|
Spiel 1 |
Tespo |
Schiefbahn |
|
1 |
|
|
U 12 w Nebenrunde | Finale
(301) |
Hamers Emelie Maria-Beldiman Lea |
6:3 6:1 |
|
|
|
|
1 |
2 |
|
|
09:00 |
U 10 m | Halbfinale
(201) |
Miedek Nils-Köhler Louis |
6:0 6:1 |
|
|
|
2 |
3 |
|
|
09:00 |
U 10 m | Halbfinale
(202) |
Koebernick Finn-Bartenberg Knut |
6:0 6:1 |
|
|
|
3 |
4 |
|
|
09:00 |
U 12 m | Halbfinale
(301) |
Haupt Ben-Lofink Matias |
6:0 6:3 |
|
|
|
4 |
5 |
|
|
09:00 |
U 10 w | Halbfinale
(201) |
Beldiman Stella-Seidelmann Karlotta |
6:1 6:0 |
|
|
|
5 |
6 |
|
|
09:00 |
U 10 w | Halbfinale
(202) |
Hein Livia-Mölders Johanna |
6:1 6:0 |
|
|
|
6 |
7 |
|
|
09:00 |
U 12 w | Halbfinale
(301) |
Burger Mara Sophie-Niermann Nele |
6:3 6:4 |
|
|
|
7 |
8 |
|
|
09:00 |
U 12 w | Halbfinale
(302) |
Raschdorf Carolin-Mehrer Emilia |
6:1 6:0 |
|
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Tespo |
Schiefbahn |
|
9 |
|
|
10:00 |
U 12 m | Halbfinale
(302) |
Wegner Elias-Leisten Niklas |
6:1 6:4 |
|
|
|
9 |
10 |
|
|
10:00 |
U 12 w Nebenrunde | Viertelfinale
(102) |
Mannapova Palina-Dana Chetrari |
6:4 6:0 |
|
|
|
10 |
11 |
|
|
10:00 |
U 12 w Nebenrunde | Viertelfinale
(103) |
Beldiman Lea-Schmidt Isabelle |
6:3 6:2 |
|
|
|
11 |
12 |
|
|
|
12:00 |
U 14 m | Halbfinale
(401) |
Witte Alexander-Lenz Maximilian |
6:0 6:1 |
|
|
12 |
13 |
|
|
|
12:00 |
U 14 m | Halbfinale
(402) |
Berning Tobias-Erdmann Finn |
6:2 6:3 |
|
|
13 |
14 |
|
|
|
12:00 |
U 14 w | Halbfinale
(301) |
Luther Wiebke-Bastian Laura Victoria |
ohne Spiel |
|
|
14 |
15 |
|
|
|
12:00 |
U 14 w | Halbfinale
(302) |
Becic Sadina-Gewaltig Nina |
6:3 6:1 |
|
|
15 |
16 |
|
|
|
12:00 |
U 16 w | Halbfinale
(301) |
Kettner Luise-Jablonka Victoria |
6:2 6:3 |
|
|
16 |
|
Spiel 1 |
Tespo |
Schiefbahn |
|
17 |
|
|
|
13:00 |
U 16 m | Halbfinale
(301) |
Witte Tobias-Luther Tim |
6:0 6:0 |
|
|
17 |
18 |
|
|
|
13:00 |
U 16 m | Halbfinale
(302) |
Kenzlers Bastian-Müller Niklas |
6:4 1:6 14:12 |
|
|
18 |
19 |
|
|
|
13:00 |
U 12 w | Finale
(401) |
Burger Mara Sophie-Raschdorf Carolin |
7:5 6:2 |
|
|
19 |
20 |
|
|
|
13:00 |
U 16 w | Halbfinale
(302) |
Hirt Pauline-Schmitz Maria |
6:2 6:0 |
|
|
20 |
21 |
|
|
|
13:30 |
U 10 m | Finale
(301) |
Miedek Nils-Koebernick Finn |
6:0 6:1 |
|
|
21 |
22 |
|
|
|
13:30 |
U 10 w | Finale
(301) |
Beldiman Stella-Hein Livia |
6:0 3:6 10:5 |
|
|
22 |
23 |
|
|
|
14:30 |
U 21 m | Halbfinale
(201) |
Kenzlers Julian-Igumnov Alexander |
6:0 6:1 |
|
|
23 |
24 |
|
|
|
14:30 |
U 21 m | Halbfinale
(202) |
Koch Niklas-van der Wielen Mathijs |
6:2 6:0 |
|
|
24 |
|
Spiel 1 |
Tespo |
Schiefbahn |
|
25 |
|
|
15:00 |
U 12 w Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Hamers Emelie Maria-Mannapova Palina |
6:1 6:2 |
|
|
|
15:00 |
U 21 w | Halbfinale
(301) |
Hering Katharina-Braun Beatrice |
6:1 6:0 |
|
|
25 |
26 |
|
|
15:00 |
U 12 w Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Beldiman Lea-Spies Frederike |
6:2 6:3 |
|
|
|
26 |
27 |
|
|
|
15:00 |
U 21 w | Halbfinale
(302) |
Iansitova Svetlana-Bezukladova Sofia |
6:3 7:5 |
|
|
27 |
28 |
|
|
|
16:00 |
U 12 m | Finale
(401) |
Haupt Ben-Wegner Elias |
6:0 6:3 |
|
|
28 |
29 |
|
|
|
16:00 |
U 14 w | Finale
(401) |
Becic Sadina-Luther Wiebke |
6:1 7:6 |
|
|
29 |
30 |
|
|
|
16:30 |
U 14 m | Finale
(501) |
Witte Alexander-Berning Tobias |
6:3 6:2 |
|
|
30 |
31 |
|
|
|
17:30 |
U 16 m | Finale
(401) |
Witte Tobias-Kenzlers Bastian |
6:1 6:0 |
|
|
31 |
32 |
|
|
|
17:30 |
U 21 m | Finale
(301) |
Koch Niklas-Kenzlers Julian |
6:4 6:3 |
|
|
32 |
|
Spiel 1 |
Tespo |
Schiefbahn |
|
33 |
|
|
|
17:30 |
U 16 w | Finale
(401) |
Hirt Pauline-Kettner Luise |
6:4 6:0 |
|
|
33 |
34 |
|
|
|
17:30 |
U 21 w | Finale
(401) |
Hering Katharina-Iansitova Svetlana |
7:6 6:1 |
|
|
34 |