|
Büderich |
Schiefbahn |
|
1 |
|
08:30 |
U 14 w |
(102) |
Altmaier Evelyn-Böning Belana |
ohne Spiel |
|
|
|
1 |
2 |
|
09:00 |
U 10 w |
(103) |
Mehrer Luisa-Ritzenhoff Matilda |
6:0 7:6 |
|
|
|
09:00 |
U 10 m | Halbfinale
(201) |
Pottbecker Mats-Krischek Viktor |
6:1 6:1 |
|
|
2 |
3 |
|
|
09:00 |
U 10 m | Halbfinale
(202) |
Richard Louis-Meckel Lennard |
6:4 6:2 |
|
|
3 |
4 |
|
09:00 |
U 10 w |
(204) |
Giese Romy-Lambert Emily |
6:3 6:4 |
|
|
|
4 |
5 |
|
|
09:00 |
U 12 w | Q 2
(507) |
Hagenow Jule-Mehrer Emilia |
4:6 6:3 10:7 |
|
|
5 |
6 |
|
10:30 |
U 16 m | Halbfinale
(301) |
Kaun Louis-Gelbke Ricardo |
6:4 6:3 |
|
|
|
10:30 |
U 12 m | Halbfinale
(301) |
Pottbecker Nils-Wehner Matthieu |
3:6 6:1 10:2 |
|
|
6 |
7 |
|
|
10:30 |
U 12 m | Halbfinale
(302) |
Buß Moritz-Trümper Christoph |
3:6 6:4 12:10 |
|
|
7 |
8 |
|
10:30 |
U 16 m | Halbfinale
(302) |
Loick Max-Schwarz Joshua |
6:4 6:2 |
|
|
|
8 |
|
Büderich |
Schiefbahn |
|
9 |
|
|
10:30 |
U 12 w | Q 1
(103) |
Porcos Mara-Weinand Sherin |
6:0 6:1 |
|
|
9 |
10 |
|
12:00 |
U 21 m | Halbfinale
(301) |
Dietl Maximilian-Verstegen Quin |
6:2 6:3 |
|
|
|
12:00 |
U 14 m | Halbfinale
(301) |
Balters Miguel-Gayk Paul |
5:7 6:4 11:9 |
|
|
10 |
11 |
|
|
12:00 |
U 14 m | Halbfinale
(302) |
Bode Tim-Williams Aaron James |
6:2 6:0 |
|
|
11 |
12 |
|
|
12:00 |
U 14 m Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Hoss Fynn-Engeln Philipp |
6:2 6:2 |
|
|
12 |
13 |
|
12:00 |
U 21 m | Halbfinale
(302) |
Papalia Alessandro-Tesic David |
7:5 6:4 |
|
|
|
13 |
14 |
|
|
12:00 |
U 14 w |
(304) |
Reeker Anna-Sack Franziska |
7:5 3:6 11:9 |
|
|
14 |
15 |
|
13:30 |
U 10 w |
(104) |
Lambert Emily-Ritzenhoff Matilda |
ohne Spiel 6:0 6:0 |
|
|
|
13:30 |
U 10 m | Finale
(301) |
Pottbecker Mats-Richard Louis |
6:2 6:2 |
|
|
15 |
16 |
|
13:30 |
U 10 w |
(203) |
Giese Romy-Mehrer Luisa |
6:4 7:5 |
|
|
|
16 |
|
Büderich |
Schiefbahn |
|
17 |
|
|
13:30 |
U 12 w | Finale
(101) |
Porcos Mara-Hagenow Jule |
6:1 6:2 |
|
|
17 |
18 |
|
|
13:30 |
U 16 w |
(104) |
Gneuß Sophia-Calicchia Chiara |
6:3 6:0 |
|
|
18 |
19 |
|
|
13:30 |
U 16 w |
(203) |
Lazar Annemarie-Ströhlein Helena |
ohne Spiel 6:0 6:0 |
|
|
19 |
20 |
|
15:00 |
U 16 m | Finale
(401) |
Kaun Louis-Loick Max |
6:4 6:3 |
|
|
|
15:00 |
U 12 m | Finale
(401) |
Pottbecker Nils-Buß Moritz |
3:6 6:4 10:4 |
|
|
20 |
21 |
|
|
15:00 |
U 14 m | Finale
(401) |
Bode Tim-Balters Miguel |
6:3 6:4 |
|
|
21 |
22 |
|
|
15:00 |
U 14 m Nebenrunde | Finale
(201) |
Hoss Fynn-Eickmann Finn |
3:6 7:6 10:7 |
|
|
22 |
23 |
|
15:00 |
U 21 m | Finale
(401) |
Papalia Alessandro-Dietl Maximilian |
7:5 6:3 |
|
|
|
23 |
24 |
|
|
15:00 |
U 14 w |
(204) |
Altmaier Evelyn-Reeker Anna |
6:0 6:4 |
|
|
24 |