
|
|
09:00 |
Junioren U14 | Runde 1
(111) |
Dubiel Simon-Koetz Justus |
6:1 4:6 10-5 |
|
|
|
09:00 |
Junioren U14 | Achtelfinale
(203) |
Hetzel Till-Havenstein Paul |
6:1 6:0 |
|
|
|
1 |
2 |
|
10:30 |
Juniorinnen U16 | Viertelfinale
(201) |
Altmaier Evelyn-Dinsing Patricia |
6:0 6:1 |
|
|
|
10:30 |
Junioren U16 | Achtelfinale
(103) |
Heinze Daniel-Esser Tobias |
6:3 6:1 |
|
|
|
10:30 |
Junioren U16 | Achtelfinale
(104) |
James Vincent-Yaman Ravi |
6:4 6:2 |
|
|
|
10:30 |
Junioren U14 | Achtelfinale
(207) |
Borgards Alexander-Hartmann Leo |
6:4 6:3 |
|
|
|
10:30 |
Junioren U14 | Achtelfinale
(205) |
Mihajloski Antonij-Raskatov Alan |
6:2 6:2 |
|
|
|
2 |
3 |
|
12:00 |
Damen U21 | Viertelfinale
(204) |
Gneuß Sophia-Böhm Lena |
6:1 6:0 |
|
|
|
12:00 |
Herren U21 | Achtelfinale
(104) |
Dietel Valentin-Apostolov Nedyalko |
6:3 6:2 |
|
|
|
12:00 |
Junioren U16 | Viertelfinale
(201) |
Sander Tassilo-Schäfer Patrick |
6:4 6:4 |
|
|
|
12:00 |
Junioren U14 | Achtelfinale
(206) |
Bertrams Frederik-Dubiel Simon |
6:2 6:1 |
|
|
|
12:00 |
Juniorinnen U14 | Q 2
(507) |
Holzaht Mila-Niederhäuser Elin |
6:4 7:6 |
|
|
|
12:00 |
Junioren U14 | Runde 1
(104) |
Tebartz Luke-Seebohm Christoph |
6:0 6:0 |
|
|
3 |
4 |
|
13:30 |
Herren U21 | Viertelfinale
(204) |
Dietel Maximilian-Kampowski Jan |
6:0 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Junioren U16 | Viertelfinale
(202) |
James Vincent-Heinze Daniel |
6:2 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Junioren U16 | Achtelfinale
(105) |
Schumacher Alexander-Uhing Arthur |
6:4 6:2 |
|
|
|
13:30 |
Juniorinnen U16 | Achtelfinale
(104) |
Weiland Anthea-Budde Luca |
6:2 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Junioren U14 | Runde 1
(107) |
Lemmen Henri-Leube Moritz |
6:0 6:0 |
|
|
|
4 |
5 |
|
15:00 |
Herren U21 | Viertelfinale
(201) |
Ossadnik Martin-Lomberg Max |
6:0 6:0 |
|
|
|
15:00 |
Damen U21 | Achtelfinale
(102) |
Wiedenmann Lilli-Bühlen Anna |
6:4 7:5 |
|
|
|
15:00 |
Herren U21 | Viertelfinale
(202) |
Mokhaberi Bijan-Dietel Valentin |
6:1 6:0 |
|
|
|
15:00 |
Juniorinnen U16 | Viertelfinale
(204) |
Lehmann Madeleine-Schmitz Emilia |
6:3 6:2 |
|
|
|
15:00 |
Junioren U16 | Achtelfinale
(107) |
Feldmeier Paul-König Sebastian |
6:2 6:1 |
|
|
|
15:00 |
Junioren U14 | Achtelfinale
(208) |
Hammes Tim-Severing Simon |
6:0 6:0 |
|
|
5 |
6 |
|
16:30 |
Herren U21 | Viertelfinale
(203) |
Gentzsch Tom-Behr Johannes |
6:3 6:4 |
|
|
|
16:30 |
Damen U21 | Achtelfinale
(103) |
Karadag Aliya-Hahn Anna |
6:3 6:3 |
|
|
|
16:30 |
Junioren U16 | Viertelfinale
(203) |
Heym Hendrik-Schumacher Alexander |
6:2 6:0 |
|
|
|
16:30 |
Juniorinnen U16 | Viertelfinale
(202) |
Matschke Lisa-Weiland Anthea |
6:1 7:5 |
|
|
|
16:30 |
Junioren U14 | Achtelfinale
(204) |
Lemmen Henri-Wusthoff Ben |
6:0 6:0 |
|
|
|
16:30 |
Juniorinnen U14 | Q 1
(103) |
Czerny Isabel-Siani Emilia |
6:0 6:3 |
|
|
6 |
7 |
|
|
18:00 |
Juniorinnen U16 | Viertelfinale
(203) |
Menßen Neele-Scepanovic Bojana |
6:4 5:7 10-6 |
|
|
|
18:00 |
Junioren U16 | Viertelfinale
(204) |
Feldmeier Paul-Hassel Maximilian |
7:6 2:6 10-4 |
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
18:30 |
Damen U21 | Viertelfinale
(203) |
Scepanovic Milijana-Berghaus Maruschka |
6:2 6:1 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |