|
tc5 |
tc6 |
TuS2 |
TuS3 |
TuS6 |
|
1 |
|
09:00 |
Herren 60 | Finale
(102) |
Schoofs Hans-Gerd-Lesnik Siegfried |
7:5 2:6 10-8 |
|
|
|
09:00 |
Juniorinnen U16 | Finale
(102) |
Witteck Josefine-Rupprecht Charlotta |
6:7 6:1 11-9 |
|
|
|
09:00 |
Herren | Finale
(105) |
Kumar Anirudh-Hollenbenders Tim |
6:1 6:0 |
|
|
|
09:00 |
Herren 60 | Finale
(103) |
Hein Hans-Joachim-Wilmsen Horst |
6:3 6:3 |
|
|
|
09:00 |
Damen | Finale
(105) |
Wiencke Susanne-Visiello Chiara |
4:6 6:1 10-5 |
|
|
1 |
2 |
|
10:30 |
Juniorinnen U12 | Finale
(101) |
Witteck Theresa-Zankl Klara |
7:5 6:2 |
|
|
|
10:30 |
Damen 40 | Finale
(105) |
Raudszus Tanja-Wiemann Gabi |
6:0 6:2 |
|
|
|
10:30 |
Damen 40 | Finale
(104) |
Büchele Uta-Wilmsmeyer Susanna |
6:0 6:2 |
|
|
|
10:30 |
Junioren U16 | Finale
(103) |
Strafer Fabian-Kokkes Alexander |
6:0 6:4 |
|
|
|
10:30 |
Junioren U16 | Finale
(104) |
Büchele Emil-Rose Marten |
6:0 6:1 |
|
|
2 |
3 |
|
12:00 |
Damen | Finale
(104) |
Visiello Chiara-Lempa Anna |
6:3 6:2 |
|
|
|
12:00 |
Juniorinnen U16 | Finale
(103) |
Witteck Josefine-Demarcy Thèa |
6:3 7:6 |
|
|
|
12:00 |
Junioren U12 | Finale
(101) |
Praße Moritz-Sörensen Bosse |
6:4 6:0 |
|
|
|
12:00 |
Junioren U12 | Finale
(102) |
Wilmsmeyer Jan-Haschke Luca |
6:3 6:1 |
|
|
|
12:00 |
Herren 40 | Finale
(104) |
Wilmsmeyer Hendrik-Achtelik Andreas |
4:6 6:0 10-4 |
|
|
3 |
4 |
|
13:30 |
Junioren U16 | Finale
(105) |
Nohara Taisei-Rose Marten |
6:1 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Juniorinnen U12 | Finale
(102) |
Büchele Lena-Witteck Theresa |
6:1 7:6 |
|
|
|
13:30 |
Herren 40 | Finale
(105) |
Meyer-Langenfeld Tobias-Karakas Ayhan |
6:4 6:2 |
|
|
|
13:30 |
Herren 60 | Finale
(104) |
Wilmsen Horst-Lesnik Siegfried |
ohne Spiel |
|
|
|
13:30 |
Herren 40 | Finale
(106) |
Diefenbach Martin-Ludwig Timo |
7:6 6:2 |
|
|
4 |
5 |
|
15:00 |
Juniorinnen U16 | Finale
(104) |
Wilmsmeyer Laura-Rupprecht Charlotta |
6:0 6:3 |
|
|
|
15:00 |
Herren 40 | Finale
(107) |
Beach David-Achtelik Andreas |
6:1 6:2 |
|
|
|
15:00 |
Junioren U16 | Finale
(101) |
Strafer Fabian-Büchele Emil |
6:2 6:0 |
|
|
|
15:00 |
Junioren U12 | Finale
(103) |
Sörensen Bosse-Flock Maximilian |
6:0 6:1 |
|
|
|
15:00 |
Junioren U12 | Finale
(104) |
Haschke Luca-Delvendahl Fabian |
6:0 6:1 |
|
|
5 |
6 |
|
16:30 |
Damen 40 | Finale
(106) |
Büchele Uta-Hakensohn Silvia |
6:2 6:2 |
|
|
|
16:30 |
Juniorinnen U12 | Finale
(103) |
Büchele Lena-Zankl Klara |
6:1 6:0 |
|
|
|
16:30 |
Herren 40 | Finale
(108) |
Meyer-Langenfeld Tobias-Diefenbach Martin |
6:1 6:2 |
|
|
|
16:30 |
Junioren U12 | Finale
(105) |
Praße Moritz-Wilmsmeyer Jan |
6:3 7:5 |
|
|
|
16:30 |
Damen | Finale
(103) |
Wellenberg Hannah-Lempa Anna |
6:0 6:0 |
|
|
6 |
7 |
|
18:00 |
Damen 40 | Finale
(107) |
Anders Amira-Wilmsmeyer Susanna |
6:0 6:1 |
|
|
|
18:00 |
Herren 40 | Finale
(109) |
Beach David-Ludwig Timo |
6:0 6:3 |
|
|
|
18:00 |
Junioren U12 | Finale
(106) |
Flock Maximilian-Delvendahl Fabian |
6:0 6:1 |
|
|
|
|
7 |