|
Büderich |
Schiefbahn |
|
1 |
|
09:00 |
U 10 m |
(103) |
Hufnagel Nils-Fardouss Younes |
6:1 6:1 |
|
|
|
1 |
2 |
|
09:00 |
U 10 m |
(204) |
Pottbecker Mats-Markovic Romeo-Beyan |
6:0 6:0 |
|
|
|
2 |
3 |
|
10:30 |
U 10 w | Halbfinale
(201) |
Hecking Finja-Mittwollen Wiebke |
2:6 7:5 10:7 |
|
|
|
3 |
4 |
|
10:30 |
U 10 w | Halbfinale
(202) |
Mehrer Luisa-Muraskaite Deimante-Ieva |
6:4 7:6 |
|
|
|
4 |
5 |
|
12:00 |
U 10 m |
(104) |
Pottbecker Mats-Fardouss Younes |
6:0 6:3 |
|
|
|
12:00 |
U 12 m | Halbfinale
(301) |
Lehmann Vincent-Malucha Adrian |
6:1 6:1 |
|
|
5 |
6 |
|
12:00 |
U 10 m |
(203) |
Hufnagel Nils-Markovic Romeo-Beyan |
6:0 6:0 |
|
|
|
6 |
7 |
|
|
12:00 |
U 12 m | Halbfinale
(302) |
Pottbecker Nils-Geimer Welf |
6:0 6:1 |
|
|
7 |
8 |
|
|
12:00 |
U 14 m | Halbfinale
(301) |
Hodzic Alan Moritz-Schömer Luka |
6:3 6:4 |
|
|
8 |
|
Büderich |
Schiefbahn |
|
9 |
|
|
12:00 |
U 14 m | Halbfinale
(302) |
Gitschel Jona-Varzandeh Tom |
4:6 6:3 10:7 |
|
|
9 |
10 |
|
|
12:00 |
U 10 w Nebenrunde | Halbfinale
(101) |
Muraskaite Lili-Izabele-Ukic Anamarija |
6:0 6:0 |
|
|
10 |
11 |
|
|
12:00 |
U 12 w |
(102) |
Eberlein Estelle-Hamers Emelie Maria |
ohne Spiel |
|
|
11 |
12 |
|
|
12:00 |
U 12 w |
(304) |
Kobiella Lisa-Fischer Maja |
ohne Spiel |
|
|
12 |
13 |
|
13:30 |
U 10 w | Finale
(301) |
Hecking Finja-Mehrer Luisa |
6:2 6:1 |
|
|
|
13:30 |
U 16 m | Halbfinale
(201) |
Tesic David-Knippling Paulo |
6:2 6:2 |
|
|
13 |
14 |
|
|
13:30 |
U 16 m | Halbfinale
(202) |
Müller Niklas-Schneider Ben |
ohne Spiel |
|
|
14 |
15 |
|
|
13:30 |
U 10 w Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Kam Leni Emilia-Kuhlwein von Rathenow Sophie |
ohne Spiel |
|
|
15 |
16 |
|
|
13:30 |
U 14 w | Halbfinale
(201) |
Schänzle Annalisa-van Lent Isabel |
6:1 6:0 |
|
|
16 |
|
Büderich |
Schiefbahn |
|
17 |
|
|
13:30 |
U 14 w | Halbfinale
(202) |
Becic Sadina-Lazar Annemarie |
6:1 6:1 |
|
|
17 |
18 |
|
|
15:00 |
U 12 m | Finale
(401) |
Pottbecker Nils-Lehmann Vincent |
6:2 2:1 Aufgabe |
|
|
18 |
19 |
|
|
15:00 |
21 m | Halbfinale
(201) |
Kranz Adrian-Lehmann Lennart |
7:6 6:0 |
|
|
19 |
20 |
|
|
15:00 |
21 m | Halbfinale
(202) |
Eistert Denis-Papalia Alessandro |
6:3 7:6 |
|
|
20 |
21 |
|
|
15:00 |
U 21 w | Halbfinale
(301) |
Zipfel Rachel-Caren-Akguen Sara |
6:1 6:0 |
|
|
21 |
22 |
|
|
15:00 |
U 21 w | Halbfinale
(302) |
Roessli Antonia-Kaufhold Josefine |
6:2 6:2 |
|
|
22 |
23 |
|
|
16:00 |
U 10 w Nebenrunde | Finale
(201) |
Muraskaite Lili-Izabele-Kam Leni Emilia |
6:1 6:2 |
|
|
23 |
24 |
|
|
16:30 |
U 14 m | Finale
(401) |
Hodzic Alan Moritz-Gitschel Jona |
6:2 6:0 |
|
|
24 |
|
Büderich |
Schiefbahn |
|
25 |
|
|
16:30 |
U 16 m | Finale
(301) |
Tesic David-Müller Niklas |
6:2 6:4 |
|
|
25 |
26 |
|
|
16:30 |
U 12 w |
(104) |
Eberlein Estelle-Kobiella Lisa |
6:4 6:0 |
|
|
26 |
27 |
|
|
16:30 |
U 12 w |
(203) |
Hamers Emelie Maria-Fischer Maja |
ohne Spiel |
|
|
27 |
28 |
|
|
16:30 |
U 14 w | Finale
(301) |
Schänzle Annalisa-Becic Sadina |
7:5 6:4 |
|
|
28 |
29 |
|
|
17:30 |
21 m | Finale
(301) |
Kranz Adrian-Eistert Denis |
6:3 6:4 |
|
|
29 |
30 |
|
|
18:00 |
U 21 w | Finale
(401) |
Zipfel Rachel-Caren-Roessli Antonia |
6:2 6:3 |
|
|
30 |