|
Platz 1 |
Platz 2 |
Platz 3 |
Platz 4 |
|
1 |
|
10:00 |
Junioren U16/14/12 | Finale
(107) |
Schäfer Fabian-Pickhardt Linus |
6:3 5:7 10-6 |
|
|
|
10:00 |
Damen | Finale
(101) |
Visiello Chiara-Hörning Marlene |
5:7 6:1 10-5 |
|
|
|
10:00 |
Damen | Finale
(102) |
Szpak Olivia-Lahm Julia |
6:1 6:4 |
|
|
|
10:00 |
Herren 40 | Finale
(103) |
Schmitz Marco-Ung Hoang Dung |
6:0 6:0 |
|
|
1 |
2 |
|
11:30 |
Juniorinnen U12 | Finale
(102) |
Delvos Emilia-Miljanovic Visnja |
7:5 6:3 |
|
|
|
11:30 |
Junioren U16/14/12 | Finale
(105) |
Gurevich Lionel-Feldhoff Lasse |
6:2 6:1 |
|
|
|
11:30 |
Junioren U16/14/12 | Finale
(106) |
Wellpoth Erik-Pickhardt Linus |
6:2 6:2 |
|
|
|
11:30 |
Junioren U16/14/12 | Finale
(104) |
Feldhoff Lennart-Seebohm Christoph |
6:0 6:0 |
|
|
2 |
3 |
|
13:00 |
Damen | Finale
(103) |
Visiello Chiara-Köpke Elena |
6:2 2:6 10-3 |
|
|
|
13:00 |
Damen | Finale
(104) |
Shaban Melissa-Szpak Olivia |
6:2 6:0 |
|
|
|
13:00 |
Damen | Finale
(105) |
Hörning Marlene-Wegmann Anke |
6:0 6:2 |
|
|
|
13:00 |
Herren/H30 | Finale
(109) |
Becker Jim-Tissen Christian |
6:0 6:0 |
|
|
3 |
4 |
|
14:30 |
Juniorinnen U12 | Finale
(103) |
Delvos Emilia-Szurawitzki Dorota |
6:2 6:0 |
|
|
|
14:30 |
Junioren U16/14/12 | Finale
(108) |
Szurawitzki Juho-Seebohm Christoph |
6:1 6:2 |
|
|
|
14:30 |
Junioren U16/14/12 | Finale
(109) |
Aslan Sirac-Gurevich Lionel |
6:2 6:3 |
|
|
|
14:30 |
Junioren U16/14/12 | Finale
(110) |
Feldhoff Lennart-Wellpoth Erik |
6:1 6:1 |
|
|
4 |
5 |
|
16:00 |
Herren/H30 | Finale
(107) |
Tissen Christian-Döllekes Mark |
4:6 6:0 10-4 |
|
|
|
16:00 |
Herren 40 | Finale
(104) |
Clausen Tim-Sänger Florian |
6:1 6:3 |
|
|
|
16:00 |
Damen | Finale
(106) |
Wegmann Anke-Lahm Julia |
6:2 6:0 |
|
|
|
16:00 |
Herren/H30 | Finale
(106) |
Schieg Denis-Beach David |
6:2 6:1 |
|
|
5 |
6 |
|
17:30 |
Herren/H30 | Finale
(108) |
Heinze Daniel-Engeln Philipp |
2:3 Aufgabe |
|
|
|
17:30 |
Herren 50 | Finale
(109) |
Nolting Kirsten-Peter-Bergmann Jörg |
6:1 6:1 |
|
|
|
17:30 |
Damen | Finale
(107) |
Shaban Melissa-Köpke Elena |
6:2 6:3 |
|
|
|
17:30 |
Herren 50 | Finale
(110) |
Despomare Daan-Wazynski Thomas |
6:4 6:3 |
|
|
6 |
7 |
|
19:00 |
Herren 50 | Finale
(111) |
Masrour Michael-Weiler Peter |
1:1 Aufgabe |
|
|
|
19:00 |
Herren/H30 | Finale
(110) |
Beach David-Döllekes Mark |
6:2 7:5 |
|
|
|
19:00 |
Herren 40 | Finale
(105) |
Schmitz Marco-Sänger Florian |
6:1 6:4 |
|
|
|
7 |