|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
U 14 w |
(204) |
Rast -Thielbeer Katharina |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
10:00 |
U 10 m |
(102) |
Hufnagel Nils-Gandy Jacob Thomas |
6:4 2:6 10:8 |
|
|
|
10:00 |
U 10 m |
(305) |
Stockmann Jannik-Markovic Romeo-Beyan |
ohne Spiel |
|
|
|
10:00 |
U 12 m Nebenrunde | Halbfinale
(101) |
Stankovic Aleksandar-Rothschuh Tom |
6:0 6:3 |
|
|
|
10:00 |
U 12 m Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Hein Paul Leonard Haruki-Hammes Jan |
6:3 6:4 |
|
|
|
10:00 |
U 10 w | Q 1
(104) |
Beldiman Stella-Redlich Luisa |
ohne Spiel |
|
|
|
10:00 |
U 10 w | Q 1
(203) |
Gördes Linn-Pohl Luica Collien |
6:1 6:1 |
|
|
2 |
3 |
|
11:00 |
U 21 m |
(304) |
Löchterfeld Nils-Franssen Jonas |
7:6 6:3 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
11:30 |
U 12 m | Halbfinale
(301) |
Leisten Niklas-Lehmann Vincent |
6:3 6:2 |
|
|
|
11:30 |
U 12 m | Halbfinale
(302) |
Lofink Matias-südmeyer tom |
6:0 6:1 |
|
|
|
11:30 |
U 14 m |
(203) |
Lemken Philipp-Hammes Tim |
6:2 7:6 |
|
|
|
11:30 |
U 14 w |
(105) |
Paszkowiak Magdalena-Hülskamp Lotte |
6:0 6:0 |
|
|
|
11:30 |
U 14 w |
(304) |
Thielbeer Katharina-Pintsuk Brooke |
6:2 6:2 |
|
|
|
11:30 |
U 21 w | Q 1
(103) |
Zipfel Rachel-Caren-Ajradini Majda |
6:2 6:1 |
|
|
4 |
5 |
|
13:00 |
U 10 m |
(203) |
Hufnagel Nils-Markovic Romeo-Beyan |
ohne Spiel |
|
|
|
13:00 |
U 10 m |
(405) |
Valentine Ludovic Peter Hugh-Stockmann Jannik |
6:3 6:1 |
|
|
|
13:00 |
U 16 m | Halbfinale
(301) |
Walter Elias Emilio-Preihs Dominik Satoshi |
6:0 6:0 |
|
|
|
13:00 |
U 16 m | Halbfinale
(302) |
Hodzic Alan Moritz-Kciuk David |
6:1 6:4 |
|
|
|
13:00 |
U 16 m Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Bongartz Julius-Harms Daniel Joshua |
6:7 6:1 10:2 |
|
|
|
13:00 |
U 21 m |
(102) |
Witte Tobias-Ungricht Torsten |
4:6 6:2 12:10 |
|
|
5 |
6 |
|
13:30 |
U 21 m |
(305) |
Mertens Marco-Franssen Jonas |
6:4 6:7 13:11 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
14:30 |
U 12 m | Finale
(401) |
Lofink Matias-Leisten Niklas |
6:1 6:3 |
|
|
|
14:30 |
U 12 m Nebenrunde | Finale
(201) |
Stankovic Aleksandar-Hein Paul Leonard Haruki |
6:2 6:1 |
|
|
|
14:30 |
U 14 w |
(305) |
Pintsuk Brooke-Hülskamp Lotte |
6:2 6:3 |
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
15:00 |
U 10 m |
(104) |
Valentine Ludovic Peter Hugh-Gandy Jacob Thomas |
6:4 6:0 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
15:30 |
U 16 m Nebenrunde | Finale
(201) |
Thielbeer Christian-Bongartz Julius |
6:4 7:5 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
10 |
|
16:00 |
U 16 m | Finale
(401) |
Walter Elias Emilio-Hodzic Alan Moritz |
6:1 6:3 |
|
|
|
16:00 |
U 21 m |
(105) |
Witte Tobias-Mertens Marco |
4:6 6:4 11:9 |
|
|
|
16:00 |
U 21 m |
(204) |
Ungricht Torsten-Löchterfeld Nils |
ohne Spiel |
|
|
|
|
|
10 |