|
Preussen|1 |
Preussen|2 |
Preussen|3 |
Preussen|4 |
Preussen|5 |
Preussen|6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
Mixed offen | Halbfinale
(201) |
Ajradini/Burghardt -Demir/Bühlen |
6:0 7:5 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
10:00 |
Junioren Einzel U12 | Finale
(401) |
Huber Tim-Gossens Mats |
6:1 6:4 |
|
|
|
|
10:00 |
Juniorinnen Einzel U14 |
(203) |
Menßen Neele-Schultz Emily |
6:0 6:0 |
|
|
|
10:00 |
Einzel U10 | Finale
(301) |
Fuchs Fabian-Boberzik York |
6:2 6:4 |
|
|
|
10:00 |
Juniorinnen Einzel U12 |
(203) |
Stoberock Nele-Weiland Johanna |
6:0 6:2 |
|
|
|
10:00 |
Herren Einzel 70+ |
(102) |
Arntz Hans-Peter-Schmidt Peter |
6:1 6:1 |
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
Junioren Einzel U18 | Finale
(301) |
Watenphul Nils-Demir Mikail |
6:0 7:5 |
|
|
|
11:30 |
Junioren Doppel U16/U18 |
(102) |
Gautzsch/Sperling -Bühlen/Saxe |
6:2 6:1 |
|
|
|
11:30 |
Juniorinnen Einzel U18 | Finale
(201) |
Sovilj Ana-Bausch Charlotte |
6:2 6:2 |
|
|
|
11:30 |
Mixed offen | Finale
(301) |
Ajradini/Burghardt -Lohmann/Vierbaum |
7:6 5:7 10:7 |
|
|
|
11:30 |
Herren Einzel 55+ | Finale
(301) |
Cervik Ralph-Hinsenkamp Peter |
6:2 6:0 |
|
|
|
11:30 |
Damen Einzel 40+ A |
(103) |
Dreser Anna-Hain Birgit |
6:4 6:2 |
|
|
3 |
4 |
|
|
12:00 |
Junioren Einzel U14 | Finale
(301) |
Mihajloski Antonij-Huber Tim |
6:2 6:3 |
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
13:00 |
Junioren Einzel U16 | Finale
(401) |
Sperling Tobias-Wiederhold Leon |
6:0 6:1 |
|
|
|
13:00 |
Herren Einzel B (LK 13-23) | Finale
(401) |
Gautzsch Steffen-Hassel Maximilian |
6:1 6:2 |
|
|
|
13:00 |
Herren Einzel 30+ A | Finale
(301) |
Schwertner David-Nagat Kevin |
7:5 6:3 |
|
|
|
13:00 |
Juniorinnen Doppel U14/U16 |
(103) |
Stoberock/Weiland -Dulich/Grabienski |
6:0 6:2 |
|
|
|
13:00 |
Damen Einzel B (LK 13-23) | Finale
(301) |
Bühlen Anna Carina-Bausch Charlotte |
6:4 6:2 |
|
|
|
13:00 |
Herren Einzel A | Finale
(401) |
von Ritter Oliver-El Barkani Ouissam |
6:4 6:2 |
|
|
5 |
6 |
|
14:30 |
Herren Einzel 60+ | Finale
(301) |
Stiepert Horst-Kersten Joachim |
6:3 5:7 10:8 |
|
|
|
14:30 |
Herren Einzel 40+ A | Finale
(401) |
Grotstollen Arnd-Wiacker Christian |
4:6 6:3 11:9 |
|
|
|
14:30 |
Herren Einzel 40+ B (LK 13-23) | Finale
(401) |
Schneider Andreas-de Heuvel Thomas |
6:0 6:0 |
|
|
|
14:30 |
Herren Einzel 50+ | Finale
(301) |
Kadelke Jan-Baumanns Bernd |
6:2 6:3 |
|
|
|
14:30 |
Damen 30+ Einzel B (LK 13-23) | Finale
(301) |
Pricken Christina-Brinkmann Nina |
6:2 6:3 |
|
|
|
14:30 |
Damen Doppel | Finale
(201) |
Bühlen/Löttgen -Menßen/Weiland |
6:0 4:6 10:7 |
|
|
6 |
7 |
|
16:00 |
Damen Doppel 30+ | Finale
(301) |
Kempken/Vierbaum -Hellmich/Philippen |
6:4 6:2 |
|
|
|
16:00 |
Herren Doppel | Finale
(301) |
El Barkani/El Barkani -Hassel/Gaupp |
6:4 6:2 |
|
|
|
16:00 |
Herren Doppel 30+ | Finale
(201) |
Steffen/van Lackum -Grotstollen/Paulerberg |
6:4 6:2 |
|
|
|
16:00 |
Herren Doppel 40+ |
(102) |
Kanthack/Rausch -Büttner/Müller |
6:1 7:6 |
|
|
|
16:00 |
Herren Doppel 50+ | Finale
(201) |
Bach/Baumanns -Tilch/Verhoolen |
6:3 6:2 |
|
|
|
16:00 |
Herren Doppel 55+ |
(102) |
Kasselmann/Kuhn -Holtkamp/Hörter |
6:2 6:2 |
|
|
7 |